Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Скроликс, да ладно все равно мы все при своем мнении останемся. Я не скрываюсь, под моими видео если что есть мои контакты, да и это моя реальная фотка, захочешь можем пообщаться, я понимаю что у каждого свое мнение. Но в своем предыдущем еще посте ты немного палку перегнул да и сам себе противоречил, типа это форум можно обсуждать, но и другая часть, не нравится проглотил и молчи:)
Ладно это такое,я себе еще соточку докинул
буду дальше развиваться:_111:
http://prntscr.com/8hqyjc
 
Последнее редактирование:

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, мы сейчас разрабатываем вывод результатов боя, где вы сможете понять почему победили или проиграли! На следующей неделе в игре будет много изменений и дополнений!
Спасибо за вопрос!

С уважением,
команда WAR
Разработка умерла или разработчики не разработали вывод результатов?
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня сайт иногда минут по пять не грузиться, а иногда летает. У всех так?
да видимо перегрузки сайта , по статистики на сайт заходят тысячи человек, может у них сервер подтупливает
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
У игрушки корни растут из Вормс-мани. Возможно та же бригада обслуживает. 2-2,5 месяца полетаем. Мож чуть больше. Смотря когда магнат в плюс пойдет.

Ну наконец то первый умный пост в этой теме.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
ваша мнение тут ни кому не интересно!

я смотрю вы критику совсем не перевариваете? Это форум. Тут люди обсуждают и высказывают своё мнение, имея на то полное право. P.s не стоит говорить за всех. Возможно вам неинтересно мнение других. А люди прислушаются даже к такой провокационной реплике.
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вообще могу сделать вывод что Smirnov имеет прямое отношение к этой игре и является администратором. Я выкладывала доказательства этому в начале темы. И если он кинет вас всех будете знать кому сказать огромное спасибо. Я уверена, что не смотря на крутой функционал игры она скоро станет скамом. Я не ошибаюсь и не делаю пустых выводов, ждите и сами всё узнаете.
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
я смотрю вы критику совсем не перевариваете? Это форум. Тут люди обсуждают и высказывают своё мнение, имея на то полное право. P.s не стоит говорить за всех. Возможно вам неинтересно мнение других. А люди прислушаются даже к такой провокационной реплике.
Алинка всегда негативно высказывается, если не участвует в проекте. Время покажет за этот проект, а делать выводы еще рано. Поэтому я ей и ответил. Просто я за конструктивный диалог , а на за беспредметные обвинения

добавлено через 5 минут
Я вообще могу сделать вывод что Smirnov имеет прямое отношение к этой игре и является администратором. Я выкладывала доказательства этому в начале темы. И если он кинет вас всех будете знать кому сказать огромное спасибо. Я уверена, что не смотря на крутой функционал игры она скоро станет скамом. Я не ошибаюсь и не делаю пустых выводов, ждите и сами всё узнаете.
Давайте не будем ванговать и посмотрим сколько отработает проект! Все мы уже знаем как ты Алинка поливаешь грязью другие проекты и пытаешься тем самым набрать себе рефералов!
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Алинка всегда негативно высказывается, если не участвует в проекте. Время покажет за этот проект, а делать выводы еще рано. Поэтому я ей и ответил. Просто я за конструктивный диалог , а на за беспредметные обвинения

добавлено через 5 минут

Давайте не будем ванговать и посмотрим сколько отработает проект! Все мы уже знаем как ты Алинка поливаешь грязью другие проекты и пытаешься тем самым набрать себе рефералов!

Ну по крайней мере я никому скам не выложила как некоторые.
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Я вообще могу сделать вывод что Smirnov имеет прямое отношение к этой игре и является администратором. Я выкладывала доказательства этому в начале темы. И если он кинет вас всех будете знать кому сказать огромное спасибо. Я уверена, что не смотря на крутой функционал игры она скоро станет скамом. Я не ошибаюсь и не делаю пустых выводов, ждите и сами всё узнаете.

Я не думаю что вы открыли Америку. Мне тоже всё понятно давно. Так яро защищать проект и огрызаться даже на очень мелкие провокации будет только админ. Кому надо портить тут свою репу и сраться с каждым человеком. Даже ТС не впрягается так за проект. Конечно можно всё отрицать, но не только глупые и наивные школьники вкидывают бабки в такие проекты в надежде заработать.

добавлено через 6 минут
Алинка всегда негативно высказывается, если не участвует в проекте. Время покажет за этот проект, а делать выводы еще рано. Поэтому я ей и ответил. Просто я за конструктивный диалог , а на за беспредметные обвинения

добавлено через 5 минут

Давайте не будем ванговать и посмотрим сколько отработает проект! Все мы уже знаем как ты Алинка поливаешь грязью другие проекты и пытаешься тем самым набрать себе рефералов!

Что могу сказать вам: уж не знаю по каким приметам опознали ваши предыдущие проекты (скрипт, дизайн, тэги или копирайты) т.к. не вкладывался не туда ни сюда. Сам админ нескольких браузерных игр без вывода денег и здесь я лишь что-бы подчерпнуть опыт успешных проектов и ошибки неуспешных. Вскоре войдём и в эту сферу так как конкуренция нулевая...В общем если уж вас опознали, то лучше согласиться с этим и показывать качественную работу, чем "сраться" тут со всеми и загоняя свой-же проект в могилку(
 
Последнее редактирование:

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем если уж вас опознали, то лучше согласиться с этим и показывать качественную работу, чем "сраться" тут со всеми и загоняя свой-же проект в могилку(
Качественной работы у этого проекта не получится исходя из того, как отработали предыдущие.
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000


Всем привет на уважаемом форуме! Давно здесь не был.

В общем дела такие:


вот еще немного сегодня вывел, прилетели минут за десять

09.20.15 12:26 Account Receive +19.00 Received Payment 19.00 USD from account U7980194 to account U19*****. Batch: 102584236.

всё проверенно платит игрунция и еще добавил

09.20.15 12:58 Account Transfer -73.97 Sent Payment: 73.97 USD to account U7980194 from U19*****. Batch: 102586105. Memo: Shopping Cart Payment. 73.97 Baksomagnit.com. и прикупил ещё два последних дорогих завода осталась энергия коплю на апгрейд заводов и на арене иногда померится рандомом весёлым


Про новые подарки для новорег смотрю боьше стало и шахта и завод, или два юнита на главно расписано


всё нравится супер и захватывающе, но от Админов жду устранения большого количества лаг и поняток по Арене. Желаю кто участвует в игре развития отличного и только позитива ежедневного :d-thumbup: а про мнения согласен должны быть разные, но и приписку пишите то ли факты, то ли приснилось Всем счастья даже кто еще не здесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу