• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 962

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Какая-то странная политика выплат у оджо...может они выплатят людям заказанные на Пейзу деньги, уже в конце концов, или вернут их на баланс акаунта, чтобы мы могли вывести на другую платежку, раз у них с пейзой проблемы, а они хорошо устроились...пусть люди позаказывают выплаты повисят в пендинге их денежки два три месяца и они в эти два месяца другой вывод заказать не смогут...ну очень хитро придумали!!:mad:
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
люди как быть я работал через пейзу я из Украины, как перейти на okpay что сделать нужно писать в тех поддержку или как? помоему okpay лучше работает чем payza в Украине?!!!

В первую очередь нужно включить мозг! Сделай с начало счёт в OkPay а потом узнай как туда вводить и выводить деньги, чтобы потом не выть на форуме как то как это. А потом вписываешь свой счёт в Ojooo и делаешь ввод с OkPay на Ojooo cчёт. Ну а потом тебе будет активна кнопка OkPay. Всё просто. Просто иногда прежде чем куда то вкладываешь деньги, прочти правила и инструкции. Ты задаёшь такие вопросы что любая тех поддержка их будет игнорировать.:t-1doh:
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая-то странная политика выплат у оджо...может они выплатят людям заказанные на Пейзу деньги, уже в конце концов, или вернут их на баланс акаунта, чтобы мы могли вывести на другую платежку, раз у них с пейзой проблемы, а они хорошо устроились...пусть люди позаказывают выплаты повисят в пендинге их денежки два три месяца и они в эти два месяца другой вывод заказать не смогут...ну очень хитро придумали!!:mad:

Ну так это еще пол беды если б вернули в акк для другой платежки. Я вводил 80 баксов через палку, и 2 бакса через пейзу. У меня нету еще одних 80 баксов чтоб разблокировать окпей.
Сегодня написал второй раз в поддержку, пока что без ответа
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Как вариант- можете связаться по нику с теми, кто получал выплаты на okpay и уточнить


я связался и мне ответил что платят. но текстом похожим на официальный и не в тему.
а вот связался с человеком с тем кто давно мне вопрос задавал как то и я не стёр письмо, так у него висит с 26 января :eek:(послал запрос на какую платёжку выводит. давно писал он что выводил на пал-пал)
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Внес средства через OKPAY, все равно не могу заказать выплату на него.

добавлено через 4 минуты
А на какой счет надо было внести? Я внес на Баланс счета на улучшение аккаунта.

добавлено через 5 минут
Может надо было на текущий баланс вносить?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Внес средства через OKPAY, все равно не могу заказать выплату на него.

добавлено через 4 минуты
А на какой счет надо было внести? Я внес на Баланс счета на улучшение аккаунта.

добавлено через 5 минут
Может надо было на текущий баланс вносить?

Надо внести с okpay на Баланс счета на улучшение аккаунта на пару $$$ больше, чем вы вносили с других платёжек ( смотрите общую историю и считайте) и только тогда вывод на okpay будет доступен
 
Последнее редактирование:

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Не выводят они русским на эту платежку, давно обсуждали это.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
На окпей не выводять чтоли? А в Украине?

вообще не выводят на эту систему, т.к запросов стало много, и они резерв этой системой не пополняли.

добавлено через 1 минуту
:biggrin2: ждите ближе к лету сделают, а нафиг вообще так напригатся за такие копейки там работать?)
 
Последнее редактирование:

Isiaz

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
выводится на окпей везьде
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
да что за идиотизм такой с 3000 всего 24.8 и нахренна вообще нужен график кликов если он вообще не имеет ни какого смысла.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
50,7$ от 5000 друзей сегодня :_106:
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
в последнее время у меня кол-во кликов уменьшилось.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня 1500 - $15.2 прем+
Всё, начинаю подъём до 3000 рр
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
опять сегодня мало 5000=48

добавлено через 2 минуты
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Почитал тут выше посты про платежки

Почитайте тут ВСЕ РАСПИСАНО и советую подписаться на информацию на этом сайте

http://ojooo-info.com/index.php
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу