wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 936

Александр Антощенко

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько надо вложить, чтобы сразу купить вип статус и 5000рр?
И сколько в день будет приносить такой вариант?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сколько надо вложить, чтобы сразу купить вип статус и 5000рр?
И сколько в день будет приносить такой вариант?

Вложить в вип и быстрый набор 5000 рефов надо 450-500$ в течении месяца, на второй и последующие месяцы при сегодняшней активности рефералов можете заработать 400-500$ в месяц
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня +54$ с 5000 рефов.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Начитался на форуме Ojooo о быстрых выплатах (1-2 дня), в итоге решил проверить и заказал на выплату 24.02.2014.
Предыдущая была получена за 12 дней, заказывал 31.01.2014. Сегодня пришло письмо от PayPal и на счёт зачислили 370$ !!! :_378:

02/24/2014 в 7:58 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $370 через Paypal.

02/26/2014 в 3:18 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $370.
 
Последнее редактирование модератором:

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу выплат которые не приходят и других трудностей - достаем бубен и подпеваем, девушкам можно танцевать :i-yes:


ГАНЕША - БОГ преуспевания и мудрости. Убирает все преграды на пути тех, кто просит его о помощи. ГАНЕША можно призывать перед любой попыткой, в которой вам хочется преуспеть. ГАНЕША - исключительно любящий, нежный, вежливый, и при этом он очень силен. Он очень большой, и способен очистить перед вами любой путь, но при этом настолько наполнен любовью, что никогда не обернет свою силу против вас. Ганеша называют "Устранителем препятствий", потому что он с легкостью может сдвинуть любую глыбу на вашем пути.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Выплата:
02/24/2014 в 9:07 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $109 через Paypal.

02/26/2014 в 3:18 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $109.

 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарегистрировался вчера буду рекламу там заказывать, кто что может посоветовать по этому поводу? Поделитесь опытом
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ожо прекрасная компания. Сижу на ней с самого начала ее запуска, выплаты без прблем.
Прошу тебя не гони, бред всё это! я жду больше месяца выплату на Пайзу, даже в поддержку писал, толку - ноль! Моё мнение - проект загнулся, причём очень давно.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Как так? За два дня блин. я уже третью неделю на палку жду..(((
Выше писали: кто ставил на вывод с 21 февраля, выплаты быстро идут. Я проверил - действительно быстро(по крайней мере на PayPal ). Старые выплаты медленно, но выплачивают.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
кто ставил на вывод с 21 февраля, выплаты быстро идут. Я проверил - действительно быстро
я ставил до 21-го, а точнее 8-го февраля! Просто непонятно, почему экспериментальные выплаты обрабатывают быстрее, чем "повисшие" от пользователей, которые уже давно в проекте!
Мне кажется, что это просто маркетинговый ход для новичков, чтоб они думали, что выплаты тут быстро происходят, чтоб срубить побольше бабла и начать выплачивать "старичкам". Узреваю в этом некоторые признаки завуалированной финансовой пирамиды)

добавлено через 1 минуту
Я проверил - действительно быстро(по крайней мере на PayPal )
я тоже проверю! и поставлю не мелочь, а сразу двести баксов! пусть с новичков собирают!)
 
Последнее редактирование:

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сказочники нашли друг друга )) Бывают хайпо-владельцы, когда на новый лексус не хватает, а бывают, когда за счет этого живут, оджо полагаю из тех кто за счет этого живет, с немецкой педантичностью, растянут систему на долгое время. Мега доходов конечно не будет, ошибки поправят обязательно, и мега конца тоже не случится.

добавлено через 3 минуты
И, как говорится, не успешный человек - не знает, что будет делать если все потеряет, а успешный - знает.
Желаю всем мудрости в финансовых вопросах!
 
Последнее редактирование:

Татьяна66

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно быстро, раньше по 2 недели тянули.
02/24/2014 в 8:30 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $130 через Paypal.

02/26/2014 в 3:18 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $130.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера писал в поддержку по поводу выплаты, что висит в обработке уже 43 день. Ответили сегодня, но ответ стандартный:

Уважаемый пользователь Ojooo WAD, для защиты аккаунта от несанкционированного злоупотребления, производится проверка по выполнению выплат, состоящая из нескольких этапов. Продолжительность проверки зависит от платежного сервиса, варианта первоначальной оплаты и суммы платежа. Для того, чтобы предотвратить любые попытки мошенничества, компания Ojooo Media GmbH вынуждена вести обработку платежей вручную. Это означает, что время ожидания может быть различным. Мы стремимся сохранить время ожидания по выплатам всем пользователям равномерным. Если выплата неожиданно заняла больше времени, просим Вас относиться к этому с пониманием.
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).
Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен.
Если Вы не получили выплату, проверьте следующие данные:


правильность адреса электронной почты на Payza / PayPal в аккаунте Ojooo WAD. Эти данные Вы можете найти ( в настройках Вашего аккаунта под Настройки аккаунта).

может ли Ваш Payza или Paypal счет получать платежи? Для этого Вам необходимо войти в выбранную Вами платежную систему и убедиться, что не существует никаких ограничений на Вашем аккаунте.

принимается/акцептируется ли принятый платеж на Вашем счету Payza или Paypal?



В том случае, если вы не получили свои средства на счет платежной системы, указанной вами при регистрации, в течение определенного регламентом времени, мы просим ваc сообщить,

Теперь непонятно что делать. Ждать кучу времени не вариант, но и связатся с гусем тоже возможности нету - все время пишет что ящик переполнен, хотя знакомый отправляет без проблем.
Может кто знает как его можно найти помимо основного форума?
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
И впрямь выплаты налаживаются, "Ojooo Media GmbH отправил(а) вам платеж в размере $90,00 USD." 24.02. утром заказал........ Похоже кто то услышал наши молитвы. :thumbsup:
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут есть новость про задержки, прочитайте http://invest-expert.info/news.php?news_id=117

По сути это далеко не новость, так как все это было описано ранее, и ничего нового там нету.
Насчет палки согласен на 100%, но ведь и там сейчас есть задержки, где люди ждут уже около 20+- дней. От пайзы бы с радостью отказался, вот только для начала нужно дождатся выплаты, а её ни отменить, ни ускорить, только ждать и надеятся. Вариант с родственниками в палке хорош, вот только далеко не у всех они есть, и что делать тогда?
Если у них такие проблемы с пейзой, то пусть тогда страны в которых есть палка заставят получать только на них, а жителей украины и других где её нету пусть добавят другой способ получать деньги. Я никак не можу дождатся выплаты за 14 января. А вы представьте сколько еще нужно ждать тем, кто заказал их в конце января или еще позднее. В лучшем случае в апреле-мае получат средства

Ничего себе выплаты:eek::eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, пипец 3000 вывел, еще и на Украину! Что за хрень????
 
Сверху Снизу