• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 990

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Никакой разницы в типе эккаунта, ты просто попал на тестовую раздачу быстрых платежей от Оджо, которую они как раз проверяют. У меня верифицированный ижду уже 3 недели, а многие заказавшие в последние дни уже получили практически мгновенно.
Полностью согласен!
У меня также верифицирован, подвязана карта Сбера, жду с февраля.
И ещё... ни одна платёжка и Пейпал в том числе не сообщают ни одному проекту в инете данные своих клиентов, тем более верифицирован он или нет. Это табу которое соблюдают все платёжки. И проект в данном случае Оджоо отсылает деньги в Пейпал не имея даже понятия где он открыт, эти данные для Оджоо закрыты. И только Пейпал решает принять эти деньги или отказаться от них исходя из своих законов. Например отослал Оджоо на Пейпал зарегистрированный с Украины... и Пейпал не принимает баксы, возвращая их обратно в Оджоо.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Никакой разницы в типе эккаунта, ты просто попал на тестовую раздачу быстрых платежей от Оджо, которую они как раз проверяют. У меня верифицированный ижду уже 3 недели, а многие заказавшие в последние дни уже получили практически мгновенно.

Возможно я не знаю. Но вот дружок на стандарте ждёт свои 3 бакса. Если они будут выводить месяцами то я думаю стоит расстаться с Ojooo.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу оджо сворачивает удочки.

Если раньше хоть как то выплачивали - 30-40 дней, то сейчас вообще походу забили на старые выплаты. Время идет неделями, а из старых выплатили только еденицам.
Обидно что вот так улетели на ровном месте 80 баксов
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Очень смущает их регламент по выплатам особенно + 21+- на палку и 28+- на пайзу в случае ojooo получается + как знак бесконечности.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Очень смущает их регламент по выплатам особенно + 21+- на палку и 28+- на пайзу в случае ojooo получается + как знак бесконечности.

неужели все так плохо с оджо? почему же тогда не бросить ето фуфло, коль все так плохо и не занятся чем то лутшим?)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Удивительное желание поныть, а не прочитать правила ( вывод на paypal около 25 рабочих дней ( или около 35 обычных) - нытики не читатели, они писатели !:thumbsup:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Удивительное желание поныть, а не прочитать правила ( вывод на paypal около 25 рабочих дней ( или около 35 обычных) - нытики не читатели, они писатели !:thumbsup:

Ну переживают в основном те кто не отбил свое. Хотя согласен от жалоб не станет легче вам уважаемые пострадавшие, а тем более не пойдет на пользу проекту.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
За ночь накапало с 1800 - $15 на премиум+
Не радует.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Хотя согласен от жалоб не станет легче вам уважаемые пострадавшие, а тем более не пойдет на пользу проекту.
Есть тут один "пострадавший" -alk , у него ещё 35 дней не прошло с момента заказа выплаты, а он уже недели 2 с искажённой злобой лицом( от того, что другие получают, а он - нет), с петлёй на шее и с мылом в руке заходит в и-нет ! Когда ему придёт выплата- сколько седых волос добавится у человека ! Не пренебрегайте правилом- не вкладывайте последнее в и-нет, чтоб не седеть !
И 95% - такие же 'пострадавшие"- им ещё время не пришло по правилам страдать
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги, просто надо принять действительность и рассматривать проект как зарплату раз в 40 дней календарных и тогда от осознания этого станет легче дышать, уйдет нытьё и грусть, а воспрянет благость!
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
С 5000 аж 41$ я в легком шоке.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
сколько сейчас по времени занимает выплата на палку?
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Коллеги, просто надо принять действительность и рассматривать проект как зарплату раз в 40 дней календарных и тогда от осознания этого станет легче дышать, уйдет нытьё и грусть, а воспрянет благость!

Совершенно верно Дмитрий!Рад вас видеть на этом форуме!

добавлено через 1 минуту
сколько сейчас по времени занимает выплата на палку?

25 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу