• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 85

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Думаю следующим их шагом будет третья платежка и свой обменник ибо отмывать бабки они не станут и в качестве более стабильной, они вероятно возьмут ОК.
Который в свою очередь заточен под Европу.

работает с голимыми платежками.

угу палка и пайза реально галимые для СНГ, трафик которого самый ощутимый тут :cool:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как думаете,проблем не будет,если заказывать вывод на палку обменника. Т.е. указать в данных на вывод кошель обменника?

Раньше так и поступали,так как не работал с Россией.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да, компания конечно хорошая, но работает с голимыми платежками.
Народу лишь бы поныть) Пять лет уже с пайзой работаю, никаких проблем. Кто хочет, тот найдет возможности
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Это как? Просветите, пожалуйста, если не тяжело!
Ну типа с Эгопей пополнить легче,но проблема то не в этом,завести можно через менял или обменники.
На пейзе лимит все равно 400$ на оборот в кошельке после чего могут блокануть и потребовать верификацию с проверкой карты,которая не реализована.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maclaren
спасибо, а что есть проблемы с выводом, вроде слышал, что выводится без проблем?!

Я пока не выводил. Но в кошельке написано что лимит 400$, распространяется ли он на переводы между кошельками или только на пополнение с карты и снятие я не знаю. Очень буду благодарен если есть проверенная инфа на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну скоро мы это проверим, а лимит месячный?!

Походу вообще на все время существования для акка стартер,если не прав,может кто знает поправят. Месячный 1000,недельный 500,это при условии что удастся пройти верификацию.
В теме платежки читал всякое,там с ног на голову каждый раз все переворачивают,видов верификации вот уже не 3 или 4 а только один в кабинете и то не работает, ради неё виртуальную визу делал,а там - шлите сканы, цирк шапито прям :gay:

Прикиньте,только что обнаружил старую VISA електрон до 14 года,незнаю правда рабочая или нет, попробую добавить и сфоткать в сканы.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Использовали лимит одного на стартере, открыли новый. Пейза рарешает иметь до пяти кошельков, главное чтоб стартеров было не больше одного. Как я поняла, проект разрешает выводить на любой кошелек, только надо изменить его адрес в настройках.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Использовали лимит одного на стартере, открыли новый. Пейза рарешает иметь до пяти кошельков, главное чтоб стартеров было не больше одного. Как я поняла, проект разрешает выводить на любой кошелек, только надо изменить его адрес в настройках.

Спасибо большое! Такая мысля на ум приходила,но хотелось все таки цивильно работать. А за одну айпишкой они следят или нужно ТОРом?
Думаю на этом тему платежек можно закрыть до крупных выводов. Надеюсь OJOOO подключит в будущем толковую платежку и не одну, перфект например или паер,было бы здорово.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сообщение от Фёдор Карякин
$8.516 USD
с 200 за сутки
в два раза веселее Вашей

Ровно сутки с последней покупки.
400 за сутки принесли 13.5$ чистыми.

Кропотливо сортировал, ставил блокировку на всех кто хоть раз кликнул, кадый день проверяю,если более 2-х дней не кликает и мало принес,убираю галочку чтоб система обменяла,с новыми проделываю такой же отбор. Да,если 2000 будет,то это будет занимать пол дня,если не больше,проще наверное забить :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А за одну айпишкой они следят
Думаю, что нет, они предупреждают чтоб рефералы были с другими айпи, а про другие ограничения я не в курсе. Смотрю я народ тут прям мешки для денег готовит... В первый месяц вряд ли получится вывести больше 400 дол, да и потом, почитайте про второй способ, к палке вроде народ привязывает и счета и карты. Пейзу-то вообще-то надо не только получить, но еще и выводить. Это щас ее разметают, а до этого она со времен зика была никому не нужна и потери по обмену составляли минимум 10-15 процентов и несколько дней на путешествие через эго.

добавлено через 5 минут
400 за сутки принесли 13.5$ чистыми.
у меня 200 были неактивными до трех часов ночи, за 27 часов кликнули 450 раз.
по деньгам 7,23 это вместе с тем что я сама прокликала 130 раз и 21 клик у собственного реферала. примерно 6 долларов заработали они и то, не с момента покупки, а с момента обновления сервера, получается более полусуток они не дышали у меня. Отсюда мой вывод что покупать рефов надо ночером.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
к палке вроде народ привязывает и счета и карты.

А толку,только чтоб товар купить с этих карт. Отправлять переводы и принимать от других на свой счет в палке нельзя вроде,в Украине точно.
Как вариант выводить через аккаунт палки обменника,который будет выступать посредником. Но там да комиссии за это 10-15%, а если еще на какое то вебмани,то и все 20.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу