Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Мне в лс на нескольких форумах писали не трать деньги скоро будет новая игра, такой ещё не было! Могу представить сколько людей о ней знали и сколько пейдпостеров здесь будет.




Вывод: игра сделана по принципу червяков, когда в первые дни налетело сотни игроков, которые вкладывали в игру с пм.
Очередной баблосборник, хоть все на форуме гадили в мою тему, но до сего времени я никому из игроков не подсунула скам, решать вам дарить ли деньги админу, или нет.

На первом скриншоте указана точная дата открытия игры и она совпадает с открытием темы, делайте выводы.
CS GO. Был классический скам с кривой работой:)
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Я, пожалуй мимо - уж очень много денег вложил админ в этот проект, даже не представляю как он собирается заработать (если предположить, что проект выплатит большую часть резерва). Да и высокая окупаемость при больших вкладах вызывает сомнение в долгосрочности проекта. И рефка совсем не понравилась - ну зачем мне эти два уровня - "3% от пополнений приглашенных 2-го уровня
2% от пополнений приглашенных 3-го уровня", лучше бы к первому добавили эти проценты...
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
CS GO. Был классический скам с кривой работой:)
Прародитель динозавров? :biggrin2:
ну мнение Алинки по моему и так всем ясно - всё шлак, динозавры - тема
Самый прозрачный сайт. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Smirnov1, мне вот интересно - за что админ Вам платит то? Я бы понял - будь вы опытным хайпером с репутацией, своим ресурсом и своей командой рефов, а так я вижу лишь неоправданную расточительность администрации проекта...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Smirnov1, мне вот интересно - за что админ Вам платит то? Я бы понял - будь вы опытным хайпером с репутацией, своим ресурсом и своей командой рефов, а так я вижу лишь неоправданную расточительность администрации проекта...

О чем ты? Аккаунт был создан одновременно с запуском игры. А это уже о многом говорит.. :dirol:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
многие знали друг)

добавлено через 1 минуту
Так ты же заранее знал о запуске игры (точнее времени запуска) - так что это не отмазка.. :l-1no:
пусть я буду админ))) НЕ СТЫДНО ЗА ТАКОЙ ПРОЕКТ !!!!
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
ЭТО ГОВНО ЛУЧШЕ http://spacetraders.biz )))) которые ты развиваешь )))) хахахахах

Уж всяко лучше тем, что есть что показать и чем гордиться.. В отличии от твоего шлака "с супер-пупер картинками".. Надоело общаться со школьником и выслушивать всякий бред.. Умные люди и сами сделают выводы..
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Уж всяко лучше тем, что есть что показать и чем гордиться.. В отличии от твоего шлака "с супер-пупер картинками".. Надоело общаться со школьником и выслушивать всякий бред.. Умные люди и сами сделают выводы..
иду учи уроки програмирования и дизайна шлакоадмин))) и я не админ этого проекта, просто поугарал с тебя )
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Smirnov1, Не стоит поливать *****м чужие проекты, покажите - что Ваш лучше. Я же пока не увидел ничего кроме голословных заявлений. Гордится купленным скриптом я бы не стал. Вот когда Ваши вкладчики выйдут в плюс - тогда и появится повод для гордости.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Smirnov1, Не стоит поливать *****м чужие проекты, покажите - что Ваш лучше. Я же пока не увидел ничего кроме голословных заявлений. Гордится купленным скриптом я бы не стал. Вот когда Ваши вкладчики выйдут в плюс - тогда и появится повод для гордости.
где купил не подскажите? может ссылки дадите)

добавлено через 1 минуту
Smirnov1, Не стоит поливать *****м чужие проекты, покажите - что Ваш лучше. Я же пока не увидел ничего кроме голословных заявлений. Гордится купленным скриптом я бы не стал. Вот когда Ваши вкладчики выйдут в плюс - тогда и появится повод для гордости.
я ничего против него не имею, он сам начал меня админом называть, я то знаю что он прогер и ходит шлако проекты) а меня обвиняет) Сам первый полез и получил!
 
Последнее редактирование:

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
иду учи уроки програмирования и дизайна шлакоадмин))) и я не админ этого проекта, просто поугарал с тебя )

Даже если ты не администратор этого проекта - твоего скудного ума не хватает, чтобы понять, что своими действиями и словами ты просто обсираешь рекламируемый продукт и загоняешь его ниже плинтуса..
Продолжай в том же духе, школота.. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу