• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 87

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Прикольно, кто то на проекте сам же проект пиарит!

 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Прикольно, кто то на проекте сам же проект пиарит!

Закольцевалось :lol:


Народ все вопросы по Пайза и Пейпал в соответствующем разделе задавайте спецам по платёжкам. Модератор появится горчичники влепит за флуд не по теме.

Пусть будет,это многим пригодиться кто читает ветку и сэкономит время,убережет от глупых потерь и разочарований. Платежки в OJOOO - это больная тема,если конечно вы не из Германии.
Так что лучше пару актуальных абзацев в шапку добавить бы по этим 2-м платежкам,чтоб бесконечно это не обсуждалось.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Не очень мне нравится что тут реклама в основном хайпы и платные курсы типа "кот в мешке". Надо интернет магазины подключать и другие сайты, рекламодатель же получается тоже может быть рефом?
видел рекламы: эйпла, ламинина, каяни, телекса, айвави.. потихоньку подтягиваются )
 

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
кто знает ответ у меня люди с пей пала проплатили
дважды деньги списали а в систему не пришли
это дело в чем
или надо в пей пале подтверждать что то кто подскажит?

ничего не надо подтверждать. в ЛК ojooo жмете пополнить. выбираете с чего хотите пополнять и через несколько секунд не хитрых действий оплата с палки мгновенно зачисляется на счет в ЛК ojooo причем если всей суммы на балансе в палке нет то предложат не достающую сумму доплатить с карты
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
ничего не надо подтверждать. в ЛК ojooo жмете пополнить. выбираете с чего хотите пополнять и через несколько секунд не хитрых действий оплата с палки мгновенно зачисляется на счет в ЛК ojooo причем если всей суммы на балансе в палке нет то предложат не достающую сумму доплатить с карты

так дело в том что , проплату сделали деньги списались с карты , а в истории палки нет нечего и на сайт нечего не поступило , вот и не пойму в чем дело!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
кто знает ответ у меня люди с пей пала проплатили
дважды деньги списали а в систему не пришли
это дело в чем
или надо в пей пале подтверждать что то кто подскажит?
После пополнения через Paypal появляется сообщение (на сайте wad.ojooo):
Покупка завершена

Ваша покупка завершена. Пожалуйста, проверьте состояние вашего аккаунта в программе.

Благодарим за вашу покупку.
В течение минуты средства поступают на баланс.
так дело в том что , проплату сделали деньги списались с карты , а в истории палки нет нечего и на сайт нечего не поступило , вот и не пойму в чем дело!
Обратитесь в поддержку платежной системы.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
так дело в том что , проплату сделали деньги списались с карты , а в истории палки и на сайте нечего не поступило , вот и не пойму в чем дело!

может делали с сайта двойника палки? :d-thumbup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
а как вы расчитываете много или мало он вам принес? 13,5 от 400 очень даже хороший показатель!

Смотрю по среднему количеству кликов - если меньше 2,открываю график и если активность уехала влево, т.е. реф уже стоит несколько дней снимаю галочку блокировки. Реф может быть новым т.е. замененным,поэтому раскрашиваю новых в другой цвет. Так же смотрю сколько он принес денег,если реф еще рекордсмен по кликам то можно и подождать активности пару-тройку дней.
Но как уже выше говорилось,бывает активность плавает,сейчас вот слабовато что-то кликают, токо 4$ добавилось за пол дня,так что наверное бросаю эту затею,времени с утра убил только столько.
 

Алексей Травин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может мне помочь. Хотел пополнить акаунт в ojooo, но не могу пополнить акаунт на payza (по какимто тех. причинам, по объяснению их службы поддержки). Через paypal тоже не могу птому что с моей страны нельзя подвязать карту к ним. Кто может что нибудь предложить, как ожно пополнить акаунт в ojooo. Может быть как нибудь можно перевести денги внутри системы, а я ему через другую платежку??
Заранее спасибо.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сверху Снизу