• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 890

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Не знаю) У меня Россия, ПэйПал (ругаются на Пэйзу), две недели несчастные 45 долларов висят-позорные 45 доллларов.. У меня в день зарплата в 5 раз выше..
Напишите в поддержку. Есть же даже форма запроса.
Я для себя поставила срок - 2 недели. Если выплаты не будет, буду писать. Но пока не потребовалось.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Все правильно ВЫ поняли. Единственное - месячный доход думаю будет немного больше, т.к на VIP с каждой сотни рефов начисляют в среднем не меньше 1,1$.

Ну тогда отлично. Пусть живёт Ojooo ещё хоть годик. Ojooo, TelexFree, и уже можно не работать. :_1:
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого за какое число на пейзу были выплаты?
жду с 11.01

Следующую неделю наверное будут выплачивать за 10-11 числа. А вообще, срок выплат теперь уже даже не месяц, а до 40 дней, а на палку уже до 3-х недель, что никак не радует.

Ну тогда отлично. Пусть живёт Ojooo ещё хоть годик. Ojooo, TelexFree, и уже можно не работать.
Думаете телекс еще протянет год?
Хотел вложится, но тема этого сайта отбила желание. Не хочу рисковать такой сумой
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Я с 23-01-14 жду выплату на пейзу...все псоледний раз я продлил тут этот премиум+ вшивый. на*ер надо такие заработки ждать 30 баксов месяц или фиг его знает сколько, уже пакет прем+ кончился, я новый купил, а выплата все еще в обработке это же наглость высшей степени!....люди хватит кормить этих шарлотанов и мошенников! прекратите нести сюда деньги и тешить себя надеждами что вам будут платить. они кучу людей покидали и кидают по сей момент!
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Информация от модераторов англоязычного форума (sun)
ожидают оплаты ? Читайте здесь
Из-за всех платежных тем, которые в настоящее время открыты по всему форуме. Я решил сделать тему здесь и объяснить все о платежах .

Платежи в PayPal займет около 10 дней. Это может варьироваться несколько дней в зависимости от дня оплаты был просили.
Платежи в Payza занять до 4 недель снова в этом может варьироваться несколько дней .

Теперь Ojooo делает это не потому, что у них есть проблема по уплате сумм , а потому, что Ojooo выросла с 0 членов в более чем 2,6 млн. членов в около 11 месяцев. В настоящее время 3-й крупнейший сайт PTC там ( в зависимости от суммы пользователей ) . На http://www.alexa.com/siteinfo/ojooo.com Ojooo уже 2-м крупнейшим PTC . Другие сайты построить это вверх над ЛЕТ .

Но с этим быстрым ростом много мошенников присоединились также ( нажав с ботами и многое другое ) , и именно поэтому Ojooo должен проверить каждый счет , прежде чем они оплатить требуемый объем . Теперь, на 2 млн. предстоящие выплаты , которые могут взять немного времени .

Для Увеличенное время на Payza есть также 2-й причина и это потому, Payza имеет в конце прошлого года заморожены каждый счет США так Ojooo не хранит большие суммы денег на них больше , поэтому они должны немного больше времени, чтобы пополнить свой счет в первую очередь.

И что теперь?

Вы просто продолжайте нажимать и зарабатывать , запрос оплату и ждать его, чтобы быть оплачен . Совершенно очевидно, что вы получите вашу компенсацию , и когда вы просто просить следующий обналичить .
В будущем выплаты будут идти быстрее , просто дать Ojooo Победит команда некоторое время .

Если по какой-либо причине ваши платежи принимают крайне долго , скажем 20 дней на PayPal и 5-6 недель на Payza тогда и только тогда сделать в службу поддержки .

( Все Темы о платежных потоков , будут удалены , а пользователь будет уведомлен таким образом он может разместить здесь )

пс . те , которые сделали пост здесь, чтобы сказать, что они ждут , пока должны сделать новый ответ , когда они получают их оплату , а также сделать тему в платежной доказательства разделе это поможет построить тягу
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Я с 23-01-14 жду выплату на пейзу...все псоледний раз я продлил тут этот премиум+ вшивый. на*ер надо такие заработки ждать 30 баксов месяц или фиг его знает сколько, уже пакет прем+ кончился, я новый купил, а выплата все еще в обработке это же наглость высшей степени!....люди хватит кормить этих шарлотанов и мошенников! прекратите нести сюда деньги и тешить себя надеждами что вам будут платить. они кучу людей покидали и кидают по сей момент!

Мне на палку за 10 дней доходило всегда. С пайзой проблемы известны. Переходи на палку и не трепи себе нервы.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Мне на палку за 10 дней доходило всегда. С пайзой проблемы известны. Переходи на палку и не трепи себе нервы.

полностью согласен!
рефов перевел на палку - проблем нет!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Вас, тех которым платят через 10 дней, единицы!, гораздо больше тех кто ждет месяцами, и если этот сайт мирового масштаба и охватывает пользователей со многих стран мира, то они должны учесть и возможность выплат на альтернативные ЭПС, кроме пейпал, не всем он удобен!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_16022014_212524.png
    IMG_16022014_212524.png
    196.8 KB · Просмотры: 188

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
давненько сюда не заглядывала, всем привет))) ну, что было время и подругивала я оджо, и вот какая тенденция, половина личников с руганью убежали с оджо, другая половина с радостью продолжают кликать и всем довольны) сейчас же я на ВИП перешла :_106: затраты оправдываются и начисления радуют, так что советую))) выплаты последние 2 шли ровно по 12 дней на пай пел
а этот аукцион-магазин, вообще, молодцы, что придумали :_6:
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Читай выше - уже больше двух недель поддержка молчит!!!

Если обращался в русскую то обратись в английскую. Я всегда обращаюсь в английскую мне всегда отвечают.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Сверху Снизу