• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 888

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Было или нет, но новая инфа с англоязычного форума:
За перевод и информацию спасибо VagrXXX

Из-за большого количества тем по выплатам, которые открываются по всему форуму, некий модератор с англоязычного ресурса решил прояснить ситуацию о платежах. Не все обладают знаниями английского, поэтому возьму на себя смелость сделать вольный перевод его темы.

На сегодня вывод на PayPal займет около 10 дней. Это может варьироваться на несколько дней в зависимости от дня оплаты

Платежи в Payza могут занять до 4 недель и снова в это может варьироваться +/- несколько дней .

C его слов Ojooo делает это не потому, что у них не хватает денег,чтобы обработать запросы, как многие тут думают. А потому, что Ojooo выросла с 0 до более 2,6 млн. членов всего за 11 месяцев. В настоящее время это 3-й крупнейший сайт PTC ( кол-во пользователей ) . На http://www.alexa.com/siteinfo/ojooo.com Ojooo уже отмечается, как 2-й крупнейший PTC .

Как следствие, с быстрым ростом ресурса, выросло и количество мошенников, пытающихся так или иначе заработать нечестным путем на проекте. Все это привело к тому, Ojooo теперь должен проверять каждый счет, прежде чем оплатить. Поскольку выплат много (около 2 млн. запросов постоянно), то проверка и обработка занимает время.

Что касается долгих сроков по Payza. C конца прошлого года многие счета Payza в США были заморажены. С тех пор Ojooo больше не хранит большие суммы на своих аккаунтах и теперь,чтобы сделать какую-то проплату, Ojooo пополняет счет каждый раз индвидуально для каждой выплаты.

Советуют всем, кому интересен проект, продолжать кликать и зарабатывать, выводить, но терпеливо ждать оплаты. Как только платеж будет выведен, тогда и только тогда Вы можете поставить на вывод следующий. Так же говорится, что в будущем выплаты будут идти быстрее, а сейчас просят дать команде Ojooo делать свою работу.

Если по какой-либо причине ваши платежи принимают крайне долго , скажем 20 дней на PayPal или 5-6 недель на Payza, тогда и только тогда писать в службу поддержки .

Так же модератор предупреждает еще раз,что все темы о платежах будут удаляться. Единственное место, где Вы можете оставлять свои вопросы это вот этот топик англоязычного форума.

http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=2&id=10107

Пока так. Надеюсь,что и наши модераторы скоро создадут тут подобную тему, где Вы сможете оставлять свои запросы и не засорять форум одними и теми же темами.

Удачи всем нам и терпения.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
, что Ojooo выросла с 0 до более 2,6 млн. членов всего за 11 месяцев. В настоящее время это 3-й крупнейший сайт PTC
Полная ересь.Во первых в Оджоо нету столько пользователей, а цифры наверху включают ваших ботов.
Во вторых Самый крупнейший Необукс имеет более 25 миллионов пользователей платит как на Пайзу так и на Пейпал инстантом. Ещё раз повторюсь инстантом.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получил выплату на Пейпал от 3 февраля. Правда это произошло после переписки с модератором когда он спросил у меня получил ли я выплату от 3 февраля.
Не понял. Модератор сам интересовался получением платежа или как?
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не понял. Модератор сам интересовался получением платежа или как?
Да сам. Доказывать не собираюсь. Куча народа интересовалась у меня в личке, я им скрины писем показывал. Думаю пусть лучше они подтвердят это)) Мне то всё равно не поверите.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сам. Доказывать не собираюсь. Куча народа интересовалась у меня в личке, я им скрины писем показывал. Думаю пусть лучше они подтвердят это)) Мне то всё равно не поверите.
Да нет, я просто не пойму ситуацию. Он почему спрашивал?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да нет, я просто не пойму ситуацию. Он почему спрашивал?
Потому что переписываемся периодически, и до сих пор не решена проблема с зависшей выплатой в 100 баксов на Пайзу от 7 декабря.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что переписываемся периодически, и до сих пор не решена проблема с зависшей выплатой в 100 баксов на Пайзу от 7 декабря.
А, ну понятно. Просто в настоящее время выплата на палку, заказанная 3.02 (как я понял) и полученная 16.02, это срок как и обещали - примерно 14 дней.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Полная ересь.Во первых в Оджоо нету столько пользователей, а цифры наверху включают ваших ботов.
Почему вы берёте на себя право это утверждать? откуда вы можете знать? Догадки, интриги, расследования?! :)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сообщение от Альгамбра
Полная ересь.Во первых в Оджоо нету столько пользователей, а цифры наверху включают ваших ботов.
Почему вы берёте на себя право это утверждать? откуда вы можете знать? Догадки, интриги, расследования?!

Есть такое количество зарегистрированных, но дело в том что их никто не удаляет когда они уходят, у меня было 12 личных рефов кликарей, было и 5 премиумов, остался всего один активный, тем не менее в зарегистрированных - 17, и таких покинувших явно процентов 80 от общего числа...............
 

Valeriy K

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
30
Реакции
80
Поинты
0.000
Выплата - заказал 03.02

Payment Received (Unique Transaction ID 9X954793S8551843R)
Sent by: Ojooo Media GmbH (The sender of this payment is Non-US – Verified)
Payment sent from: [email protected]
Payment sent to: xxxxxxxxxxxxxxxxxx
Business contact information Customer Service URL: http://ojooo.com
Amount received: $100.00 USD
Fee amount: $0.00 USD
Net amount: $100.00 USD
Date: 16 Feb 2014
Time: 11:42:04 GMT
Status: Completed
Subject: Ojooo Media GmbH has just sent you $100.00 USD with PayPal
Payment type: Instant
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
У меня по выплатам к Оджо претензий нет. Хотелось бы побыстрей конечно, но это уже не столь важно.

Очередная выплата на PayPal получена (заказывала 3 февраля)

 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Санаторий, пиши про свою потерянную выплату на английском форуме Ojooo, в теме которую здесь давали - она специально для этого создана. Там обещают решать такие вопросы (на английском языке жалуйся). Здесь ныть бесполезно!
Вот ссылка: http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=2&id=10107
Потом тут расскажешь о результатах.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да какие миллионы. Когда из 2-х десятков голд-рефералов все уходят и 1 остается - вот показатель сколько осталось в оджо от общего числа и такая картина у многих. Просто оджо очень огорчило пользователей в ноябре-декабре своей жадностью и принебрежением,так бы сейчас там каждый второй бы был и регились бы семьями как в прошлом году.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу