• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 876

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Понятно, что пирамидон.... даже моему "шарику" Многие тоже это знают, практически все... что в любой момент "чпокс" и тем не менее, "рвут малину с куста" пока она есть.....
Я всё же надеюсь на лучшее. Всё таки развиваются как никак, что то новое вводят.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Понятно, что пирамидон.... даже моему "шарику" Многие тоже это знают, практически все... что в любой момент "чпокс" и тем не менее, "рвут малину с куста" пока она есть..... :)

Многие тут видят троллей, которые в проекте не участвуют, а зашли типа как случайно километровую рефку засветить !
Если б участвовали- знали и количество участников ojooo и живую рекламу на ojooo - на чём и зарабатывают $$$
А пирамидон на пирамидоне- это в вашей километровой рефке:_107:

добавлено через 4 минуты
Я всё же надеюсь на лучшее. Всё таки развиваются как никак, что то новое вводят.

615 000 новых пользователей только в 2014 прибавилось ! Ни одному буксу этого и не снилось ! Никуда ojooo не денется назло троллям :_106:
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
lexalone, давно наблюдаю за вашими сообщениями о начислениях, а почему вы до 3000 никак не докупитесь?
Докупался ! Часов 6 повисели и сняли 300 истекшую партию. Завтра опять докуплюсь но и там помоему часа через 4 снимут.

А с автопаями не хочу морочиться.
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Докупался ! Часов 6 повисели и сняли 300 истекшую партию. Завтра опять докуплюсь но и там помоему часа через 4 снимут
Всё понятно. Я хочу со следующего месяца строго через 72 часа и одну минуту покупать по 300 и выйти наконец к 3 тысячам.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
Объясните пожалуйста почему я не могу запросить вывод средств на PayPal??? Раньше не было такого. Заводила с PayPal не один раз, все проходит четко без проблем. Вчера посчитала и еще завела чтоб с PayPal было больше чем с Payza, но ситуация не изменилась((( PayPal не активен( С чем это связано??? Как исправить эту ситуацию?? Что нужно сделать??
Ссылка на скрин, того что пишет мне система

С Уважением

Cтолкнулся сегодня с такой же ситуацией,
Действительно, я вводил ранее деньги в основном с payza , а выводил на paypal , Посчитал и докинул на баланс улучшения аккаунта на 6$ больше с paypal, чем ранее заводил с payza . Через минуту зашёл на вывод средств, встал курсором на paypal, надпись о том , что вы можете вывести больше на ту платёжку , c которой больше ввели исчезла и я заказал выплату на paypal. Никуда не писал-всё произошло автоматом
Такое же правило пополнения и вывода существует и на neobux, которому уже более 5 лет
 
Последнее редактирование:

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
вопрос: в какое время по москве идеально было бы купить рефов ?
в 15-16 часов, от них толку в первый день маловато
Я покупаю где то в 7-9 утра по Москве. И на следующий день от них прибыль.
Перед этим самому прокликать минимум 4 рекламы!!!
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Я покупаю где то в 7-9 утра по Москве. И на следующий день от них прибыль.
Перед этим самому прокликать минимум 4 рекламы!!!
спасибо, завтра попробую тогда с утра закупить )
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу