• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 902

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
А что в шоке?

Это мы в шоке. Как так может быть, что только одному начислили?
Начисляет то скрипт.

Ну рада за вас ))

кто знает, может скрипт с ошибкой был, и его сейчас правят.

У меня до сих пор:
"less than hour
You keep this referral (AutoPay) 02/18/2014 R296416512 0 None None Info Recycle"
на рентах висит.

Что-то после последнего апдэйта у них полетело.

вон andylord(Moderator) пишет на форуме:
"Statistics are processed once per day. The time they are processed is not specific.
Please wait and they will "


Теперь исайт пропал
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Это мы в шоке. Как так может быть, что только одному начислили?
Начисляет то скрипт.

У меня пол часа назад начисления прошли. На ВИПе с 3400 - 41$. Щедро сегодня.
И сайт пока работает норм.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
У меня пол часа назад начисления прошли. На ВИПе с 3400 - 41$. Щедро сегодня.
И сайт пока работает норм.
Ну значит и мы будем ждать своего часа. Я бы не дергалась, если бы не покупка рефов. Только вчера перешла на VIP. А купить 500 не могу, начисления нужны.
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Сообщение от модератора на русском вип-форуме:


Уважаемые пользователи Ojooo WAD!!!

Изменения по начислениям на Вашем текущем счете ( Ojooo Pay), а также в статистике (Клики рефералов за последние 15 дней) будут произведены в течении дня-19.02.2014!

Мы просим Вас набраться терпения и дождаться поступления начислений за 18.02.2014 .

Также мы просим Вас не дублировать сообщения в службу поддержки, не создавать повторяющиеся темы на форумах по вышеизложенной теме !!
 
Последнее редактирование:

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Может оджо с Украины уходить собралась?) Там бендеры доигрались на американские деньги,уже убивать людей стали.Людей простых жалко. (

Спасибо за сочувствие, но не надо нас жалеть -- мы со своей бандитской властью сами разберёмся, я ОЧЕНЬ на это надеюсь, главное, чтобы нам не мешали.

Не надо на финансовом форуме показывать свою политическую безграмотность.

Нажала на "треуголку" потому что считаю Ваше выражение оскорбляющим и дезинформирующим.

Все дальнейшие обсуждения политической ситуации в Украине ЗДЕСЬ -- буду игнорировать. Если у кого-то есть вопросы по этой теме -- пишите в личку.
Спасибо.

начисления пока отсутствуют.

тоже начислений пока нет.

У меня пол часа назад начисления прошли. На ВИПе с 3400 - 41$. Щедро сегодня.
И сайт пока работает норм.

Sergei18, а Вы давно в Оджо?.. примерная дата регистрации?... :_6: ...пытаюсь вычислить примерное время начисления у меня в акке :_1: и проверить заодно эту теорию -- в Джасте скорость начислений зависела от "возраста" акка....
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Alexandr Grinevich
Может оджо с Украины уходить собралась?) Там бендеры доигрались на американские деньги,уже убивать людей стали.Людей простых жалко. (
Саня забери своего жлоба к себе на родину посмотрим как вы там запоете
 
Сверху Снизу