• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 895

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
привет всем есть вопрос на счёт выплат - допустим я сегодня заказал на пайзу 100 долларов, когда следующую заявку на вывод мне можно будет сделать ? мне надо будет ждать пока предыдущая выплата придет на кошелек или можно создавать заявки на вывод хоть каждый день ?

Создать следующую заявку на выплату можно будет только после получения заказанной раннее.
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем есть вопрос на счёт выплат - допустим я сегодня заказал на пайзу 100 долларов, когда следующую заявку на вывод мне можно будет сделать ? мне надо будет ждать пока предыдущая выплата придет на кошелек или можно создавать заявки на вывод хоть каждый день ?
ахах можешь не не создавать на пейзу)))):_6:
1500=10баксов онрил просто, вы точно по 4 раза кликаете и вам нормально приходит примерно 100=1? я просто кликал дохрена и на 100=1 раз в неделю выходил где то, а перестал кликать, то первый раз с 1200=13 с чем то, чему я удивился, 2 день 1500=10)))))че за херня, не боты а дармоеды :_23::_23:
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
а я вот подумываю ПС4 в ауке забрать, как думаете придет? Причем по срокам думаю что по почте получу пс4 что дождусь выплаты, и пока еще на карточку с палки выведут.

Вот ток терзают сомнения, а вышлют ли, и не украдут ли или помнут на почте. Как думаете стоит? или все же деньгами
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А как отключить автопей, я просто не хочу чтоб те рефы, которые заменяются продолжали стоять на автопее)
Просто убирайте галочку с автопэй и они не будет работать...
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Итак дамы и господа! Эпопея борьбы за зависшую выплату на Пайзу от 7 декабря 2013 года успешно закончилась. Сегодня мне выплатили на Пайзу данную сумму. Но моей заслуги в этом нету. Получил я эту выплату благодаря модератору внутреннего форума под ником "goose".
За что приношу ему лично искреннею благодарность! Этот человек, действительно последние две недели, добивался того что бы я получил эти деньги, и периодически переписывался со мной и спрашивал о ситуации на данный момент. Побольше бы таких людей в Оджоо, проблем было бы меньше.
Скрин выплаты прилагаю :
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    11.8 KB · Просмотры: 125

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
кто подскажите если регистрация была,сделать новую в другом месте и заходить дома на новый аккаунт прокатит такое?

пиши в поддержку, говори, что прошлый аккаунт надо удалить, а новый - единственный твой!
вообще по всем вопросам - лучше в поддержку, если русская молчит, надо писать по-английски!
на форуме простые смертные, мы не гарантируем 100% информации, только поддержка сайта в курсе всех вопросов!
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
кто подскажите если регистрация была,сделать новую в другом месте и заходить дома на новый аккаунт прокатит такое?
Не стоит.Если будите с двух аков работать.то придется менять айпи адрес между входами в аккаунты.Если собираетесь бросить старый и работать в новом,то перед регистрацией просто перезагрузите модем и почистите куки.

добавлено через 1 минуту
на форуме простые смертные, мы не гарантируем 100% информации, только поддержка сайта в курсе всех вопросов!
поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
кто подскажите если регистрация была,сделать новую в другом месте и заходить дома на новый аккаунт прокатит такое?

Если дома на этом пк заходил в старый аккаунт, то по правилам это-нарушение, пока не удалён старый аккаунт
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
кто подскажите если регистрация была,сделать новую в другом месте и заходить дома на новый аккаунт прокатит такое?

Ранее в FAQ на официальном сайте Ojooo была следующая информация:

7. Могут ли другие жильцы моего дома так же зарабатывать?

Другие жильцы вашего дома также могут зарабатывать, но при условии, что создадут учетные записи с другой интернет-линии, отличной от вашей (у них должен быть свой IP-адрес). С одного IP-адреса можно создать только одну учетную запись. Все это для обеспечения нашим рекламодателям рекламы высочайшего качества.

Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети; все аккаунты, созданные с нарушением пользовательского соглашения, будут удалены.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от antilacker
А как отключить автопей, я просто не хочу чтоб те рефы, которые заменяются продолжали стоять на автопее)

Я ставил галочки напротив рефов,которые стоят на автопее и выбирал действие "Удерживать реферала при помощи AutoPay".Рефы становились чистыми.
 
Сверху Снизу