• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 97

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Топикстартеру-респект за стату!
Кроме того от себя добавлю в его пользу:
По стате видно,что за пять недель в проекте у человека без приглашенных рефов у самого за всё время в среднем 30 кликов в день (максимум-однажды 46)
А сейчас проскакивают посты,что у участников по 70-80 кликов в день,у меня уже за сегодня *Сегодня вы просмотрели 75 рекламы.*
Выводы делает каждый сам,но я думаю - проект развивается...
Пока сочинял пост уже *Сегодня вы просмотрели 78 рекламы.*
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Арендовал еще 200. Что-то сегодня кликать вообще не хотят:
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Заметил особенность как только купил рефов они больше приносят в первые сутки покупки вторые и третьи меньше!
а так проект прекрасен зашел сегодня смотрю опять плюс 20$ кто то зарегился , а я даже и не знаю кто , ролики дают о себе знать , на них люди идут!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Люди а как на премиум плюс заходить? сначала, покупать апгрейд и потом рефералов или сначала рефералов а потом апгрейд?
Если у вас будет премиум+, то партнеры приносят больше прибыли.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
если одна заявка на вывод висит вторую нельзя ставить?
нет, только после того как вам отправят деньги и красная надпись в акке исчезнет, тогда и заказывайте вторую выплату


Заметил особенность как только купил рефов они больше приносят в первые сутки покупки вторые и третьи меньше!
а так проект прекрасен зашел сегодня смотрю опять плюс 20$ кто то зарегился , а я даже и не знаю кто , ролики дают о себе знать , на них люди идут!
у меня тоже самое, например 400 рефов 1 день - 14$, 2 день - 10$, сегодня 3 день - 9$


Подскажите, кто уже участвует и сталкивался:
Если ввести через Палку, то выводить можно через Пейзу?
Просто я с Украины и платежи ж на Палку не приходят, можно ток оплатить что-то.
Спасибо за ответы заранее)
я тоже с Украины, да, вы можете заводить через палку и выводить на пейзу, проектом это разрешено и бана не будет, можете не переживать

добавлено через 1 минуту
Люди а как на премиум плюс заходить? сначала, покупать апгрейд и потом рефералов или сначала рефералов а потом апгрейд?
покупайте премиум+, а потом 200 рефов
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
sacura, дайте свой скайп пожалуйста или другой контакт
почта [email protected], а скайп пока не пишу, т.к. комп от него жутко виснет, нужно создавать новый

добавлено через 7 минут
прикупила еще 200 рефов

11/11/2013 at 5:20 pm
You have received 200 rented referrals.
You have paid a total of $40.

почему-то на английском, на русский не могу перевести
 
Последнее редактирование:

Богдан Мантула

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
зарегестрировался купил первых 200 рефов. но они не кликают. так и должно быть в первые сутки?
и еще, что такое рефбэк?
Вы должны кликнуть не менее 4-х реклам в день чтобы рефы на следующий день приносили прибыль, вы ведь вчера не кликали вот и нет заработка, завтра заработают. Рефбек- это возврат реферальных которые получает человек по ссылке которого вы зарегистрировались, в Оджо спонсор получает 20$ за купленный вами Премиум+
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
зарегестрировался купил первых 200 рефов. но они не кликают. так и должно быть в первые сутки?
и еще, что такое рефбэк?
они кликают через время и только в том случае. если вы вчера прокликали минимум 4 ссылки. Рефбек - это спонсор возвращает деньги полученные от вас, например вы оплатили премиум+ за 39, ваш спонсор получил за вашу оплату 20$, он может вам вернуть всю полученную сумму или какой-то %, если посчитает нужным
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
зарегестрировался купил первых 200 рефов. но они не кликают. так и должно быть в первые сутки?
и еще, что такое рефбэк?
что бы получать доход с рефералов сегодня вам надо прокликать минимум в предыдущий день

Рефбек это возврат комиссии вашего спонсора вам
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ будьте осторожны с мобильным интернетом.
Так у домашнего инета есть уникальный айпи а вот у мобильного его нету. Мобильные операторы в целях экономии делят уникальный айпи на несколько клиентов,и чем жаднее оператор, тем больше делений а следовательно людей сидящих на одном и том же айпи. Риск большой.Если кому то не верится, поинтересуйтесь как мобайл инет делится между потребителями,это одна из фишек операторов.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди кто опытный в платежах на это Оджо, попытался проплатить через Палку с Визы (Виза у меня российская), почему-то платеж не проходит, палка пишет что компания-эмитент отклонила проплату с моей визы под номером ....
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Сверху Снизу