• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 889

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Почему вы берёте на себя право это утверждать? откуда вы можете знать? Догадки, интриги, расследования?!
Почитайте начало этой темы. Там это неоднократно разжёввывалось и доказывалось.
Кстати в этой теме как раз отписывался первый модератор русско язычного форума Оджоо. Ник Успешный. И он тоже самое писал про эти цифры)
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Почитайте начало этой темы. Там это неоднократно разжёввывалось и доказывалось.
Кстати в этой теме как раз отписывался первый модератор русско язычного форума Оджоо. Ник Успешный. И он тоже самое писал про эти цифры)

Бывший якобы модератор форума Успешный- врун ещё тот`, он тут много про ojooo чего наговорил!Также предрекателей и оракулов после него тьма была- а ojooo жив и платит ! Кого что-то тут не устраивает- кто вас тут держит?
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Санаторий, пиши про свою потерянную выплату на английском форуме Ojooo, в теме которую здесь давали - она специально для этого создана. Там обещают решать такие вопросы (на английском языке жалуйся). Здесь ныть бесполезно!
Вот ссылка: http://wad.ojooo.com/forum/view_topi...cat=2&id=10107
Потом тут расскажешь о результатах.

Да выплатили ему! он просто по долгам не хочет расчитываться, вот тут каждый день и строчит, чтоб видели какой он несчастный.
Показал стандартный ответ от сапорта, и все. И то наверно где нить в интернете нашел.

Если б кинули на 100 баксов, любой бы человек заваливал письмами сапорт, со скринами ответов от патежки итд итп. Но нет, ток в форуме говенцо поразводить.

Как в маугли Табаки была гиена. Вот санаторий 100% такой. - Приходит человек, не читал темы не знает про задержки по выплатам, и спрашивает. -Мол а че задерживают то? и тут Табаки этот выскакивает - а еще и наё***
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Санаторий, пиши про свою потерянную выплату на английском форуме Ojooo, в теме которую здесь давали - она специально для этого создана. Там обещают решать такие вопросы (на английском языке жалуйся). Здесь ныть бесполезно!
А че это я с москалями на английском тереть должен? Он уже свой ЯЗЫК забыл?

добавлено через 2 минуты
Да выплатили ему! он просто по долгам не хочет расчитываться, вот тут каждый день и строчит, чтоб видели какой он несчастный.
Показал стандартный ответ от сапорта, и все. И то наверно где нить в интернете нашел.
Вася! В сапорт более одного письма не настрочишь! Оджо и тут перехитрил всех! А мой сапорт ответа еще не получил...жду..
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
А че это я с москалями на английском тереть должен? Он уже свой ЯЗЫК забыл?

Сам я конечно не из Москвы но опыт общения с бендеровцами имел. Все как один садисты и больные на голову. Теперь видно откуда твои психозы тянуться. Тебе походу на майдане отбили последние мозги. Так сказать ты прошёл интерграцию в ЕС.:_120:
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Те кто на VIP меня интересуют некоторые моменты по випу которых я не нашёл на сайте Ojooo.
На VIP рефералов покупаете по 100$ за 500реф, и так каждые 3 дня?
Если так то это получается 2 дня работы и у вас есть 100$ на новую пачку которую докупите каждые 3 дня. Получается с каждого 3 дневного цикла у вас остаётся свободных 50$ и того 50 на 10=500$ ваш заработок - 99$ за вип и того 401$ заработок чистый который кладёте себе в кормашку. Т.Е. если я всё правильно расписал выжать с VIP можно максимум 400$+ в месяц? Если нет то поправьте где я ошибся.

добавлено через 7 минут
Полная ересь.Во первых в Оджоо нету столько пользователей, а цифры наверху включают ваших ботов.
Во вторых Самый крупнейший Необукс имеет более 25 миллионов пользователей платит как на Пайзу так и на Пейпал инстантом. Ещё раз повторюсь инстантом.

Ну тебе лучше знать ты же создатель Ojooo и во всём в курсе. Потому с форума Ojooo трут ваши запросы, чтобы вы не писали свои версии происходящего.
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Те кто на VIP меня интересуют некоторые моменты по випу которых я не нашёл на сайте Ojooo.
На VIP рефералов покупаете по 100$ за 500реф, и так каждые 3 дня?
Если так то это получается 2 дня работы и у вас есть 100$ на новую пачку которую докупите каждые 3 дня. Получается с каждого 3 дневного цикла у вас остаётся свободных 50$ и того 50 на 10=500$ ваш заработок - 99$ за вип и того 401$ заработок чистый который кладёте себе в кормашку. Т.Е. если я всё правильно расписал выжать с VIP можно максимум 400$+ в месяц? Если нет то поправьте где я ошибся.

Все правильно ВЫ поняли. Единственное - месячный доход думаю будет немного больше, т.к на VIP с каждой сотни рефов начисляют в среднем не меньше 1,1$.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
У меня по выплатам к Оджо претензий нет. Хотелось бы побыстрей конечно, но это уже не столь важно.

Очередная выплата на PayPal получена (заказывала 3 февраля)


Не знаю) У меня Россия, ПэйПал (ругаются на Пэйзу), две недели несчастные 45 долларов висят-позорные 45 доллларов.. У меня в день зарплата в 5 раз выше..
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю) У меня Россия, ПэйПал (ругаются на Пэйзу), две недели несчастные 45 долларов висят-позорные 45 доллларов.. У меня в день зарплата в 5 раз выше..

так что же вы тут делаете
если в день больше 200 баксов зарабатываете
тогда вы за 2 дня получите месячную прибыль как на випе
 
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
так что же вы тут делаете
если в день больше 200 баксов зарабатываете
тогда вы за 2 дня получите месячную прибыль как на випе за месяц

Больше 200. А нравится мне.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну тебе лучше знать ты же создатель Ojooo и во всём в курсе
Юморист ты однако.
Потому с форума Ojooo трут ваши запросы, чтобы вы не писали свои версии происходящего.
Ни разу не писал на внутреннем форуме Оджоо, так что и тереть там нечего.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
если столько зарабатываете зачем вам нужен этот гемор с оджо:_1:

какой гемор? 4 раза кликнуть в день на ВИПе?.. гм.. У меня 10 человек на премиуме и випе в рефералах.. Не вижу гемора. Не платят? Да. Не платят. Не соблюдают условия? Да не соблюдают. Иногда кому-то выплачивают. Но это редкость :) По мне-в прошедший четверг было ровно 2 недели, когда я заказывал 45 долларов.Я даже готов им их подарить, чтобы не висела эта красная рамка у меня перед глазами. И это Россия и Пэй Пал. Просто ругаются на Пэйзу...
 
Последнее редактирование:

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
какой гемор? 4 раза кликнуть в день на ВИПе?.. гм.. У меня 10 человек на премиуме и випе в рефералах.. Не вижу гемора. Не платят? Да. Не платят.

в принципе вы правы:_378:
 
Сверху Снизу