Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000

hyip-news

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
302
Реакции
150
Поинты
0.000

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Опробую, проект довольно интересный)

Это только на первый взгляд :biggrin2:
На самом деле - обычная ферма.. Кроме арены, которую я считаю обычным сливом денег и переливом денег между игроками, с отчислениями при этом администрации, там нет ничего особенного или такого, чего мы еще нигде не видели. Хайп как хайп, долгосрочный хайп с долгой окупаемостью.. :dirol:
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Скроликс вот ответь ты мне на вопрос, что ты тогда делаешь в этой теме если тебе эта игрушка не нравится, то в игре задавал глупые вопросы, то здесь пытаешься выставить себя каким то гуру. Я понимаю других пользователей что зашли, отписались если что то не понравилось и все ушли. Ты же постоянно вставляешь здесь свои 5 копеек. Я не говорю что игра там идеальная или все такое, но нет никакого абсолюта, то есть везде есть что то плохое что хорошее. Если человек целенаправленно пишет про какую то одну сторону, значит:
1. Он по жизни такой и ему надо выливать свое дерьмо где то.
2. Он по жизни неудачник, и пробует как то самореализоваться, получить признание.
3. Он просто обливает дерьмом все то, чем не занимается сам, что б как в данном случае может просто привлечь себе рефов.
Ну не поверю я что у тебя миссия такая, просвещение всех на счет всего про игры, это конечно чисто мое мнение, может я и ошибаюсь но тогда напиши свой вариант.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Видели обзор) Какой это язык?
Smirnov1, млабулам булам мублам енргия кароче анрах култуултук оплатить алсанам масла кристал...сабрать собрать илдым буралам денег нехватает :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Smirnov1, млабулам булам мублам енргия кароче анрах култуултук оплатить алсанам масла кристал...сабрать собрать илдым буралам денег нехватает :biggrin2:
Узбеки уже качают как понял)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
то в игре задавал глупые вопросы
Видимо ты меня с кем-то спутал.. У меня вопросов по игре не возникало ни в голове ни в чате..:k-unsure:

то здесь пытаешься выставить себя каким то гуру
Я никем себя не выставляю.. Просто констатирую факты.. :dirol:

Он по жизни такой и ему надо выливать свое дерьмо где то.
Отнюдь - я очень позитивный человек и люблю людей! :wink2:

Он по жизни неудачник, и пробует как то самореализоваться, получить признание.
Совсем наоборот: у меня жизнь как раз таки удалась!.. :biggrin2:

Он просто обливает дерьмом все то, чем не занимается сам
От чего же? Я сам администратор и не одну игру уже сделал, так что кое-то да понимаю в этом.. :i-yes:

Ну не поверю я что у тебя миссия такая, просвещение всех на счет всего про игры, это конечно чисто мое мнение, может я и ошибаюсь но тогда напиши свой вариант.
Хочу тебе напомнить, что это ФОРУМ - место, где люди общаются и высказывают свое мнение. Так вот - я просто высказываю свое мнение! Если тебя оно не устроило - промолчи и проглоти. Если не получается - продолжай поливать меня грязью дальше - меня это забавляет.. :d-thumbup:
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
От чего же? Я сам администратор и не одну игру уже сделал, так что кое-то да понимаю в этом.. :i-yes:

Эм вы делаете фермы на готовом скрипте или вы реально шарите в WEB-программировании?
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Я дерьмом никого не поливал пока:) Просто спросил, ну для себе выводы сделал, после заявления что ты не одну игру сам как я понимаю запустил. По игре были вопросы, ну пускай может под ником скролликс был и не ты. По третьему варианту было чем не занимается сам, тоесть в чем не участвует сам, таким образом пытаясь продвинуть свое что то, ну тут у меня вопросов нет:rolleyes:. Администратору игр столько времени уделять, что бы просто пообщаться в чате другой игры и не сказать ни одного про нее хорошо слова, отвечая негативом на все положительные посты( ну или констатируя факты, как ты написал) это конечно забавно. Писать тебе больше не собираюсь, если кое что не трогать, то так сказать по жизни легче:d-thumbup: Ну а для себя что ты за фрукт я понял.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Мимо, ТС запостил в прошлый раз лоховозку, которая никому не выплатила, кроме него.:appl:

А если бы он в прошлый раз запостил супер прибыльный проект, ио Вы бы в любое дерьмо вложились)))
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
А если бы он в прошлый раз запостил супер прибыльный проект, ио Вы бы в любое дерьмо вложились)))
так какое это отношение имеет к проекту War of the Planets ? Не могу понять , проект отличный , всем платит )
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Я дерьмом никого не поливал пока:) Просто спросил, ну для себе выводы сделал, после заявления что ты не одну игру сам как я понимаю запустил. По игре были вопросы, ну пускай может под ником скролликс был и не ты. По третьему варианту было чем не занимается сам, тоесть в чем не участвует сам, таким образом пытаясь продвинуть свое что то, ну тут у меня вопросов нет:rolleyes:. Администратору игр столько времени уделять, что бы просто пообщаться в чате другой игры и не сказать ни одного про нее хорошо слова, отвечая негативом на все положительные посты( ну или констатируя факты, как ты написал) это конечно забавно. Писать тебе больше не собираюсь, если кое что не трогать, то так сказать по жизни легче:d-thumbup: Ну а для себя что ты за фрукт я понял.

Если бы ты был знаком со мной лично и в реальной жизни - ты бы понял, на сколько глубоко ошибаешься в своих рассуждениях..
Ну я даже не собираюсь тебя ни в чем переубеждать.. Оставайся при своем мнении.. :dirol:
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу