• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 848

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Пропала цена поинта в Matomy предложение:
СМОТРЕТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ-->MATOMY ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Стоимость одного пункта $

У всех так? Что теперь пункт стоит?
У меня показывает.

Matomy предложение
Стоимость одного пункта 0.006$
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Гарри Жданов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера купил первые 200р - получил сегодня 1,06$ Вопрос вот собственно в чем - из 200р на данный момент кликало и приносило денег всего около 40 рефов. подобное процентное соотношение будет наблюдаться и дальше? то есть больше половины рефералов будет простаивать? а потом меняться через три дня на опять же неизвестно, работающих или нет? И раз активация купленных рефералов происходит спустя сутки, то получается что один день до новой возможности покупки я теряю, и грубо говоря с 1000 рефов, при купленных 300 в первый день мне придет 7, а не 10$, а во второй и третий день по 10$?

добавлено через 1 минуту
upd: и может ли в течении этих суток, количество кликов с рефералов увеличиваться? а то как с утра было 169, так и осталось до вечера.
 
Последнее редактирование:

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал 27 декабря.
Сегодня, на 11-й день, получил.

Дата:
07 фев 2014
Время:
16:23:42 Москва
Статус:
Завершено

Тема:
Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $40,00 USD с помощью PayPal
Тип платежа:
Мгновенный
у меня пока в обработке
то заказывал 27 января
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Гарри Жданов, покупай по 300 рефов, c малым кол-вом рефов тут делать нечего, на рефов смотреть- только время терять, отдача от рефов в среднем примерно одинаковая,покупай их через 72 часа и 1 минуту.
Рефы даются на 31 день и при покупке по 300 рефов будет 10 покупок по 300 рефов и 11-ая покупка через 4 дня,
Основное правило тут- денег не вложишь и денег не заработаешь !
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Вчера купил первые 200р - получил сегодня 1,06$ Вопрос вот собственно в чем - из 200р на данный момент кликало и приносило денег всего около 40 рефов. подобное процентное соотношение будет наблюдаться и дальше? то есть больше половины рефералов будет простаивать? а потом меняться через три дня на опять же неизвестно, работающих или нет? И раз активация купленных рефералов происходит спустя сутки, то получается что один день до новой возможности покупки я теряю, и грубо говоря с 1000 рефов, при купленных 300 в первый день мне придет 7, а не 10$, а во второй и третий день по 10$?

добавлено через 1 минуту
upd: и может ли в течении этих суток, количество кликов с рефералов увеличиваться? а то как с утра было 169, так и осталось до вечера.

Я уже писал ранее что вступать в Ojooo нет особого смысла. Тут чистый доход около 100$. Тебе такие копейки нужны? Мне лично нет. Хоть ты купишь 3000 рефералов то где то 500-600 у тебя будут пустышками. Эти рефералы боты а не люди, и все тут получают одну зарплату. Если у тебя 1000 рефералов то твой заработок в день будет 10-11$ это сегодня. Неделю назад был 8-9$ и причём у всех одно и тоже. Так что это боты а не люди, я следил за рефералами и вижу как они себя ведут. Если хочешь нормальный букс то это Neobux. Там правда долго раскручиваться нужно, зато работает стабильно. Интересно подробнее пиши в личку.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
у меня пока в обработке
то заказывал 27 января
у меня тоже с 27 января надпись висит и не исчезает!


Сегодня, на 11-й день, получил.


Sergey Khvalov, надеюсь и на нашей улице будет праздник! :_6:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я уже писал ранее что вступать в Ojooo нет особого смысла. Если хочешь нормальный букс
Тролль на тролле тут сидит и троллем погоняет- на neobux с 500$, как на ojooo, делать нечего- там сумма в 3 раза больше нужна и возвращать её надо более года
 
Последнее редактирование:

Гарри Жданов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7 Извините, но вы ответили совершенно не по делу. Я кажется четко сформулировал вопросы и нигде не говорил что остановлюсь на 200р, в планах идти на 3000, покупая по 300, просто проглядел сколько купить. Вы можете ответить конкретно на те вопросы,которые я задал?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Гарри Жданов,вам ответили по делу- смотреть под микроскопом на каждого рефа и считать с первой же сотни что и как - не стоит , стоит вкладывать деньги, покупать рефов и только после этого считать. Cелекция и продление рефов тут не нужны-только покупка новых партий
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
На пейзу комк нибудь уже приходили деньги с 1 февраля?

Должникам, кинувшим людей на деньги на форуме mmgp не платят, а свежие выплаты на payza только сегодня выкладывал- https://mmgp.com/showthread.php?p=6140597&posted=1#post6140597
 

Гарри Жданов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарри Жданов,вам ответили по делу- смотреть под микроскопом на каждого рефа и считать с первой же сотни что и как - не стоит , стоит вкладывать деньги, покупать рефов и только после этого считать. Cелекция и продление рефов тут не нужны-только покупка новых партий
Не согласен с вами. Я НИЧЕГО не говорил о том, что собираюсь селекционировать своих несчастных рефов или уж продлять их. Вы можете ответить конкретно, при Ваших 3000р (я не знаю сколько Вы имеете) у Вас работают все они, без проведения селекции, или же только половина? Увеличение количества кликов реферов происходит в течении всего дня или же единожды за сутки? Новокупленные 300р начинают работать только через сутки - значит дохода с них в первые сутки из трех не будет? - Достаточно конкретные вопросы, если конечно ответы на них не являются Вашей коммерческой тайной.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Гарри Жданов, я вам так скажу: вообще не заходите в раздел "Арендованные рефералы", незачем это. Полезной информации вы там не увидите.
Когда я последнюю пачку из 300 купил, на следующий день от них уже были клики. До этого в первые сутки от них кликов не было.
 

Гарри Жданов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарри Жданов, я вам так скажу: вообще не заходите в раздел "Арендованные рефералы", незачем это. Полезной информации вы там не увидите.
Когда я последнюю пачку из 300 купил, на следующий день от них уже были клики. До этого в первые сутки от них кликов не было.
Вот уже более конкретный ответ, спасибо большое! А насчет кликов не подскажете? Растут они единожды в сутки или в течении всего периода? Хочется до конца понять механику так сказать.
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Должникам, кинувшим людей на деньги на форуме mmgp не платят, а свежие выплаты на payza только сегодня выкладывал- https://mmgp.com/showthread.php?p=6140...=1#post6140597
Ну понятно, интересно только, какого числа люди заказывали выплату на пейзу? Я то заказал 25 января, когда очередь подойдет?
 
Сверху Снизу