• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 886

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы наверное, ветку эту не читаете. На Пейзу выплаты почти месяц идут. Тут или с палкой работать, хотя моя тоже в пенделе неделю, либо спокойно, раз в месяц как зарплату, получать на пейзу. Мой знакомый имеет 5 ВИПов, и не переживает, раз в месяц куш отваливается, а работы на полчаса в день на все 5 акков.
__________________
KeyandWay БУКС-10$ ЗА ПРЯМОГО РЕФЕРАЛА-Платит ИНСТАНТ

а как она 5 аккаунтов имеет не банят ее?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
а как она 5 аккаунтов имеет не банят ее?

Я не вникал, но что то связаное с мобильным интернетом. Разные ip, разные девайсы. Да и тут, в теме, кто то отписывался что имел несколько акков. Кто ищет, тот всегда найдет.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня дела пошли лучше у рефов,27$ от 2500.
Заметил,что автопей теперь не слетает,как раньше,но не кликнувшие уходят



думал что на нее потом же и выводить буду, я никогда так не ошибался)))
Вы не могли бы это раскрыть более детально?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
инвестировал в оджооо с виртуальной карты киви через палку
Да верно так можно.
и думал что на нее потом же и выводить буду, я никогда так не ошибался
А вот тут вы ошибаетесь, на виртуалку Киви вы вывести не сможете, так как вывод с Пейпала не на карту а на банковский счёт к которому привязана карта. А вот банковских реквизитов к виртуалке, Киви вам не даст.
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил вчера выплату на палку, инвестировал в оджооо с виртуальной карты киви через палку и думал что на нее потом же и выводить буду, я никогда так не ошибался)))

В чем ошибка? У меня такая же ситуация, только другая карта. Для вывода надо счет указывать. Надо другую карту.
Правда тут проскакивала информация, что чтобы вывести на нее надо с нее же пополнить хотя бы раз - вот я не знаю, так ли это? Может кто подскажет?
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы о чём писали??? Это ваше собственное мнение типа-Ноухау? Хотя бы ставьте в конце поста ИМХО.
Ну так вот лично для вас пишу. Вывел из проекта почти 800 баксов и всё на Пейзу, все выплаты проходили кроме одной от 7 декабря, получал выплаты и до неё и после неё. С Пейзой связывался, ответ получил- Оджоо в этих числах ВАМ ничего не пересылал.
Так о каких вы глюках пишите? А каких владельцах? И что мы там намудрили?
Сейчас модератор внутреннего форума уже 10 дней разбирается, где эти деньги, переодически переписываемся с ним. Только вчера он мне задавал вопрос вернулись ли эти 100 баксов ко мне или нет.
Сначала разберитесь в теме, а потом уже пишите.
Я как-раз в теме разобрался давно, читайте внимательно что я пишу и что другие люди про пэйзу писали.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
читайте внимательно что я пишу и что другие люди про пэйзу писали
Я внимательно прочитал что вы писали, ещё раз говорю когда пишите подобное ставьте знак того что это ваше личное мнение, вы не эксперт в этой области.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я внимательно прочитал что вы писали, ещё раз говорю когда пишите подобное ставьте знак того что это ваше личное мнение, вы не эксперт в этой области.
Там где в тексте лично мое мнение у меня "мне кажется"
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
вы не эксперт в этой области.
А вы эксперт? тогда объясните мне где мои 92 доллара которые уже три недели тому мне ойойо-оджо "выплатил", но на пейзе пусто! вернее, не пусто, а деньги прибавились, и много, но это с других более лучших и надежных проектов! Никак не с оджо!!!
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Вообще как я понял эта пэйза какая-то мутная.

Нормальная ЭПС. Это у Ojooo что то не заладилось с ней, или же у них договор с палкой о первоочередном использовании их услуг.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
через обменники неохото менять, не знаю пока что делать)
Вы из России? Зачем обменники, чего тут думать? Можно, например, пойти в любое отделение Сбербанка и получить за 10 минут бесплатную карточку Маэстро Моментум, на счет которой палка спокойно выводит деньги. Самый простой способ наверное.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Там где в тексте лично мое мнение у меня "мне кажется"
Когда я пишу что то, я конкретно ссылаюсь на факты и даты.
На что ссылаетесь вы? Какие у вас факты? Где вы видели глюки у Пайзы? И где вы взяли что у людей введены неправильные данные?
Насчёт Пайзы- это одна из самых чётких ЭПС. Каждой бы такую чёткость и поддержку. Пайзы по любому вернёт ваши деньги из проекта если вы затребуте назад, а также единственная ЭПС которая ищет и возвращает похищенные баксы с аккаунтов. По этому и обменники и боятся с ней работать, так как похищенное отмывать им тяжело. Для тех кто не знает- Пайза единственная ЭПС кроме Пайпала кому разрешено проводить проплаты на Эбей.
Насчёт ввода данных- практически у 99% данные верные. Я лично связывался со многими у кого подобная проблема была и обговаривал именно эту проблему.

добавлено через 1 минуту
Я не эксперт, и не претендую на это. И не пишу всякую ерунду если не знаю конкретно.
 
Последнее редактирование:

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальная ЭПС. Это у Ojooo что то не заладилось с ней, или же у них договор с палкой о первоочередном использовании их услуг.
Ну я думаю не зря америкосы с ней дружить перестали.

добавлено через 3 минуты
На что ссылаетесь вы? Какие у вас факты? Где вы видели глюки у Пайзы? И где вы взяли что у людей введены неправильные данные?
Именно про это у меня и написано "мне кажется". Факт в том что Ojooo + Пейза = бывает что средства не доходят на счет ЭПС... Спор - ни о чем!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Факт в том что Ojooo + Пейза = бывают средства не доходят на счет ЭПС...
Такого факта нету! Есть другой факт Оджоо иногда динамит народ и просто не высылает деньги на Пайзу. Я запрашивал Пайзу по этому факту они подтвердили- в эти числа вам Оджоо ничего не высылал. Вот факт.
 
Сверху Снизу