• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 78

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
А на Пейзу уже 3 дня висит

Сегодня докупал рефов с пейзи, на оплату нормально работает. Час назад выплату так же заказал, отпишусь когда придет.

так почему у меня нет этих минусовых чисел? не могли же все кто на автопей за 3 дня ни разу не кликнуть, согласитесь...

Говорю как у меня лично было, если нет оплаты по ним в течении определенного срока, то галочки потом с тех кто на авто пей просто исчезают. Я не экспериментировал и счет пополнял как положено. Но минус был, это я точно Вам говорю, просто этот вопрос не подымали.
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, Так проводить селекцию ботов или не надо? Получается по моей динамике неделю назад кликали хуже чем партия за купленная на днях, потом еще в первый день закупки кликов больше чем во второй и третий. Может быть у вас другая статистика, но у меня получается 3-5 долларов в день от 200ботов, хотя виду некоторые постят и около 10дол в день. Так как все таки можно улучшить показатели кликания и соответственно дохода в день?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
petrinvest, ну так если заморочка с автопаем прибыльна (стратегия по работе с буксами, а именно с самым известным Нео, ибо все что есть тут взято оттуда), так вот если она прибыльна, и приносит в среднем на 30% больше прибыли, почему это не автоматизация?

у нас ведь букс не так ли?)

добавлено через 1 минуту
orahman2, следуйте правильным стратегиям... не слушайте лоховодов спамеров) они просто копируют тексты других лоховодов и пересылают вам. вот по моей стратегии, вы движетесь правильным путем и прибыль ваша оговорена мною ранее.

добавлено через 2 минуты
О.. ) А вот и манна небесная

You've got cash!

Ojooo AG ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: November 08, 2013 5:43:00 PM
Amount Sent: $100.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AD824-C25B8-ХХХХХ

:biggthumpup:
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,531
Реакции
6,796
Поинты
22.157

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-11-09_025013.png
    2013-11-09_025013.png
    29.7 KB · Просмотры: 109

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
почему это не автоматизация
Значит мы по разному понимаем автоматизацию.

добавлено через 3 минуты
Смотрю с Пейзы пошли выплаты. Может и зависшая с 6 числа придет
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
хорошо. следуший вопрос. рядом с колонкой цены авто пей стоит колонка цена за месяц. если я хочу продлить ну опять же допустим 200 рефов именно это информация меня должна интересовать так ведь ? и как мне 200 рефов и где продлить на 30 дней ,отмечать каждого кого хочу или так же как покупал по пачкам по 200 штук? может вот это сделать: зайти в арендованные рефералы выбрать из первой партии рефов на вылет нажимая в квадратик каждого рефа галочку а потом в низу там в функции акция выбрать и нажать где 30 дней так ?
а остальных докупить потом до 200-т. и это именно эта акция на 30 дней относится к ценам в колонке рядом с колонкой автопей ? извините если задолбал кучей вопросов :wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
это я озвучил свою аксиому, может и вы поделитесь своей?
Я свою аксиому уже второй день здесь выкладываю. Если интересно, пролистай. Не люблю из пустого в порожнее переливать. Для меня это инвестиционный проект.
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, с автопеем на день я разобрался . я не разобрался как продлить на месяц чтоб не потерять и где это сделать

Ставите галочку в самом крайнем правом окне напротив реферала галочку,затем спускаетесь по странице вниз и в сплывающем меню выбираете на сколько продлеваете, максимум 3 месяца.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Вот попытался подчерпнутую в теме информацию как-то более наглядно (в картинках) собрать.
Надеюсь ничего не перепутал.

https://drive.google.com/file/d/0By2iauUSzYVwSkxWaTM3anNzLVk/edit?usp=sharing

Делать Autopay или нет, решает каждый сам.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята ну сколько можно уже одно и то же?
Вы уже и сами запутались и всех запутали!!!
Вы называете две разные функции одним и тем же названием недопонимаете друг друга из-за этого и потом грызётесь тут уже который день.
А новенькие зайдут сюда ознакомиться почитают этот базар вокзал и стороной пойдут потому что тут чёрт ногу сломит пока разберёшься что надо делать а что не надо и где надо галочки ставить а где нет

ellVik, позвольте вас поправить Автопей это то что у вас в пункте №3 а пункт №2 это продление обновление назовите это как хотите но не Автопей

Автопей снимается автоматическая (авто) оплата (пей) каждые сутки в следствии чего у реферала не заканчивается срок аренды. Если допустим вы поставили Автопей когда у вашего реферала оставалось до конца аренды 15 дней то они так и будут оставаться 15 день за днём не зависимо от того сколько кликает или не кликает ваш реферал до тех пор пока его не заменит система если он не активный

Продление (обновление) это когда вы продлеваете аренду вашего реферала сразу на 1-3 месяца вперёд оплачивая соответствующую стоимость
Всё дело в том выгодно ли это так как покупать партию 200 рефов стоит 40 долларов а вот продление выходит на тех же 200 рефов уже 54 доллара (0.27*200)

P.S. Как поступать и какой тактики придерживаться это личное дело каждого!!! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу