Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argedhob

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
436
Реакции
67
Поинты
0.000
Интересно сделан, довольно качественно для подобных игр. Тоже зарегался :

Да не обычно все так реализовано, присмотрюсь пока.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Играю
09.05.15 22:22 Account Transfer -30.00 Sent Payment: 30.00 USD to account U7980194 from U5505***. Batch: 100974271. Memo: Shopping Cart Payment. 30.00 asmith.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
чета как то подозрительно полетели баксы со старта в ферму, причем фермеры как раз таки молчат в основном, а закидывают те кто в этом разделе то и не играли ни разу (могу ошибаться конечно),
В общем хвалебные оды как то странновато смотрятся (лично для меня) особенно от людей не интересующихся данным разделом
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Игра красиво сделана, но будет тот же баблосбор что и с червями, куча пейдов с листингами, а отдавать им из вложеных денег обычных игроков, однозначно мимо, хотя почитал бы еще мнение алинки:i-yes:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
В общем хвалебные оды как то странновато смотрятся (лично для меня) особенно от людей не интересующихся данным разделом
я, допустим, раздел каждый день просматриваю и ищу чо-то действительно интересное, типа птичек, себе на блог, а эта игрушка определенно выбивается из массы того однотипного бреда что таскает мониторингФФ :_1: уже и обзор сделал, пару дней понаблюдаю за движениями и скорее всего войду на личные
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Игра красиво сделана, но будет тот же баблосбор что и с червями, куча пейдов с листингами, а отдавать им из вложеных денег обычных игроков, однозначно мимо, хотя почитал бы еще мнение алинки:i-yes:

Судя вот по этому посту ты не очень разбираешься в играх и в фермах в частности. Если не видишь что игра сделана не левой пяткой за 500руб., чтобы устроить баблосбор. Тут вложены деньги в разработку и немалые, и помимо того чтобы отбить затраты на создание админ наверное хочет еще и что то заработать. Поэтому игра тут будет весьма долгой
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне в лс на нескольких форумах писали не трать деньги скоро будет новая игра, такой ещё не было! Могу представить сколько людей о ней знали и сколько пейдпостеров здесь будет.




Вывод: игра сделана по принципу червяков, когда в первые дни налетело сотни игроков, которые вкладывали в игру с пм.
Очередной баблосборник, хоть все на форуме гадили в мою тему, но до сего времени я никому из игроков не подсунула скам, решать вам дарить ли деньги админу, или нет.

На первом скриншоте указана точная дата открытия игры и она совпадает с открытием темы, делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Алина ты просто конченная хайперша) Ты даже экономику не изучила и вообще игру и заявляешь что игра какие-то черви ) Я в шоке с таких как ты , игра создана таким образом , что она циклична и не закроется как шлако проект который ты пиаришь - шлакодиназавры (шаблонная и не интересная ферма) А то, что админ привлекает рекламщиков это только + , а не - , так как в игре есть качественная партнерская программа!
Завистливая ты баба или мужик, иди создай что нибудь подобное , потом приходи и воняй !

добавлено через 8 минут
я тебе написал личное предложение как рекламщик "Войны планет" , ты его на общее обозрение , что ты за тело такое) Тебя попросили оценить экономику , а ты опять негатив!

Изучи видео о игре, сделай качественный обзор и ты поймешь эта игра лучшая в этом разделе!
 
Последнее редактирование:

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
СТАТИСТИКА

Игроков всего: 1062
Активных: 26
Регистраций сегодня: 169
Выплачено: 0
В резерве: 1487.4

Что со статистикой?
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
в чате написали, что статистика корректно не отображается, сейчас правят

добавлено через 11 минут
вот отличный обзор http://ins-money.com/war-of-the-planets-waroftheplanets-com/ ! Не ваш случайно?
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
А вот и админ, или близкий админу человек, по его поведению сразу проясняется что у руля школота, однозначно мимо!
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
А я скажу так, все проблемы от непонимания игры. Мне она понравилась и чем больше вникаю тем больше нравиться. Есть свои нюансы с багами но они только начали будем смотреть как оперативно все исправляют. А пока небольшой уже практический обзор, что делать в игре. Далее постараюсь просчитать и показать разные стратегии.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Красиво сделано, атмосферно. Довольно сложно точно прибыль посчитать, если вкладываться хотя бы на несколько тысяч. Может потянуть за счёт интереса. Если будет развиваться ветка ПВП - точно войду. Так потенциал есть, можно бы и локализации поделать, надо смотреть на сколько размах у админа и желание продолжать работать над проектом, может даже выйти по уровню что то типа Астролордов.

Вообщем пока в закладках!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу