• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 95

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Коллеги , Не кликал 3-4 часа и пошел спад , только что закликал 10 штук и вуаля аренд рефы зарядились ! Так что всем совет кликайте по чаще и по больше ! А не как некоторые спонсоры которые показали в видео как они кликают !
аналогичная ситуация


Тем кто в Украине живет. Как деньги выводить? У нас запрещено выводить на paypal.

я с Украины, вывожу на паузу, с нее на егопей и через обменник с егопей на приват24
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Тем кто в Украине живет. Как деньги выводить? У нас запрещено выводить на paypal.

Зарегистрируйся на egopay через него можно вывести деньги из payza а дальше через обменники...
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
А там карту не обязательно привязывать до аккаунта? У меня просто только MasterCard, а viza нету. И как потом на приват24 перевести?
я лично создала виртуальную долларовую в приват24, но уже давно и верифицировала аккаунт, а в приват24 вывожу через обменник с егопея
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
я лично создала виртуальную долларовую в приват24

Уже не работает верификация. Добавить то добавил,но требуют сканы и заполнить форму для верификации - где их взять, форма с проверкой карты не активна?
 
Последнее редактирование:

Сергей Горбачев

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: что будет если я не сделаю минимум 4 клика, ну уехал куда нить в село на выходные)))) мало ли что.
вы просто не получите деньги за клики рефов


прошло уже 2 дня ..жду выплату... ребят может мне пора в ТП оджо писать?
еще не пора, выплаты до 7 дней могут идти, но обычно 3-4 дня
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: что будет если я не сделаю минимум 4 клика, ну уехал куда нить в село на выходные)))) мало ли что.

следующие сутки не будете получать доход с рефералов.

добавлено через 6 минут
ребята.если человек зарегистрировался случайно как рекламодатель,как ему изменить на клиента?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Не путайте народ на форуме. Что бы получать доход от рефов достаточно кликнуть минимум 4 рекламы.

вы сами не путайте людей. человек ясно спросил " если я НЕ сделаю 4 клика"

добавлено через 1 минуту
Там общая регистрация, а не отдельная.

человек не может купить себе премиум + . у него в меню есть выбор ,сколько показов рекламы он хочет купить.Ребят,помогите пожалуйста!кто знает,как это изменить?!
 
Последнее редактирование:

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: что будет если я не сделаю минимум 4 клика, ну уехал куда нить в село на выходные)))) мало ли что.
вы просто не получите деньги за клики рефов


прошло уже 2 дня ..жду выплату... ребят может мне пора в ТП оджо писать?
еще не пора, выплаты до 7 дней могут идти, но обычно 3-4 дня
человек не может купить себе премиум + . у него в меню есть выбор ,сколько показов рекламы он хочет купить.Ребят,помогите пожалуйста!кто знает,как это изменить?!
пускай посмотрит в личном кабинете, если ничего нет пусть пишет в поддержку или заново регится
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят. как написать в ТП? или как выйти из ситуации: человек зарегался как рекламодатель (не знаю как он так умудрился). как можно ему все изменить и стать нормальным клиентом? старожилы,подскажите пожалуйста.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Вроде кто то писал, что со смартфона заходит! Сам не проверял - не скажу.

До поры до времени может и заходит и это ему засчитывается, но не факт, что завтра может получить бан, тк в правилах чётко написано-только кликать мышкой- http://wad.ojooo.com/terms.php

Цитата--
5. Реклама

• Любую рекламу в сервисе можно просмотреть раз за 24 часа.

• Сервис не поддерживает сайты: нарушающие рамки, имеющие подозрительный код, переадресовывающие на другие сайты, пропагандирующие нелегальную деятельность и т.д. Рекламируемая страница должна иметь соответствующее техническое обеспечение для интенсивного посещения.

• Доступ к рекламам при помощи мобильного телефона запрещен – их просмотр может осуществляться исключительно при помощи нажатия мышкой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу