• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 175

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте Виталий!
Меня зацепило ваше письмо. Не обещаю вам участие в переписке, это для меня накладно, но пока нахожусь в пути в черновом виде набросаю пару мыслей!
Да, у нас много рисков!!!
Конкуренция! Некомпетентность пользователей, это то же риск! Особенно из России, многие судя по их вопросам, 100% не развиты и не хотят развиваться! Из ранее написанного мною....Наша российская аудитория OJOOO WAD самая любознательная и самая ленивая и самая не развитая!
Вот, что я писал в сети( Извините! Но, согласно статистике службы поддержкиOJOOO WAD наиболее простые вещи, которые описаны в аккаунтах и программах с разделами доступным языком именно русскоязычная публика игнорирует, предпочитая не заморачиваться изучением инструкций. Куда проще задать вопрос. Когда вы в последний раз читали инструкцию по использовании холодильника? Бац! И сразу в розетку!!!)
Риски- в самом движении на рынке!
Только и мы на рынке не новички!
Так уж мы планировали изначально... Работать глобально и качественно. Сегодня-Мы, просто, можем дать больше и качественней! Мы имеем много развитых и развивающихся сервисов( это тоже риски) а вдруг, что либо не пойдет! Но, мы так же и опираемся на здоровую философию и собственную, а не заимствованную субстанцию, созданную и независимую! А это уже сила! Мы ни от кого не зависим, и самым главным достоянием ojooo является клиентская база, которая, как вы наверняка заметили, растет сама по себе, без дополнительной рекламы это очень важно! А реклама еще будет мы и в рекламном ремесле немного компетентны!
Так что если людям давать не хлеба и зрелищ, а то!!!! что им нужно и что декларируется то все будет в лучшем виде!
Мой шеф говорит: что нужно что люди смотрели рекламу?
- 1) нужно дать людям денег!
Что нужно, что бы пришли рекламодатели?
-Нужно им дать обьемы потенциальных покупателей, которые смотрят рекламу и тем самым поднимают рейтинг рекламодателей!
-И третье:
Предоставить место , поле где они встретятся !(OJOOO WAD)
Вот тут уже получается и без рисков! Только здоровый интерес сторон! Только ПОЛЬЗА всем сторонам!
И по такому же принципу во всем, во всех направлениях! А их не мало и мы их продвигаем даже не в рамках Европы! А по всему миру!
Коенечно риски есть! двигать такую махину! Но на мой взгляд очень большой риск не иметь всего этого! И иметь за окном серую картинку!Вы правильно рассмотрели тему! Благодарю Вас!
-Ojooo S-Mail- splitting e-mail
-Ojooo BeOnline- конструктор сайтов и интернет-магазинов, доменные имена, корпоративный e-mail.
-Ojooo Tv- видео-портал
-Ojooo Me- социальная сеть
-Ojooo Search- поисковик
-Ojooo Travel- бронирование авиа-билетов и отелей
-Ojooo AdServer- инструменты для проведения рекламных кампаний в виде контекстной и баннерной рекламы
-Ojooo Watching
-Ad- PTC (pay-to-click), оплачиваемый просмотр рекламы
Сервисы, готовящиеся к запуску в течение нескольких месяцев:
-Ojooo Professional- виртуальный диск,
-видео-конференции, инструменты для e-mail маркетинга
-Ojooo Vo и Ojooo By- порталы обратного аукциона (по отелям и товарам, соответственно).
-Ojooo Vo - не имеет аналогов на рынке.
-Ojooo Shopping- стандартный онлайн-шоппинг ("витрина" интернет-магазинов)
-Ojooo Check- покупка полисов всех видов страхования онлайн
-Ojooo Kids- качественные сервисы и интернет-контент для детейтехнологии -
-Ojooo в части защиты информации для реализации сторонним заказчикам (банки, адвокатские бюро, гос.струтуры, частные лица).
Вот как то так! И как я Вам уже писал: это просто вопрос времени, когда OJOOO станет стандартом!
http://tv.ojooo.com
http://tv.ojooo.com/watch/1715/don-t-let-yourself-go-crazy
Благодарю вас! вы меня здорово подтолкнули! Я давно так много не писал, а значит о многом наверняка и не задумывался!
http://tv.ojooo.com/watch/1715/don-t-let-yourself-go-crazy
 

Сергей Ключарев

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверочный вывод на палку
Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http ://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами:
info@ojooo-media .com
Телефон службы по работе с клиентами:
+49 04036093971

Итоговая сумма:
$2,26 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$2,26 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
17 ноя 2013
Время:
04:03:25 Москва
Статус:
Завершено
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Проверочный вывод на палку
Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http ://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами:
info@ojooo-media .com
Телефон службы по работе с клиентами:
+49 04036093971

Итоговая сумма:
$2,26 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$2,26 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
17 ноя 2013
Время:
04:03:25 Москва
Статус:
Завершено

А смысл ее проверять?
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Да для Украины PayPal без вариантов:

Уважаемый **** *****,

Благодарим вас за обращение в PayPal, что проблем с получением средств от Ojooo Media GmbH.

