• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 89

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что значит: You keep this referral (AutoPay)? И - I want to pay to recycle them
Переводчик криво переводит
Первое это автопродление реферала за счёт его клика на +1 день. А вот вторую функцию не стоит трогать вообще.Это рецикл, то есть замена реферала за деньги.На этом проекте крайне не эфетивная штука. Рецикл эфективен на Необуксе.

добавлено через 3 минуты
Bisu, Если вчера не кликал рекламу то и не будут работать до 3 часов ночи по Москве.Время обновления сервера.
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
кто нибудь зарабатывает в месяц 2000$?
Сервис только 1,5 месяца как начал активно развиваться, так что таких еще нет. Приглашайте активно рефов Премиум+ Наберете 100 таких и будет вам 2000 ежемесячно. Пока только видел у одного 60 рефов Премиум+
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если вчера не кликал рекламу то и не будут работать до 3 часов ночи по Москве.Время обновления сервера.
Кликал, только сейчас пару человек из арендованных закликали, значит все норм.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Токо вывести столько все равно не получиться с такими то платежками. Хотя 2000 стоят того чтоб потрудиться и приглашать,а потом изрядно поплясать с бубном при выводах.
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Токо вывести столько все равно не получиться с такими то платежками. Хотя 2000 стоят того чтоб потрудиться и приглашать,а потом изрядно поплясать с бубном при выводах.
Главное - заработать, а вывести уж с платежек можно способ найти.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Моя стата за день (не за сутки) с 300 рефов (утром 100 докупил)

Количество кликов:
248
Количество рефералов:
0
Количество арендованных рефералов:
300
Рефералов всего:
300
Количество кликов рефералов:
1513
Доступных средств
Текущий баланс
$4.963 US
Кроме того-личный рекорд за день-66 кликов....
То что звучало выше,что покупать вечером рефов выгоднее-туфта моё мнение...

добавлено через 2 минуты
Заинтересовал проект, готова зайти на премиум +, ищу толкового реферера, кто подробно все расскажет и покажет, очень много непонятного, рефбэк очень желателен. Пишите в личку, пожалуйста)
Регайся под Джином (мой аплайн-толковый парень) на входе неплохо меня поддержал
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Заинтересовал проект, готова зайти на премиум +, ищу толкового реферера, кто подробно все расскажет и покажет, очень много непонятного, рефбэк очень желателен. Пишите в личку, пожалуйста)

Ох и напишут вам сейчас)Пол дня придётся отвечать)Тут столько стратегов по пустыням.Практически все ученики Моисея.
 

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова о селекции ботов: на раскраску не много времени отнимает (пачками на странице галочкой отметить и в ваш любимый цвет),а вот поставить и снять галочку - это что-то... решила ставить галочки к концу второго дня тем кто больше 2-3 кликов сделал, тк система вроде меняет на третий день, или что-то путаю?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
и снова о селекции ботов: на раскраску не много времени отнимает (пачками на странице галочкой отметить и в ваш любимый цвет),а вот поставить и снять галочку - это что-то... решила ставить галочки к концу второго дня тем кто больше 2-3 кликов сделал, тк система вроде меняет на третий день, или что-то путаю?

По моим наблюдениям меняет каждый день по нескольку,есть версия что не только не рабочих,поэтому на всех рабочих ставил блокировку. Но как показала практика - чем их больше становится,тем больше времени этому надо уделять. Поэтому как уже тут советовали - проще не заморачиваться так,тем более заметил что некоторые которых я закрепил перестали кликать. Поэтому я оставил эту галочку лишь на самых лучших,которых где-то 50 штук из 400 (критерий - оценка кликов в день и заработка от рефа на протяжении 5-10 дней работы).
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
есть версия что не только не рабочих,поэтому на всех рабочих ставил блокировку. Но как показала практика - чем их больше становится,тем больше времени этому надо уделять. Поэтому как уже тут советовали - проще не заморачиватьс

А вот тут вы не правы.На каждом буксе где есть заработок с апгрейтом и покупкой рефов, стоит хитрая программа отслеживания ваших действий.И чём больше вы нагоняете трафика своими действиями и работой с рефами, тем лучше ваши показатели.Это ответ на то что некоторые пишут что совсем хреново у них а вот некоторые говорят всё отлично.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А вот тут вы не правы.
Наверное вы не поняли что я о блокировке говорил,а не о активности. Сомневаюсь что клацания в кабинете на что-то влияют, а вот просмотры рекламы могут вполне. Я еще не достаточно присмотрелся чтоб увидеть это.

Я считаю, что 18$ за неполных 2-е суток с 400 рефов очень даже неплохо :d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Maclaren, Перечитайте свой пост сначала а потом ещё раз мой пост.Вы явно наверно не поняли про что я писал.Могу доказать свой пост диаграммой кликов купленных рефералов. Если вы заметили то у многих она похожа на кардиограмму сердца,вверх вниз,вверх вниз. У меня же она постоянно плавно растёт вверх.Был всего один единственный день когда был скачок вниз и то по моей вине,так как решил проэксперементировать.Эксперимент вышел боком.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maclaren, Перечитайте свой пост сначала а потом ещё раз мой пост.Вы явно наверно не поняли про что я писал.Могу доказать свой пост диаграммой кликов купленных рефералов. Если вы заметили то у многих она похожа на кардиограмму сердца,вверх вниз,вверх вниз. У меня же она постоянно плавно растёт вверх.Был всего один единственный день когда был скачок вниз и то по моей вине,так как решил проэксперементировать.Эксперимент вышел боком.

Ясно, спасибо за инфу. Я всего несколько дней как зарегился. Так что более влияет на производительность - личная активность или трафик?
Вот мой график
 

Вложения

  • l.JPG
    l.JPG
    25.3 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
сейчас у меня на часах 00-02, зашёл- смотрю 2 новые рекламы добавились,
интересно - они в начале часа добавляются или спонтанно?

Рекламация на сайте добавляется по мере активности рекламодателей иможет быть добавлена в вашем аккаунте в любое время.

добавлено через 3 минуты
Ojooo Премиум Плюс продлеваем на следующий месяц
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу