• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 991

Fabregas04

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
64
Реакции
79
Поинты
0.000
Вчера ставил выплату на палку, сегодня с утра уже пришла.
Первую выплату ждал 2 недели. Похоже сейчас и правда выплаты идут быстрее.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
46$ от 4500 ( на 0 час по серверу- докупил очередные 500, на автопее ничего не стоит- просто докупаю по 500 рефов через 3 дня, если брать в среднем около 47,5$ c 5000 рефов или около 330$ прибыли в месяц с 5000 ,
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
А мне сегодня не начислилось еще ничего)
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
5 минут назад начислилось, 22,5$ c 2389 рефов на випе, 378 стоит на автопее.
 

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
люди комуто платит это оджжо мать его за ногу или это я такой зачарованный заказал 2 февраля выплату на пейзу 30 несчастных долларов и до сих пор ничего 3 раза писал в техподдержку ондо и тоже проверте точный логин дату и все в этом духе с платежкой точно все нормально я ведь себе пополнял пейзу в обменниках и переводил в оджоо. выплата идет уже 1,5 месяца может уже скамм? кто может помочь подсказать что нибуть ОГРОМНОЕ спосибо за ранее.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
http://wad.ojooo.com/payment_proof.php
эта страничка уже не работает, чтоб не мозолило кому выплатили а кому нет

Чтоб ники хакерам не были доступны для взлома акков- умельцам ж делать нечего

добавлено через 4 минуты
люди комуто платит это оджжо мать его за ногу или это я такой зачарованный заказал 2 февраля выплату на пейзу 30 несчастных долларов и до сих пор ничего 3 раза писал в техподдержку ондо и тоже проверте точный логин дату и все в этом духе с платежкой точно все нормально я ведь себе пополнял пейзу в обменниках и переводил в оджоо. выплата идет уже 1,5 месяца может уже скамм? кто может помочь подсказать что нибуть ОГРОМНОЕ спосибо за ранее.

По правилам- на payza выплаты идут около 45 дней и ваша очередь ещё даже не наступила, а вы уже 3 раза писали !
Теперь я понимаю, почему поддержка говорит, что скоро будет раздавать баны за необоснованные письма в поддержку ! Кругом- одни писатели, а когда вам должна прийти выплата- прочитать влом !
 
Последнее редактирование:

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
По правилам- на payza выплаты идут около 45 дней и ваша очередь ещё даже не наступила, а вы уже 3 раза писали !
Теперь я понимаю, почему поддержка говорит, что скоро будет раздавать баны за необоснованные письма в поддержку ! Кругом- одни писатели, а когда вам должна прийти выплата- прочитать влом !

мне прочитать не в лом вот что мне отписалась тех поддержка

Уважаемый пользователь Ojooo WAD, для защиты аккаунта от несанкционированного злоупотребления, производится проверка по выполнению выплат, состоящая из нескольких этапов. Продолжительность проверки зависит от платежного сервиса, варианта первоначальной оплаты и суммы платежа. Для того, чтобы предотвратить любые попытки мошенничества, компания Ojooo Media GmbH вынуждена вести обработку платежей вручную. Это означает, что время ожидания может быть различным. Мы стремимся сохранить время ожидания по выплатам всем пользователям равномерным. Если выплата неожиданно заняла больше времени, просим Вас относиться к этому с пониманием.
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).
Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен.
Если Вы не получили выплату, проверьте следующие данные:



правильность адреса электронной почты на Payza / PayPal в аккаунте Ojooo WAD. Эти данные Вы можете найти ( в настройках Вашего аккаунта под Настройки аккаунта).

может ли Ваш Payza или Paypal счет получать платежи? Для этого Вам необходимо войти в выбранную Вами платежную систему и убедиться, что не существует никаких ограничений на Вашем аккаунте.

принимается/акцептируется ли принятый платеж на Вашем счету Payza или Paypal?
 

Aleksey61

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, скажите о чем можно здесь писать?
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
http://wad.ojooo.com/payment_proof.php
эта страничка уже не работает, чтоб не мозолило кому выплатили а кому нет

Не знаю, может совпадение, но...
Позавчера, с этой странички взял ник человека которому выплатили на Пейзу и спросил его когда он ставил на вывод. Он ответил, что заказывал 11.01.14. Вчера снова в ЛК вижу новое сообщение, он же спрашивает откуда я узнал о его выплате. Даю ему вышеобозначенную ссылку, говорю что там можно смотреть последние 20 выплат из проекта. Не прошло и часа - доступ к этим данным закрыли, редирект на главную. Вот и думай теперь, то ли эти выплаты рисованные, но тогда зачем закрывать к ним доступ?
 

nessaqip

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
народ кто то покупал в оджоо через "By" приходит выбранный товар или нет?
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
народ кто то покупал в оджоо через "By" приходит выбранный товар или нет?
Я реферальчиков покупал. Вроде норм, через часик уже баланс пополняется. Там вроде на форуме были фотки, как кому то айтюнс пришел.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Долился опять до 3000.
03/12/2014 в 8:49 am
Получено 300 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $60.

добавлено через 9 минут
мне прочитать не в лом вот что мне отписалась тех поддержка

Уважаемый пользователь Ojooo WAD, для защиты аккаунта от несанкционированного злоупотребления, производится проверка по выполнению выплат, состоящая из нескольких этапов. Продолжительность проверки зависит от платежного сервиса, варианта первоначальной оплаты и суммы платежа. Для того, чтобы предотвратить любые попытки мошенничества, компания Ojooo Media GmbH вынуждена вести обработку платежей вручную. Это означает, что время ожидания может быть различным. Мы стремимся сохранить время ожидания по выплатам всем пользователям равномерным. Если выплата неожиданно заняла больше времени, просим Вас относиться к этому с пониманием.
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).
Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен.
Если Вы не получили выплату, проверьте следующие данные:



правильность адреса электронной почты на Payza / PayPal в аккаунте Ojooo WAD. Эти данные Вы можете найти ( в настройках Вашего аккаунта под Настройки аккаунта).

может ли Ваш Payza или Paypal счет получать платежи? Для этого Вам необходимо войти в выбранную Вами платежную систему и убедиться, что не существует никаких ограничений на Вашем аккаунте.

принимается/акцептируется ли принятый платеж на Вашем счету Payza или Paypal?

Это стандартный автоответ. Соль в фразе "Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -)."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу