wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 935

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил в последнее время деньги? Действительно платят мгновенно?

А ктото из здешних сидел на неоубксе с самого его начала? Я так понял что начинали они тоже с больших начислений, и постепенно сошли к 10% в месяц. Интересно бы знать темпы снижения начислений, и тогда станет приблизительно ясной картина на оджо
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
тут картина одна-МАСЛОМ. Я начал с ноября были хорошие выплаты. Где то с середины декабря держится на уровне приблизительно 1 бакс с 100 и темпы пока не снижают Отследить динамику тут сложно
Даже извиняюсь запамятовал я с октября тут Послушал тут Санаториев, Успешных (подсадные они все)и начал выводить все Теперь жалея за упущенное время Только сегодня набрал на вип 5000 рефов А так был бы уже давно в плюсе
10/22/2013 в 12:56 pm
Вы присоединились к Ojooo.com - Watching Ad!
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня ночью 300 слетели! докупил рано утром. и всё равно не успели раскачаться((
Если бы вы докупили рефов сразу после того как слетели отработанные (а именно примерно до 4х утра по Москве),то рефы бы раскачались.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Если бы вы докупили рефов сразу после того как слетели отработанные (а именно примерно до 4х утра по Москве),то рефы бы раскачались.

я уже писал выше сегодня слетели рефы в 3.00 по москве и я купил 500 в 3.01 стало 5000 но начислили все равно с 4500 Так что тут время не зависит от покупки все равно раскачиваются на второй день
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А ктото из здешних сидел на неоубксе с самого его начала? Я так понял что начинали они тоже с больших начислений, и постепенно сошли к 10% в месяц. Интересно бы знать темпы снижения начислений, и тогда станет приблизительно ясной картина на оджо

Это начнется, если, когда как на Необуксе, доход начнет зависеть от кол-ва кликов по рекламе за день.
 

Fenix78

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
34
Реакции
48
Поинты
0.000
Заказал сегодня.
Пока глухо, так что не инстант точно )
Посмотрим когда "прилетит" )

Всем привет. С выплатами действительно есть большая задержка. Я заказал 11.02 100$ на paypal- до сих пор висят в заявке. Поддержка пишет, что существуют задержки из-за праздников и большого числа заявок. Кто-нибудь выводил в последнее время ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,038
Реакции
6,367
Поинты
14.853

Fenix78

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
34
Реакции
48
Поинты
0.000
Просматривая сообщения данной темы, возник вопрос (прощу прощения если он уже где-то освещался ): есть ли смысл приобретать VIP, с возможностью аренды 500 рефов. Или доступные пакеты единоразовой покупки рефов расширены ? ( до 500 ?). И какова цена аренды 500 рефов ?
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

а я не верю вот в эту ерунду и плевать с кем там зюскин или зюков связывался не верюююю.
вот когда придёт за 9- е февраля моя выплата тогда напишу да выплатили а до этих пор всё ****ь.
и кто ошибки будет искать в написание -да идёт он лесом и там с деревьями общается:mad:
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Это начнется, если, когда как на Необуксе, доход начнет зависеть от кол-ва кликов по рекламе за день.

А вы не помните когда это случилось на нем?
Я к тому, что хотел бы заново начать набирать рефералов уже на випе, но вот надо в 0 выйду только через 2 месяца. А так, чтоб не случилось подобное из декабря.

Хотя думаю что не должно, потомучто оджо, можно сказать появилось второе дыхание, и люди сюда заново активно вступают

Кстате, насчет второго акк так и не услышал ответ. Можно или нет завести второй акк если айпи динамический?
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
В чем проблема? Свяжитесь сами!

я думаю технически это не сложно сделать что когда связываешься с эими людьми из списка тебя связывают с одним и тем же человеком от аджо поэто-му смысла нет
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Просматривая сообщения данной темы, возник вопрос (прощу прощения если он уже где-то освещался ): есть ли смысл приобретать VIP, с возможностью аренды 500 рефов. Или доступные пакеты единоразовой покупки рефов расширены ? ( до 500 ?). И какова цена аренды 500 рефов ?

На ВИП как правило 100РР дают ~1,1$ (премиум 0.7-0.9), 500РР можно арендовать только на ВИПе, цена 100$.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно создать два акк если айпи динамический? И к примеру заходить через разные браузеры. Пройдет такой вариант?
Помимо IP есть ещё MAC адрес и имя компьютера. Поэтому лучше не рисковать.
а я не верю вот в эту ерунду и плевать с кем там зюскин или зюков связывался не верюююю.
Как же вы в проект тогда поверили?!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,038
Реакции
6,367
Поинты
14.853
я думаю технически это не сложно сделать что когда связываешься с эими людьми из списка тебя связывают с одним и тем же человеком от аджо поэто-му смысла нет
Вас кто то заставляет во что то верить ?)))
Я раз проверил - действительно реальные люди с полученными выплатами !
И общался с ними и через форум также ! Так что можете оставаться при своём мнении ,никто вас переубеждать и не собирается !))
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не помните когда это случилось на нем?
Я к тому, что хотел бы заново начать набирать рефералов уже на випе, но вот надо в 0 выйду только через 2 месяца. А так, чтоб не случилось подобное из декабря.

Не помню. Я когда там регистрировался уже так было. Не стал работать, слишком все как-то грустно у них.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю технически это не сложно сделать что когда связываешься с эими людьми из списка тебя связывают с одним и тем же человеком от аджо поэто-му смысла нет
Глупости... Раз на столько не верите зачем тогда участвуете в этом проекте?
 

wanderer375

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал 50 уёв на пейзу 28 января... по идее скоро должны придти.
 
Сверху Снизу