Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Приятно что ввели наконец пополнение с карт,общался с админами, сечас будет еще много чего нового, хорошо что не останавливаются на достигнутом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вот думаю продать свой аккаунт в этой игре.

Можно узнать если это секрет причину продажи ?!
 

verto

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
file:///C:/Users/Viktor/Downloads/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

добавлено через 4 минуты
03.12.15 19:19 Transfer Sent Payment: 19.00 USD to account U7980194 from U10152961. Batch: 112237345. Memo: Shopping Cart Payment. 19.00 verto.
 
Последнее редактирование:

santiel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
77
Реакции
30
Поинты
0.000
Пополнился:
Sent Payment: 141.00 USD to account U7980194 from U10296286. Batch: 113116109.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    24.2 KB · Просмотры: 62

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Пополнил свой игровой счёт с карты на 2$, скрин с игры прилагаю. А также снял видео. Кто не в курсе, сейчас идёт конкурс:
ЗАПИШИ ВИДЕООТЗЫВ ОБ ИГРЕ И ПОЛУЧИ 5$
Как это сделать?
1. Запишите отзыв длительностью до 3 мин.
2. Разместите отзыв на ваших страницах в социальных сетях и на YouTube
3. Отправьте ссылки на support(игры) и укажите ваш ник в игре
4. Получите 5$ на ваш игровой счет!
 

Вложения

  • war3.png
    war3.png
    75.6 KB · Просмотры: 54

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Сегодня пройдут бои третьего тура! Список игроков:

 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Скоро открытие внутренней биржи продажи ресурсов в игре между игроками.
Дизайн уже готов:


 

Gudrich

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Скоро открытие внутренней биржи продажи ресурсов в игре между игроками.
Дизайн уже готов:


Люди, объясните мне про эту биржу. Теперь только игроки у игроков будут ресурсы скупать? Админы у игроков не будут? Например, я сейчас на рынке мгновенно могу продать все кристаллы админам. С биржой рынок этот пропадет? Или можно будет как сейчас админам продать ресурсы, но, кроме того, еще и другим игрокам на бирже?
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Скоро открытие внутренней биржи продажи ресурсов в игре между игроками.
Дизайн уже готов:


Люди, объясните мне про эту биржу. Теперь только игроки у игроков будут ресурсы скупать? Админы у игроков не будут? Например, я сейчас на рынке мгновенно могу продать все кристаллы админам. С биржой рынок этот пропадет? Или можно будет как сейчас админам продать ресурсы, но, кроме того, еще и другим игрокам на бирже?
как сделают увидим, мне выгоднее продать дороже игрокам, чем админам)
 

Gudrich

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
как сделают увидим, мне выгоднее продать дороже игрокам, чем админам)

Если курс будут выставлять сами игроки, то очень скоро цена упадет настолько, что вагоны кристаллов будут стоить копейку. У всех игроков этих кристаллов просто немеренно и дальше будет все больше и больше, так как шахты все развивают. Никто не будет их покупать, будут только продавать. Это показывает опыт других игр. Именно поэтому во всех играх цены на продажу в рынках между игроками регулируются админами. Нельзя ставить какую угодно цену. Если рынок отменят, а введут вместо него биржу, это будет капец и о профите в игре можно забыть. Вывод денег из игры замедлится в сотни раз. По сути, вывести можно будет только если кто-то другой введет деньги и купит за них у вас кристаллы. Если биржу сделают и рынок оставят, на бирже никто не будет торговать и в ней не будет смысла. Первое время поторгуют и бросят. Какой смысл держать кристаллы мертвым грузом если можно быстро и без проблем продать их на рынке. Лично мне, как админу другой игры с выводом, тут видится два варианта: 1) есть рынок и биржа: тогда это просто значит, что админы экспериментируют с новыми модулями и для игроков нет ничего страшного, 2) есть только биржа: тогда это попытка админов прекратить выкуп продукции у игроков и тем самым сильно замедлить вывод денег из игры. Второй вариант значит, что в игре начинаются проблемы с деньгами и админы закручивают гайки , пытаясь спасти ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот меня прикалывают эксперты, которые уже комментируют то, чего еще нет и дают свои прогнозы, лично я игрушке доверяю и думаю что если сделают биржу то продумают ее так что б ничего нигде не простаивало и не лежало. Не такой подход у админов этой игры, делать все стандартно как у всех, если что то сделают то думаю уникальное, но поживем увидим, свое мнение выскажу уже как буду знать все условия.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Если курс будут выставлять сами игроки, то очень скоро цена упадет настолько, что вагоны кристаллов будут стоить копейку. У всех игроков этих кристаллов просто немеренно и дальше будет все больше и больше, так как шахты все развивают. Никто не будет их покупать, будут только продавать. Это показывает опыт других игр. Именно поэтому во всех играх цены на продажу в рынках между игроками регулируются админами. Нельзя ставить какую угодно цену. Если рынок отменят, а введут вместо него биржу, это будет капец и о профите в игре можно забыть. Вывод денег из игры замедлится в сотни раз. По сути, вывести можно будет только если кто-то другой введет деньги и купит за них у вас кристаллы. Если биржу сделают и рынок оставят, на бирже никто не будет торговать и в ней не будет смысла. Первое время поторгуют и бросят. Какой смысл держать кристаллы мертвым грузом если можно быстро и без проблем продать их на рынке. Лично мне, как админу другой игры с выводом, тут видится два варианта: 1) есть рынок и биржа: тогда это просто значит, что админы экспериментируют с новыми модулями и для игроков нет ничего страшного, 2) есть только биржа: тогда это попытка админов прекратить выкуп продукции у игроков и тем самым сильно замедлить вывод денег из игры. Второй вариант значит, что в игре начинаются проблемы с деньгами и админы закручивают гайки , пытаясь спасти ситуацию.
Вы решили свою шлако игру пропиарить за счёт своих прогнозов. Кто управляет WOTP точно знают как правильно сделать, чтобы эта Биржа заработала на 100% , учитывая что они собрались выходить на международный рынок и развивать игру в Америке, Европе и Азии.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Сегодня игре уже 100 дней, в честь этого дня запускается акция!



Помимо акции, я Вам предлагаю отличный рефбек. Ищите в подписи или на моем блоге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу