• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 435

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Я не знаю, совпадение это или нет, НО у товарищей Thaef и санатория в профиле OJOOO один и тот же возраст!!! 34!

добавлено через 1 минуту
и срок премиума + заканчивается 12/18/2013
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я не знаю, совпадение это или нет, НО у товарищей Thaef и санатория в профиле OJOOO один и тот же возраст!!! 34!

Манера одна и таже... клон детектед :i-yes:
З4 сомневаюсь, 14 - еще бы поверил.
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Я не знаю, совпадение это или нет, НО у товарищей Thaef и санатория в профиле OJOOO один и тот же возраст!!! 34!

добавлено через 1 минуту
и срок премиума + заканчивается 12/18/2013

Я тоже заметил - одновременно появляются и поют одни и те же песни-устал на треугольник им нажимать...
 

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, у кого нибудь решилась проблема с пролетевшими выплатами на Payza 18.11.2013?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Докупил еще 200. Добавил 13 $. Имею 1400. Больше добавлять небуду. За все время только с 800 на 1000 перешел без доплаты.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да 34 года, как есть по факту ))
Вообще молодой, не отрицаю.
А выгляжу еще моложе, так как не пьющий и не курящий русский парень, чего и вам советую.

Вы еще скан паспорта пришлите. Ишь захвалили себя...))
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх нихрена у меня еще кликов нарисовали.
На 12 баксов скакнуло буквально за полчаса (скрин-то я только-только тут недавно выкладывал)

p.s. вот не пишите больше про меня что я только негатив шлю здесь.
скрин не креплю, думаю на слово мне верите, ибо положительное пишу.
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх нихрена у меня еще кликов нарисовали.
На 12 баксов скакнуло буквально за полчаса (скрин-то я только-только тут недавно выкладывал)

p.s. вот не пишите больше про меня что я только негатив шлю здесь.

Сработала поговорка: поспешишь - насмешишь людей.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сработала поговорка: поспешишь - насмешишь людей.

интересно и в чем она именно тут сработала?
в чем я поспешил?
только не отвечайте что негатив писать, так как это не негатив а правда, только факты.
Когда хреново пишу что хреново, когда исправляют - пишу (читайте выше).
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент работает нормально.

Да, что-то опера тупит, с другого браузера вошла нормально. Еще 10 баксов начислили, сразу купила себе новую пачку рефов, теперь их 1000 :)
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и не поленитесь подумать, почему.)

Потому что диспут открыт?
да открыт. И это НЕ поспешность а обдуманное действие.
И закрывать его пока не собираюсь. Ответа жду от оджо.
Мне ответ нужен, принципиально.
А там уже их дело как они себя поведут, о чем и проинформирую, здесь в том числе :i-yes:

p.s. я абсолютно нормальный адекватный участник оджо (пока еше).
Так что дорогие мои пишу по факту.
плохо значит плохо, хорошо значит хорошо.
Хреновую сторону всегда нужно освещать, хотя и найдутся многие кто скажет что это не так.
Хорошую сторону тоже нужно освещать, тут думаю спорщиков не будет, но именно такие когда получают они зовут рефов, привлекают, активно а видео руками размахивают, а чуть что плохо стало - и в кусты и наплевать им на своих рефералов.
Я так не действую. И личников у меня нет в оджо именно по этой причине, не люблю врать, и не могу.
Кармически потом вернется обратно просто.
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, забыл указать:
с 800 рефов на 12 баксов скачок был.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Информация для новичков. И тех кто до сих пор, тупо выдвигает свое никчемное "ИМХО"!!!...

OJOOO. ВСЕ О ХОЛДИНГЕ. ЛЕГАЛЬНОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. ВЫХОД IPO.


В этой статье я хочу рассказать, все что знаю о немецком холдинге и о его
проекте Ojooo и ответить на самый важный вопрос - сколько проживет
компания? Наш ответ. Оценочный срок жизни компании - бессрочный. Рейтинг надежности 10 из 10.

А теперь по порядку. Информация о компании пришла к нам от акционера, который с компанией с 2007 года!!! Да, да. Компания работает с 1997 года в отрасли IT индустрии. Немецкая компания вышла на российский рынок в 2007 году. Компания ведет множество проектов. Более пяти. Один из самых перспективных, это Ojooo, запущенный 3 года назад. Фирма с которой все начиналась называется UCS AG . В разделе про готовые работы Вы найдете не только существующие сервисы от Ojooo ни и запланированные, такие как поиск полетов и покупка страховых полюсов.

Немного о проекте.
Ojooo.com - проект холдинга из Германии. OJOOO - это комплекс порталов. Основной продукт - социальная сеть и почтовый сервис. У Ojooo есть и технологии, которых сегодня нет на рынке больше ни у кого! По технологии безопасной передачи емайл патентным ведомством США была утверждена заявка, подобной технологии сегодня не имеет никто в мире. Технология S-Mail может быть использована и во многих других сферах как самостоятельное программное решение для предельно защищенного хранения и передачи любых документов/файлов (потенциальные клиенты - гос.структуры для внутреннего использования и для коммуникации с населением, банки, адвокатские бюро, частные лица, которым необходима защита авторского права и личной информации). E-mail - не единственный продукт Ojooo. Список активных сервисов, которые уже можно наблюдать онлайн:


