Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gudrich

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Влил в игру баксов 15. Волью еще 25 примерно. Решил прокачать все шахты по максимуму и купить завод бластер. Если все будет ок - должен выйти через 5 месяцев на доход около 100 баков в месяц. Конечно, подорвали уверенность в игре посты от Smirnov1, но, надеюсь, что он только ляпает языком, а на практике далек от руля этого проекта. Пока что у меня нет каких-либо данных, указывающих на то, что проект быстро соскамится. Я в эту тему с HYIP только вхожу, но основная моя цель - научится определять симптомы, указывающие на сворачивание лавочки дабы избегнуть входа в проект, который уже встал на путь умирания.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Я в эту тему с HYIP только вхожу, но основная моя цель - научится определять симптомы, указывающие на сворачивание лавочки дабы избегнуть входа в проект, который уже встал на путь умирания.
А вот это, батенька, как раз и не реально - кто знает когда у админа стукнет и он лавочку прикроет в миг? :dirol:
 

Gudrich

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот это, батенька, как раз и не реально - кто знает когда у админа стукнет и он лавочку прикроет в миг? :dirol:

Доходный проект никто сворачивать не будет. То есть нужно определить, когда проект перестал быть доходным для админов. Может, это сделать и нереально для стороннего наблюдателя, но я над этим работаю. Результаты своих исследований буду на форуме этом выкладывать. Сейчас в пяти проектах тестирую свои идеи. Посмотрим к чему это приведет. В любом случае, любая дополнительная информация будет не лишняя.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Доходный проект никто сворачивать не будет. То есть нужно определить, когда проект перестал быть доходным для админов. Может, это сделать и нереально для стороннего наблюдателя, но я над этим работаю. Результаты своих исследований буду на форуме этом выкладывать. Сейчас в пяти проектах тестирую свои идеи. Посмотрим к чему это приведет. В любом случае, любая дополнительная информация будет не лишняя.

Это все чепуха на постном масле! Еще раз повторюсь - ты никак не залезешь в голову к админу и не узнаешь, собирается ли он всех кинуть и если да, то как скоро..
Да, есть некие общие факторы, которые повторяются во многих громких СКАМах, но даже если судить по ним о каждом проекте - это не дает никакой гарантии, что все пойдет точно так же.
Поэтому выкиньте из головы все эти глупости и "псевдо-анализы", а просто тратьте на подобные проекты денег ровно столько, сколько не жалко потерять и будет Вам счастье.. :dirol:
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000

а что у вас за выплаты такие?) это рефки? я просто так прикинул)) я вот в кинул в игру 11$ ну так спортивного интереса ради) и игра понравилась ) купил золотую шахту, пару юнитов. оружие для них. и вот что я высчитал... что бы мне теперь заработать и вывести хотя бы 1$ в игре нужно умирать в игре года пол не меньше)) ибо ну тут ну очень всё медленно и расчет идет на очень долгую игру) вот меня и удивляют ваши выплаты) это рефки? или вы вложили много?)
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
а что у вас за выплаты такие?) это рефки? я просто так прикинул)) я вот в кинул в игру 11$ ну так спортивного интереса ради) и игра понравилась ) купил золотую шахту, пару юнитов. оружие для них. и вот что я высчитал... что бы мне теперь заработать и вывести хотя бы 1$ в игре нужно умирать в игре года пол не меньше)) ибо ну тут ну очень всё медленно и расчет идет на очень долгую игру) вот меня и удивляют ваши выплаты) это рефки? или вы вложили много?)

Доходность в игре ну как минимум 15%, почему полгода, никак не пойму 1 доллар 2 недели и Вы должны вывести, если играете. Я вложил несколько сотень баксов, получается 28% где то, вывод небольшой у меня так как реинвестирую, а так около 5 баксов в день в день капает. А игрушка действительно интересная, может Вы просто не до конца разобрались что к чему.
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Неплохой дизайн натянули на ферму. По сути опять всё то-же: купил-собрал-продал. Но!!! Ещё снарядил солдат - отправил солдат. Расширение геймплея.. Тут в ветке есть игра с заработком. Ну чтоб игра, а не просто сайт с красивыми картинками и кнопками....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Неплохой дизайн натянули на ферму. По сути опять всё то-же: купил-собрал-продал. Но!!! Ещё снарядил солдат - отправил солдат. Расширение геймплея.. Тут в ветке есть игра с заработком. Ну чтоб игра, а не просто сайт с красивыми картинками и кнопками....

Вы просто мало игр значит видели :dirol:
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Vadym Bidun, вы меня не совсем верно поняли)) я не имею ничего против игры! наоборот мне всё нравится!) я просто сказал что всё долго)) доллар в неделю? какая то фантастическая сумма если честно) я то как раз разобрался полностью) поэтому это и утверждаю. считайте сами... у меня 2 шахты красная и золотая, 2 солдата за 1000 энергии, и того в среднем у меня выходит в день около 30 красных кристалов 50 золотых и 50 плазмы. если это всё продать если продать это всё за энергию выходит 23 энергии т.е 230 энергии за 10 дней 690 энергии за 30 дней. т.е 1000 энергии 45 дней... 1000 энергии равно 1$ ну а теперь посчитайте сами 45 дней 1$ сколько нужно времени что бы вывести хотя бы свои же 11$?:wink2: математика сэээр!:wink2:
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Да разная математика просто) Все зависит от сбора, но одна ошибка что на вывод 600 энергии, где 500 на вывод 100 на зеленую энергию на бои. Дальше все от сбора, потому что на красной можно максимум собрать 24*3=72 кристала на золотой 120, с юнитами если их в длинные по 8 отправлять часов то 60, если 5 коротких и на ночь длинный то 70 тоесть я высчитываю от этой суммы, тогда в месяц у Вас получалось примерно 1200-1500 это 2-2,5 доллара. Я лично залил уже около 400 у меня доходность 27-29% планирую постепенно если вне норм будет идти до 1000 вывести и там 300 спокойно себе смогу выводить. Ну и плюс вот обзор по всему уже записал за новые бонусы и саму игру в принципе что было понятно всем) Присоединяйтесь и приятного просмотра.
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Да разная математика просто) Все зависит от сбора, но одна ошибка что на вывод 600 энергии, где 500 на вывод 100 на зеленую энергию на бои. Дальше все от сбора, потому что на красной можно максимум собрать 24*3=72 кристала на золотой 120, с юнитами если их в длинные по 8 отправлять часов то 60, если 5 коротких и на ночь длинный то 70 тоесть я высчитываю от этой суммы, тогда в месяц у Вас получалось примерно 1200-1500 это 2-2,5 доллара. Я лично залил уже около 400 у меня доходность 27-29% планирую постепенно если вне норм будет идти до 1000 вывести и там 300 спокойно себе смогу выводить. Ну и плюс вот обзор по всему уже записал за новые бонусы и саму игру в принципе что было понятно всем) Присоединяйтесь и приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=ktf3IBrUKJM

вы действительно правы!!!:eek::d-thumbup: я как то не правильно посмотрел выходит)) действительно 600 енергии 1$! я приятно удивлен!:thumbsup: видео позже посмотрю инет слабый) это ваш видео обзор?:_4:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу