• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 937

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Кто знаетесли пополнять оджо через пейпал, то потом можна в%водить деньги на пейзу??
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знаетесли пополнять оджо через пейпал, то потом можна в%водить деньги на пейзу??

Раньше можно было. Сейчас же вывод на ту платежку, с которой больше всего вводили средств.
 

Hvaus200i

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно, но сначала надо на Оджи положить денег больше, чем вложил через Палку.

добавлено через 1 минуту
Кто знаетесли пополнять оджо через пейпал, то потом можна в%водить деньги на пейзу??
Можно, но сначала надо на Оджи положить денег больше, чем вложил через Палку.
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Помимо IP есть ещё MAC адрес и имя компьютера. Поэтому лучше не рисковать.

А если зарегать на другом компе, полностью с другим адресом, провайдером и т.д, а потом уже через свой заходить? Пройдет такая фишка?
 

Hvaus200i

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто знаетесли пополнять оджо через пейпал, то потом можна в%водить деньги на пейзу??
Можно работать и далее через Палку, если есть друзья с верифицированной Paypal - добавить дополнительную почту в действующий аккаунт Paypal.

добавлено через 6 минут
А если зарегать на другом компе, полностью с другим адресом, провайдером и т.д, а потом уже через свой заходить? Пройдет такая фишка?

У тебя какой провайдер? У Триолана есть возможность заказать бесплатно второй IP. А второй ПК в любой семье сейчас не проблема.
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос для тех кто знает.
Можно вводить и выводить деньги с Ojooo на не верифицированный аккаунт PayPal ?
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно работать и далее через Палку, если есть друзья с верифицированной Paypal - добавить дополнительную почту в действующий аккаунт Paypal.

добавлено через 6 минут


У тебя какой провайдер? У Триолана есть возможность заказать бесплатно второй IP. А второй ПК в любой семье сейчас не проблема.

У меня лангейт. Я к тому, чтоб к примеру создать акк у друга, а дома уже заходить в акк
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
А можно ли переводить деньги с оджо на пейпал другого человека? Ну тойсть не на свой пейпал, а на чужой..?
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А если зарегать на другом компе, полностью с другим адресом, провайдером и т.д, а потом уже через свой заходить? Пройдет такая фишка?
У меня лангейт. Я к тому, чтоб к примеру создать акк у друга, а дома уже заходить в акк
Нет, такой вариант не прокатит. Один комп - один аккаунт. Ставь два компа рядом с разными модемами и будет тебе счастье :)

Сегодня 1500 - $15.2 Прем+
 
Последнее редактирование:

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Кто выводил на пейпал, а потом на карту подскажите какой счет привязывать, хотел привязать номер счета карты, но там написано
ВАЖНО. Вы можете только добавить обычный банковский счет с остатком в рублях. Вы не можете добавить счет карты (СКС).
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто выводил на пейпал, а потом на карту подскажите какой счет привязывать, хотел привязать номер счета карты, но там написано
Узнайте реквизиты вашего счета (карты:мастер кард,виза или маэстро) и введите как написано в инструкции на сайте PayPal.

добавлено через 1 минуту
2700 ботов 29$ прем+
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ кто выводит на пейзу. Здесь на форуме уже много писали как можно выводить на палку в странах где она не работает. Не знаю почему вы не слушаете этих советов это ваши проблемы.
На палку вывод идет в норме СЕГОДНЯ
02/24/2014 в 8:41 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $100 через Paypal.

02/26/2014 в 3:18 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $100

сегодня на ВИП 5000=56.6 ставлю на вывод очередные 100 баксов выхожу в профит
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Раньше можно было отказаться от вывода, сейчас это можно, кто то знает? Все равно хочу ВИП брать, а вывод уже 17 дней на палку висит....
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ кто выводит на пейзу. Здесь на форуме уже много писали как можно выводить на палку в странах где она не работает. Не знаю почему вы не слушаете этих советов это ваши проблемы.

Ну так каким образом мы бедем выводить на палку если мне не пришла выплата еще за 14 января?
 

VK-info

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята , подскажите кто знает .
Завтра истекает срок преумиум+ , интересует такой вопрос. Статус сгорит в то время в которое я его заказывал месяц назад или в 00,00 ?
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Ребята , подскажите кто знает .
Завтра истекает срок преумиум+ , интересует такой вопрос. Статус сгорит в то время в которое я его заказывал месяц назад или в 00,00 ?

продлевайте заранее (день, два) оставшееся время не теряется, в противном случае вы рискуете потерять всех рр :_33:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Сверху Снизу