• Ojooo Mail - standard e-mail
• Ojooo S-Mail - splitting e-mail
• Ojooo BeOnline - конструктор сайтов и интернет-магазинов, доменные имена, корпоративный e-mail.
• Ojooo Tv - видео-портал
• Ojooo Me - социальная сеть
• Ojooo Search - поисковик
• Ojooo Travel - бронирование авиа-билетов и отелей
• Ojooo AdServer - инструменты для проведения рекламных кампаний в виде контекстной и баннерной рекламы
• Ojooo Watching Ad - PTC (pay-to-click), оплачиваемый просмотр рекламы Сервисы, готовящиеся к запуску в течение нескольких месяцев:
• Ojooo Professional - виртуальный диск, видео-конференции, инструменты для e-mail маркетинга
• Ojooo Vo и Ojooo By - порталы обратного аукциона (по отелям и товарам, соответственно). Ojooo Vo - не имеет аналогов на рынке.
• Ojooo Shopping - стандартный онлайн-шоппинг ("витрина" интернет-магазинов)
• Ojooo Check - покупка полисов всех видов страхования онлайн
• Ojooo Kids - качественные сервисы и интернет-контент для детей • технологии Ojooo в части защиты информации для реализации сторонним заказчикам (банки, адвокатские бюро, гос.струтуры, частные лица). Информацию еще о ряде сервисов пока не могу раскрывать (будут охвачены темы музыки, телекома, логистики, обучения программистов и не только).
О позиции OJOOO на рынке - пользователи на сегодня есть во всех странах мира. Наибольшая концентрация в Германии, США, России, Китае и Индии. На сегодняшний день число пользователей уже более 1.000 000. В день приходит в среднем 1500-2000 новых пользователей.

А отдельно по сервису Ojooo Watching Ads прирост + 20.000-32.000 пользователей в день. Плановые параметры к рубежу 2014/2015 года: 5 млн. пользователей. Проект уже зарабатывает. По итогам 2014 года ожидается выход в прибыль (возможно, раньше) и выплаты дивидендов по акциям. Об инвесторах: основными инвесторами являются Darius Krakowski (создатель проекта; одни из его предыдущих проектов ) и Dr. Oliver Wendt (известный адвокат и футбольный агент). Также в числе инвесторов есть партнеры из России. Немецкая регистрация компании. Ojooo Media GmbH Großer Burstah 31 20457 Hamburg Deutschland E-Mail: [email protected] Geschäftsführer: Michael Thees Sitz der Gesellschaft: Hamburg Registergericht: Amtsgericht Hamburg Registernummer: HRB 124403 USt-Id.Nr.: DE284966614


Можно вопрос:
Тебе кто платит за всё это?
И ещё вопрос: а может сам придумываешь, так как очень тебе проект нравиться-тогда полбеды
Итак по порядку:
Рейтинг надежности 10 из 10.
На самом деле любой СЕО анализ онлайн показывает 4.08
Информация о компании пришла к нам от акционера, который с компанией с 2007 года!!! Да, да. Компания работает с 1997 года в отрасли IT индустрии. Немецкая компания вышла на российский рынок в 2007 году
Покажите этому "акционеру" вот это:
IP адрес ресурса: 188.94.26.4 (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Германия

Тип сервера: Apache
Сервер ресурса: ojooo03.nmmn.net
Движок, скрипты... : jQuery
, Google Analytics

DNS сервера: ns1.server7757.net (217.114.79.90), ns2.server7757.net (217.114.76.218)
Дата регистрации: 08-02-2010 (3 года, 295 дней)
Дата окончания: 08-02-2014 (Через 69 дней)
Регистратор: united domains AG
Владелец:
Статус: clientTransferProhibited
Хостинг: ojooo Deutschland GmbH (DE), Email , Телефон


Заметьте на дату регистрации- какие на хрен 5 лет!



Так же дата регистрации "сайта с которого всё начиналось"- упомянут UCS.AG
Дата регистрации: 16-04-2009 (4 года, 228 дней)

Примерная стоимость сайта $134.00
TrustRank(sb), уровень доверия ресурса 0.81/10
Реальный PageRank www.ucs.ag 3.08/10
Alexa Rank сайта 2,095,781

Google PageRank 2/10
Yandex Тиц 0
Яндекс Rang 0/

Добавлю, у моего блога, которму всего 4 месяца. и я его никак не раскручивал, кроме как добавил для индексации роботами Гугл и Яндекс- вся эта статистика почти такая же, а кое где на порядок лучше
А отдельно по сервису Ojooo Watching Ads прирост + 20.000-32.000 пользователей в день.
Полнейшее ВРАНЬЁ! С 100% уверенностью могу сказать.. Для этого достаточно сравнить статистику по тому же СЕО анализу С Нердбуксом(новых пользователей до 1000 в день ) и с Необуксом(до 10000 в день)
Проект уже зарабатывает.
А конкретно, что он зарабатывает? Я допустим знаю, что и как на самом деле буксы зарабатывают

И вообще, допустим -действительно серьёзные компании- зачем связались то с PTC индустрией- это же чёрный трафик для всех поисковиков в первую очередь..
ну да ладно, только вот не надо даже IT специалистов приплетать к этому позору- вы знаете вообще что такое IT специалист и IT бизнес?
Центр IT бизнеса- это Силиконовая долина в Калифорнии, сердце IT, там находятся Google, Facebook, Twitter, Tesla..
а здесь не могут исправить баги и глюки стандартного PTC скрипта, который стоит вот здесь от 89$!!!!!
ЭТо айтишники так работают?? сомневаюсь

Короче хватит нагло обманывать народ!
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Сегодня тоже уже есть начисления по рефам.

ssss.PNG

Пожалуй, можно уже еще прикупить их.
 
Сверху Снизу