• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 700

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
если хотите выйти в доход не через год-два, а быстрее,
Хотелось бы, чтоб вы и на своём форуме eiaf эту правду говорили, а не мифические прибыли и ценили быструю самоокупаемость ojooo , в разы больше eiaf :thumbsup:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Хотелось бы, чтоб вы и на своём форуме eiaf эту правду говорили, а не мифические прибыли и ценили быструю самоокупаемость ojooo , в разы больше eiaf :thumbsup:
Меня больше итересуют долгосрочные перспективы заработка. Поэтому я и получаю реальную, а не мифическую прибыль в фонде уже больше года...а в оджо я пока еще самоокупаюсь и не факт, что успею...и вынужден уходить из-за проблем с выплатами на пайзу...Хотя не скрою, что если бы пайпал работал с Украиной, то еще поиграл бы в оджо...Вот и все факты..
 

FaTaL62

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно как нибудь перевести деньги с Баланс счета на улучшение аккаунта на Текущий баланс или эти деньги так и будут лежать мертвым грузом ?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Заметьте- я решил показать вам здесь просто заинтересованных в пиаре своих ссылок людей, а 3,5 месяца возврат в telеxfree - это развод для тех. кто не в теме, как , впрочем, и рекламируемый вами очень прибыльный хедж фонд eiaf
Никакой не развод, я вернул свои за 3 с половиной месяца и уже вывожу доход...тоже касается и фонда...c оджо к сожалению не срослось...200-300$ в месяц лишними не были бы...повторюсь, наладят выплаты на пайзу хотя бы раз в пять дней, может быть вернусь...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Никакой не развод, я вернул свои за 3 с половиной месяца и уже вывожу доход...тоже касается и фонда...c оджо к сожалению не срослось...200-300$ в месяц лишними не были бы...повторюсь, наладят выплаты на пайзу хотя бы раз в пять дней, может быть вернусь...

Мне почему то верится что наладят. Кантора как бы солидная, не чистый букс.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
В оджо все деньги уже вынесли

добавлено через 2 минуты
Я пробовал региться месяц назад, вышла ошибка "С этого ip уже регились". Охренеть какая популярность.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
.повторюсь, наладят выплаты на пайзу хотя бы раз в пять дней, может быть вернусь...

Вам и повторяться не надо- в рекламируемом вами фонде выплаты вообще только планируются во второй половине января

 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Классный проект:
просто никто не писал как сливаются с проекта....я начал сливаться когда арендованных было 1200 уже около 100$ вывел-рефов осталось 200 премиум заканчивается 6 января...дальше думайте сами
Всем профита и терпения...
Однако 200% денег снял за два месяца даже при этом глючном сайте (вспомните хотя бы утренние проблемы с кликами)
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Как хорошо ,что народ разбегается отсюда ,
точнее паникёры, от которых толку никакого -один шухер при первом намёке )))
Чем меньше вас - тем больше Нам !:thumbsup:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вам и повторяться не надо- в рекламируемом вами фонде выплаты вообще только планируются во второй половине января


А приходится. Повторяю: Я получил выплату с фонда сегодня утром! Скрины можете посмотреть у меня на сайте...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что касается меня я докупаюсь.Всем кто уходит-Удачи вам в этом году!
 

Вложения

  • 2014-01-02_192344.png
    2014-01-02_192344.png
    52.7 KB · Просмотры: 131

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А приходится. Повторяю: Я получил выплату с фонда сегодня утром! Скрины можете посмотреть у меня на сайте...

Повторяю- тут и сегодняшних выплат на форуме ojooo присутствует несколько, а кто постоянно пишет о невыплатах- проплаченный тролль ?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Я с вами полностью согласен, если возникают проблемы с выплатами на 2-3 недели рекламируемым вами фондом eiaf , то это вообще разговор ни о чём-
Если вдруг не платит ojooo неделю- 10 дней, то это полный пипец :d-thumbup:
 

KevinS

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
ни один букс бы не работал с такими показателями, как были тут в самом начале. В любом случае это не букс, а умело продуманный понзи. Удачи вложившимся
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я с вами полностью согласен, если возникают проблемы с выплатами на 2-3 недели рекламируемым вами фондом eiaf , то это вообще разговор ни о чём-
О каких проблемах идет речь? Что вы вообще мелете? Повторяю третий раз: Я получил выплаты сегодня утром!
Если вдруг не платит ojooo неделю- 10 дней, то это полный пипец
Уровень доверия к проекту, которому 2 года и в котором я работаю полтора года у меня больше, чем к проекту, которому 4 месяца, два из которых у него проблемы. Вы действительно не видите разницы или прикидываетесь?
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне тут ответ пришел от поддержки, ждем выплат после 12 числа)))
Уважаемый Ojooo пользователь!



Спасибо за Ваше сообщение.

Oбращаем Ваше внимание, что выплаты, запрошенные с 18.12.2013 по 12.01.2014 имеют более продолжительные сроки в связи с ОФИЦИАЛЬНЫМИ праздниками, которые затрагивают проект Ojooo, а также платежные системы , с которыми мы работаем

Запрошенная Вами операция определенно выполняется компанией согласно правилам прописанным в разделе http://wad.ojooo.com/terms.php Соглашение об использовании п.6. В том случае, если вы не получили свои средства на счет платежной системы, указанной вами при регистрации, в течение определенного регламентом времени, мы просим вам сообщить,
 
Сверху Снизу