Г-н ++++++, я проанализировал ваш аккаунт и вижу, что вы в настоящее время имеют украинские счета. В настоящее время PayPal счетов в Украине не в состоянии воспользоваться нашими услугами по приему платежей. Когда мы предлагаем наши услуги для страны, мы должны убедиться, что мы совместимы с местными, так и международными законами, прежде чем мы можем предложить полный комплекс наших услуг.

Из-за проблемы и сложности, связанные с мировым финансовым сети, мы не можем предложить фирма Дата или график расширения конкретных служб. Мы можем обещать вам, что мы усердно работаем, чтобы улучшить наши услуги в пределах страны, где нам предлагают.

Чтобы посмотреть, какие страны могут отправлять только деньги, перейдите к www.paypal.com/us и нажмите на флаг США в нижнем правом углу страницы. Затем нажмите кнопку 'Видеть всех стран' в выпадающем меню, которое появляется. Нажмите кнопку '193 Стран ссылку, чтобы увидеть всех стран и регионов, где мы работаем. Я рекомендую вам посетить эту страницу чаще видеть обновления и новые возможности для наших пользователей по всему миру.

Мы ценим ваше терпение и понимание в этом вопросе, и желаем вам дальнейших успехов на PayPal.

С уважением,
Полина
PayPal

Короче, в тестовом режиме подарил 15$ америкосам
 
Последнее редактирование:

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
27 days 15 hours 51 minutes R13017007 0.427 1 $0.0005
Какие то начисления стали странные за клики....Один клик равен десятитысячной части бакса...За 14 часов 2000 рефов кликнули 2200 раз и заработали 15$....

А и кстати,выплата!


Получен платеж (Уникальный код операции 4GN92562C)

Отправитель:
Ojooo Media GmbH (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Отправитель платежа:
[email protected]
Платеж отправлен получателю:

[email protected]

Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами:
[email protected]
Телефон службы по работе с клиентами:
+49 04036093971

Итоговая сумма:
$95,00 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$95,00 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
17 ноя 2013
Время:
03:52:30 Москва
Статус:
Завершено
 
Последнее редактирование:

dpitk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Выплата :money:
Получен платеж (Уникальный код операции 7VX2019613748550K)

Отправитель:
Ojooo Media GmbH (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Отправитель платежа:
[email protected]

Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами:
[email protected]
Телефон службы по работе с клиентами:
+49 04036093971

Итоговая сумма:
$26,00 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$26,00 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
17 ноя 2013
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
11/16/2013 Transfert reçu de
Ojooo AG
[email protected]
Complétée $20.00 USD

Заказал ночью, утром на кошеле:d-thumbup:

добавлено через 20 минут
Вопрос.

Добрый день. Подскажите, хочу пригласить коллег по работе в проект, но получается что в рабочее время у нас будет одинаковый IP. Регистрацию они сделают дома, а вот за то что в офисе не будут просматривать рекламу не могу гарантировать. Не повлечет ли это блокировку моего аккаунта?

Ответ.

Уважаемый Ojooo пользователь!
Спасибо за Ваше сообщение.
Спасибо за Ваше сообщение. Сожалеем, но данный IP адрес уже занят в нашей системе.
Не расстраивайтесь, так как , скоро появяться расширенные настройки использования аккаунтов.

Следите за информацией и чаще посещайте наш форум

С уважением,

Ваш Ojooo Team
---------------------------

Что то я не понял. Или я вопрос не так задал? Но пока воздержусь от приглашений.
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Теперь управлять аренд рефами стало проще ! С каждым днем удивляют :d-thumbup:

 

sevasden

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В УКРАИНЕ МОЖНО СПОКОЙНО РАБОТАТЬ С ПЕЙЗОЙ!!! И НА ПЕЙЗУ И С ПЕЙЗЫ ДЕНЬГИ КУРСИРУЮТ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ БАНК. КАРТА ВИЗА ИНТЕРНЕТ
ПРИВАТ БАНК КОМИССИЮ НЕ БЕРЕТ , ТОЛЬКО ПЕЙЗА 3,5% ... ЭТО НАМНОГО ВЫГОДНЕЙ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ОБМЕННИКИ

а как её правильно верифицировать, всё время пишет про банк-эмитент и невозможность привязки?
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Получил выплату:
Получен платеж (Уникальный код операции 5NP93520PM473512L)
Отправитель:
Ojooo Media GmbH (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Отправитель платежа:
[email protected]
Итоговая сумма:
$60,00 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$60,00 USD
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Да где же это правило, никак не найду. А то периодически планшетом кликаю уже неделю.
Я тоже на работе постоянно с планшета захожу, даже раз не хватало 2 долл на покупку рефов. Так провел покупку и оплату с карты привязанной к пайпал.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Купил рефов щас их 1400. Но посмотрев время оказывается купил раньше на 30 минут положенного срока! Ничего не решили с ранней покупкой?
11/17/2013 в 8:30 am
Получено 200 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $40.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу