• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 874

bombey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Я из Украины. Пейзу не считаю за платежную систему. Сплошной мутняк. Прямо как в нашем правительстве. До сих пор не могу даже верифицироваться, забросил уже это гиблое дело. С пей палом никогда проблем не было, все четко и понятно. Но, правда в ужасе представляю, как я буду выводить на него деньги. Сейчас же просто закупаю рефов каждые три дня. Если есть у кого нибудь опыт по выводу на Пей пал для украинцев, поделитесь пожалуйста.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Я из Украины. Пейзу не считаю за платежную систему. Сплошной мутняк. Прямо как в нашем правительстве. До сих пор не могу даже верифицироваться, забросил уже это гиблое дело. С пей палом никогда проблем не было, все четко и понятно. Но, правда в ужасе представляю, как я буду выводить на него деньги. Сейчас же просто закупаю рефов каждые три дня. Если есть у кого нибудь опыт по выводу на Пей пал для украинцев, поделитесь пожалуйста.
Полистайте назад, в этой ветке не раз упоминалось как это делать. Обратите внимание на подписи людей, там найдёте ответ.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Полистайте назад, в этой ветке не раз упоминалось как это делать. Обратите внимание на подписи людей, там найдёте ответ.
Никто не даст вразумительного ответа на єтот вопрос
 

bombey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не даст вразумительного ответа на єтот вопрос

Это верно. Нет никакой ясности. Только по рефссылкам предлагают карту Payoneer. Может это и выход, конечно. Есть ли среди нас люди, которые пользуются Payoneer?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я из Украины. Пейзу не считаю за платежную систему. Сплошной мутняк. Прямо как в нашем правительстве. До сих пор не могу даже верифицироваться, забросил уже это гиблое дело. .

Как сейчас надо верифицироваться в payza в Украине -

Без верификации акком payza вообще не стоит пользоваться- так как будут одни проблемы
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Я из Украины. Пейзу не считаю за платежную систему. Сплошной мутняк. Прямо как в нашем правительстве. До сих пор не могу даже верифицироваться, забросил уже это гиблое дело. С пей палом никогда проблем не было, все четко и понятно. Но, правда в ужасе представляю, как я буду выводить на него деньги. Сейчас же просто закупаю рефов каждые три дня. Если есть у кого нибудь опыт по выводу на Пей пал для украинцев, поделитесь пожалуйста.

PayZa шлак полный согласен сам не мог там верифицироваться а с PayPal всё просто. Тебе как Украинцу надо использовать обменники. Продашь PayPal USD получишь WebMoney USD. Нужен сайт с обменниками пиши в личку.

добавлено через 3 минуты
а у меня - 5. Хотя я купил лот! И не только меня так киданули! Форум внутренний почитайте!

добавлено через 1 минуту

Вижу, ты заступаешься за мошенников ойойо-оджо? Боишься как бы свои кровные не потерять? Сам же понимаешь что тут кранты буксу! Админко откровенно издевается! А защищаешь ты его не потому что видишь его красивым и пушистым, а потому что боишься что бы и тебя не запустили как меня. вот так то....:_111:

Sanatorij тебе пора в санаторий раз ты реально убеждён что админы ojooo сидят тут и вычисляют кто что про них пишет. Тебе либо 10 лет либо ты типичный Эдуард.:)
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Тебе как Украинцу надо использовать обменники. Продашь PayPal USD получишь WebMoney USD. Нужен сайт с обменниками пиши в личку.
Вопрос стоит по другому ! Дело в том что Палка работает для Украины только в одном направлении - на оплату ,а не на получение !
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Получил выплату, ждал почти 2 недели

Сведения об операции

Получен платеж (Уникальный код операции 624921415644T)

Отправитель: Ojooo Media GmbH (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Отправитель платежа: [email protected]
Платеж отправлен получателю: **@mail.ru

Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]
Телефон службы по работе с клиентами: +49 04036093971

Итоговая сумма: $73,80 USD
Размер комиссии: $0,00 USD
Чистая сумма: $73,80 USD

Дата: 13 фев 2014
Время: 16:31:15 Москва
Статус: Завершено

Тема: Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $73,80 USD с помощью PayPal
Тип платежа: Мгновенный
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос стоит по другому ! Дело в том что Палка работает для Украины только в одном направлении - на оплату ,а не на получение !

Это не важно. Вы платите обменнику через PayPal, обменник вам перечисляет туда куда укажите. Вывод для Украины не работает только на дебетовую карту, а между PayPal счетами всё перечисляется.
 

bombey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не важно. Вы платите обменнику через PayPal, обменник вам перечисляет туда куда укажите. Вывод для Украины не работает только на дебетовую карту, а между PayPal счетами всё перечисляется.

Да и хрен с ней с той картой, есть много способов вывести с Пей пал. То есть Вы знаете, что на украинский Пай пал приходят деньги с Оджо? Загвоздка то именно в этом. Читал, что украинские кошельки неспособны работать на прием денег, только на отправку.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
украинские кошельки неспособны работать на прием денег, только на отправку.
Да если бы приходили,можно найти человека из России и отправьте ему нужную сумму на его PayPal,а он выведет на свою карту,затем отправит вам через киви или другую платежку.

добавлено через 4 минуты
Ojooo Media GmbH отправил вам $58,00 USD Код операции: 01T77850BK624273A
Заказывал 1 февраля.Пока эту выплату ждал еще сотка на вывод накопилась.
Ну прям как зарплата с овансом ) два раза в месяц
 
Последнее редактирование:

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу