• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 952

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
100$ досихпор в обработке.Пока обрабатывают еще более двухсот на вывод накопилось.
у меня та же самая ситуация!


Что то и на палку выплаты растянули
раньше было 10-12 дней, а сейчас уже четвёртая неделя ожидания пошла! :facepalm2::DKongBeatChest::m1517000:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
в связи с тим некоторые рекламодатели перестали добавлять рекламу.
Рекламу, думаю, перестали оплачивать с 2-мя факторами:

1. Она подорожала
2. Повыкупали автокликеры, которые её скликивают
 

spain

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
230
Реакции
141
Поинты
0.000
Рекламу, думаю, перестали оплачивать с 2-мя факторами:

1. Она подорожала
2. Повыкупали автокликеры, которые её скликивают
Видел пару людей ,которые в действительности продают боты.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Пока обрабатывают еще более двухсот на вывод накопилось.Что то и на палку выплаты растянули.

уже давно перестал заказывать выплаты, так как в оджо все через одно место происходит, или выплаты тупо "пролетают" или висят больше месяца в ожидании...

P.S. Каждый месяц исправно продлеваю премиум плюс и рефов, но деньги теперь не вывожу а использую на покупку рекламы, отдача от которой с массовым распространением автокликеров стала заметно хуже...:mad:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
P.S. Каждый месяц исправно продлеваю премиум плюс и рефов, но деньги теперь не вывожу а использую на покупку рекламы, отдача от которой с массовым распространением автокликеров стала заметно хуже..
Отдачи от неё нет совсем, все рекламодатели уходят в другие места.Где используют капчи. Я раньше в день ставил до 30ти реклам) а сейчас даже лень-толку ноль) из за кликеров.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
уже давно перестал заказывать выплаты, так как в оджо все через одно место происходит, :

Если б действительно участвовали в ojooo, то знали бы, что подключили OKPAY для Украины

добавлено через 3 минуты
Я раньше в день ставил до 30ти реклам) а сейчас даже лень.
Фастмани! Ваши 30 реклам в день просто всем надоели- действительно, зачем её ставить? !
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Если б действительно участвовали в ojooo, то знали бы, что подключили OKPAY для Украины

я не понял, что за намеки? :)

добавлено через 2 минуты
А кто хоть раз туда уже выводил? что-то не видел выплат на форуме

тоже видел что добавили окпай при оплате за рекламу, а как обстоят дела при заказе выплаты и были ли выплаты на окпай вообще?
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдачи от неё нет совсем, все рекламодатели уходят в другие места.Где используют капчи. Я раньше в день ставил до 30ти реклам) а сейчас даже лень-толку ноль) из за кликеров.

Если не будет рекламы, то считайте через месяца два проект скамнет, либо же сведет начисления до минимума
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ну тогда обьясни раз такой умный что отвечаешь за рекламу, хотя сам наверно ни разу не ставил её там( и я тебя даже не спрашивал-ты кто такой?)
вот на этом сервисе просто выщелкивают рекламу:
http://ads.ojooo.com этот "рекламный сервис" фикция-проверено.-Почему я должен тратить там деньги обьясни пожалуйста, раз решил тут отвечать рекламодателям.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Всякие разоблачающие чудо-ссылки
Это сервис оджоо во первых, во вторых где я слово написал о скаме(у меня около 800 рефералов со всего мира и он мне не выгоден). Жду ответа на вопрос или не надо влазить просто в разговор не зная ничего.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Э не надо влазить просто в разговор не зная ничего.
Не надо мнить себя Наполеоном- в рекламодателях ojooo не испытывает недостатка, что бы там не говорили, поэтому будете лично вы ставить рекламу или нет... мало кому интересно
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, А я отвечу тебе что не надо тут флудить если не знаешь ответа на вопрос.

ojooo параллельно
А при этом отвечаешь за весь букс еще) уйдет еще человек 15-20 и рекламы будет еще меньше. её будут ставить только из за того чтобы быстрее вывести деньги в партнерки.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет. Как думаете, какие перспективы у ojooo? и как долго этот проект пробудет на рынке?

На этот вопрос точно никто не даст ответ. Данному проекту некоторые личности (пророки и прочие) ещё с декабря предрекают крах и тому подобное, но Ojooo как работал, так и работает, как платил так и платит (сроки ожидания выплат не беру в счёт). С 21 февраля у участников выплаты проходят за 2-3 дня, по старым тоже постепенно выплачивают. Вчера добавили новую платежку OKPay, так что движемся дальше! :thumbsup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
но Ojooo как работал, так и работает, как платил так и платит

Забыли только добавить как работает - криво,а выплаты выборочные,у меня в обработке на пайзу с января висит. Если конечно сделают возможность вывода на окпей тем кто с пайзы закинул будет круто, а так пора сматывать наверное удочки,захожу так на 4 клика,дабы время не тратить.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
На этот вопрос точно никто не даст ответ. Данному проекту некоторые личности (пророки и прочие) ещё с декабря предрекают крах и тому подобное, но Ojooo как работал, так и работает, как платил так и платит (сроки ожидания выплат не беру в счёт). С 21 февраля у участников выплаты проходят за 2-3 дня, по старым тоже постепенно выплачивают. Вчера добавили новую платежку OKPay, так что движемся дальше! :thumbsup:

Платёжку по прикрутили, но кто не вводил через неё как вывести на её?
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Кто то знает что это означает?
 

Вложения

  • Ojooo.png
    Ojooo.png
    27.3 KB · Просмотры: 140
Сверху Снизу