• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 77

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
petrinvest, если вы про эту таблицу то постараюсь обьяснить доступно. Вы наверно знаете разницу в оптовых и розничных закупках? Так вот когда вы покупаете пачкой-то это оптовой закут, автопей это розничный. И естественно по всем законам рынка должна быть разница в ценовой вилке.
Но покупая на автопее вы не замечаете ухода денег, а вот когда делаете закуп оптом-то ой как видно как ваши 40 баксов делают вам ручкой. Вам решать что вам делать и как поступать,думаю на этом поставим точку.
 

Вложения

  • 2013-11-09_002414.png
    2013-11-09_002414.png
    7 KB · Просмотры: 116

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
кто знает, есть ли командный скайп проекта?

В скайпе уже 6 чатов активных. Пишите мне в личку. добавлю в любой!
XPOMOCOM, давайте подождем Альгамбру, ведь если вы правы, то и я работаю не верно, не держа денег на балансе продления. Но на сколько я понял, деньги за автопай, списываются не с баланса продления, а с суммы которую принес реферал за клик, минус цена автопея и остаток на не выплаченный баланс.
Деньги по Авто пей списываются с баланса счета на улучшение аккаунта. Проверено не раз уже. Если там ноль, то система просто Вам напишет -(в минус) как и на счете рекламодателя так само. Если кликнули больше раз по рекламе, тов счете тоже идет в минус просто.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я не понял это камень в мой огород.

да это так во все стороны пальба пошла)


И не поленился вот именно с толковыми людьми поговорить, кто работает в проекте не первый месяц.

вы бы их попросили не полениться и на люди выйти... а что нам толку с того что где то на небесах акционеры сидят и нам посылы делают.


сли там ноль, то система просто Вам напишет -(в минус) как и на счете рекламодателя так само. Если кликнули больше раз по рекламе, тов счете тоже идет в минус просто.

можно более толково осветить этот момент?
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
здорово всем . только что зарегистрировался здесь . просто уже мозги кипят от обсуждения авто пея . но я так и не понял . вот что меня интересует . к примеру я продлеваю 200 арендованных рефов по автопею дапустим на месяц (не снимаю галочку с месяц) этого будет достаточно чтоб они не пропали или надо ещё что добавочно делать? и с меня будет сниматься именно цена за автопей одного реферала умноженная на 200 и на 30 и больше не чего ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
alk, да нет, просто если ставить на автопей 200 рефов в след мес будете платить 45,5 уе вместо 40 уе которые вы потратите что бы купить новых 200 рефов.

добавлено через 9 минут
Проверено не раз уже. Если там ноль, то система просто Вам напишет -(в минус) как и на счете рекламодателя так само. Если кликнули больше раз по рекламе, тов счете тоже идет в минус просто.

значит у меня за 2 дня рефы не сделали ни одного клика? у меня около 500 рефов на автопаей а то больььше... но почему то никаких минусовых балансов у меня еще не встречалось
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
вы бы их попросили не полениться и на люди выйти... а что нам толку с того что где то на небесах акционеры сидят и нам посылы делают.
Да просто они такой ерундой как мы по чатам не занимаются. Я конечно попросил, да только им это в принципе не надо
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
alk, так в том то и дело что автопай для каждого выбранного вами реферала стоит дешевле чем для пачки продленных ..

и я допустил ошибку... каюсь

0,27*200=54

а вот автопей за 0.0077, продлевает вам реферала на 1 сутки ( + к общему кол-ву оставшихся суток) только тогда когда рефф сделал клик... например он может не кликать три дня и сделать клики, тогда цена клика будет разделена на два частть вам частть в продление на сутки..
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ забудьте вы про автопей,если всё так сложно. Просто докупайте новых по прошествию 30 дней.А тот кто разберётся что ему это выгодно пусть использует.
Во наконец то нормальный ответ, давно пора
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати прилетела оплата в Пейпал, заработал как часы (в отличии от зависшего платежа на Пейзу). Заказывал 1 час назад, причем чисто без комиссии

А на Пейзу уже 3 дня висит :)
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
ха мне тож капнула счас первая выплата . мда сылку не пропускает пока на показ

добавлено через 7 минут
мурад. я про 200 рефов вы про 2000 ну да ладно не принципиально мне схему понять важно . если не лень то ещё вопрос раскрой дальше . 0.0077 за рефа когда он кликнет ясно а если он не кликнул после 3-х дней система его удалит ?
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
А на Пейзу уже 3 дня висит
зато на днях дублированные прилетали и вам кажется в том числе :)

а вот и моя прилетела на Пейпал :d-thumbup: :e-clap:


заказывала 6 числа вечером так что двое суток висела
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
можно более толково осветить этот момент?

Да какие тут подробности. К примеру Вы забыли пополнить счет на улучшение аккаунта, а в Авто Пей, рефы стоят у Вас. То система поставит Вам число по задолженности за данный день в счете. Пример: -0,0247$ После чего вы пополняете данный счет и сумма, уже идет в плюс. Только не помню точно сколько дней дается для пополнения до з-ох вроде.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Alexey Lebedev, так почему у меня нет этих минусовых чисел? не могли же все кто на автопей за 3 дня ни разу не кликнуть, согласитесь...


мурад. я про 200 рефов вы про 2000 ну да ладно не принципиально мне схему понять важно .

да вроде, я там указывал именно 200

alk, так в том то и дело что автопай для каждого выбранного вами реферала стоит дешевле чем для пачки продленных ..

и я допустил ошибку... каюсь

0,27*200=54

а вот автопей за 0.0077, продлевает вам реферала на 1 сутки ( + к общему кол-ву оставшихся суток) только тогда когда рефф сделал клик... например он может не кликать три дня и сделать клики, тогда цена клика будет разделена на два частть вам частть в продление на сутки..


если не лень то ещё вопрос раскрой дальше . 0.0077 за рефа когда он кликнет ясно а если он не кликнул после 3-х дней система его удалит ?

если у него осталось допустим 3 дня, он на автопей но не кликает, он будет удален (взят обратно). автттопей продлевает вам вашего рефа после его клика на +1 сутки.


гребаный автопей,.. кто ваще его сюда засунул:? работали себе не тужили,... теперь головная боль с пустого места... в скайпе ваще ужас, даже входить не хочется (((
 
Сверху Снизу