Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Я уже писал время расставит все на свои места. Через 3 мес посмотрим как будет развиваться WOTP. По поводу серверов нет никакой сложности их реализовать. А сейчас у новичков есть отличный шанс купить плазму на бирже дешевле и закупить юнитов.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
WAR of the PLANETS - игра с выводом денег!
Уважаемые игроки!
Друзья, открыли вывод в выходные ! Можете спокойно выводить свои средства заработанные на бирже!
Мы активно тестируем новые каналы продвижения, сейчас запустили рекламу в социальной сети "В контакте".
Как и обещали мы будем стараться увеличить трафик новых игроков за счет внутреннего рынка и за счет открытия серверов S1 и S2 за рубежом. Данные сервера начнут игру с самого начала и созданы они будут для англоговорящих и испаноговорящих)
Вот это новость... хорош ныть господа)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
WAR of the PLANETS - игра с выводом денег!
Уважаемые игроки!
Друзья, открыли вывод в выходные ! Можете спокойно выводить свои средства заработанные на бирже!
Мы активно тестируем новые каналы продвижения, сейчас запустили рекламу в социальной сети "В контакте".
Как и обещали мы будем стараться увеличить трафик новых игроков за счет внутреннего рынка и за счет открытия серверов S1 и S2 за рубежом. Данные сервера начнут игру с самого начала и созданы они будут для англоговорящих и испаноговорящих)
Вот это новость... хорош ныть господа)

Вот это новость!! Хорош ныть господа. Начинайте реветь)
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот это новость!! Хорош ныть господа. Начинайте реветь)
керри ну успокойся ты, иди мимо ) готовь свой проект к запуску, хватит срать) ну реально) давай мы все кто за игру начнем тут писать ) ну зачем нам эта войнушка, просто не мешайся под ногами, дай большим дядям дальше качать и развивать проект)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
керри ну успокойся ты, иди мимо ) готовь свой проект к запуску, хватит срать) ну реально) давай мы все кто за игру начнем тут писать ) ну зачем нам эта войнушка, просто не мешайся под ногами, дай большим дядям дальше качать и развивать проект)

Глупые) Я вам тему поднимаю. Советы говорю, ошибки показываю, а вы "хватит срать". Мой проект ещё успеете обгадить, это не переживайте) А дяди недавно показали насколько они небольшие))
 

raffik31 raffik31

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
дай большим дядям дальше качать и развивать проект
Дак развивай проект.А не выгоняй человека который дает советы..

просто не мешайся под ногами
А если он не перестанет писать? Угражать начнете.Просто смотрите что пишут люди и пытайтесь удержать проект.А не как бы быстрей закрыть
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Дак развивай проект.А не выгоняй человека который дает советы..


А если он не перестанет писать? Угражать начнете.Просто смотрите что пишут люди и пытайтесь удержать проект.А не как бы быстрей закрыть
да блин нет советов от вас) ну реально) давайте хотя бы напишите сюда один путевый совет

добавлено через 1 минуту
Глупые) Я вам тему поднимаю. Советы говорю, ошибки показываю, а вы "хватит срать". Мой проект ещё успеете обгадить, это не переживайте) А дяди недавно показали насколько они небольшие))
ветку не забудь сказать, пейды уже оплачены)
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
да блин нет советов от вас) ну реально) давайте хотя бы напишите сюда один путевый совет

добавлено через 1 минуту

ветку не забудь сказать, пейды уже оплачены)

Ты её найдёшь) не переживай)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
ТСить сам будешь?)

Та мне не нужны маски и оправдания, что я лишь пиарщик и т.д) Это всем понятно. Даже если найду дельного человека, кому доверю этим заниматься, то отпишусь что моё)
 

raffik31 raffik31

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
дельный совет - уходи с форума и перестань пиарить свою шлакетину.Если ты не хочешь не чего менять.Или не можешь.Ввел обнову которая загубит игру и ждет.(Турниры ущербные регистрация в соц сетях.Экономика тоже не самые лучшие просчеты.И слушать не кого не хочешь,Толкьо выпендриваешься своими программистами.Данный сайт осилит продержать и школьник,изучавший PHP + основы CSS ( HTML)
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Та мне не нужны маски и оправдания, что я лишь пиарщик и т.д) Это всем понятно. Даже если найду дельного человека, кому доверю этим заниматься, то отпишусь что моё)
ниче не понял) керри ты вроде нормальный мужик , ладно я ушел на корпоратив )

добавлено через 2 минуты
дельный совет - уходи с форума и перестань пиарить свою шлакетину.Если ты не хочешь не чего менять.Или не можешь.Ввел обнову которая загубит игру и ждет.(Турниры ущербные регистрация в соц сетях.Экономика тоже не самые лучшие просчеты.И слушать не кого не хочешь,Толкьо выпендриваешься своими программистами.Данный сайт осилит продержать и школьник,изучавший HTML + основы CSS
ты кто вообще?))) я не создавал этот проект, знаю что такой проект не создаст кто только знает HTML + основы CSS)) то все бы клепали такие проекты, что-то я за 5 лет не видел таких игр с выводом, если так просто иди создай умник мля)
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
ниче не понял) керри ты вроде нормальный мужик , ладно я ушел на корпоратив )

Простым языком: ТС я, а может и нет) И если не я, то всё равно отпишусь в теме что это мой проект)
P.s нормальный мужик)
 

raffik31 raffik31

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
дельный совет - уходи с форума и перестань пиарить свою шлакетину.Если ты не хочешь не чего менять.Или не можешь.Ввел обнову которая загубит игру и ждет.(Турниры ущербные регистрация в соц сетях.Экономика тоже не самые лучшие просчеты.И слушать не кого не хочешь,Толкьо выпендриваешься своими программистами.Данный сайт осилит продержать и школьник,изучавший HTML + основы CSS

Ну смешно же читать, вот Керри ответь любой школьник сможет написать и создать такую игру?
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Если буду делать.То сделаю достойный проект. Потрачу время и создам сайт.Знание php есть.Удачи пошел по делам
[/QUOTE]
ничего ты не можешь ) посмотри в зеркало на себя, что ты можешь, сидеть на форуме и говорить о вещах в которых ты полный ноль) еще раз говорю создай игру , качни ее нормально и приходи со своим мнением, а с дилетантами мне не интересно общаться)

добавлено через 1 минуту
Ну смешно же читать, вот Керри ответь любой школьник сможет написать и создать такую игру?
конечно любой не может , в игре тысячи строк кода и кучу нюансов) если бы все могли, то этот раздел был бы завален не шлакоиграми , а клонами WOTP
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну смешно же читать, вот Керри ответь любой школьник сможет написать и создать такую игру?

Хрен сейчас знает. Я в свои 16 лет уже неплохо знал php и mysql. Немного Ajax. Тут Flash только сложноват. Но если его убрать, то подобие сделать можно. Я бы на спор (на деньги) скопировал бы его за 3 дня) Но школьник не потянет я думаю. Считать надо - а школьники нынче ленивые)
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Хрен сейчас знает. Я в свои 16 лет уже неплохо знал php и mysql. Немного Ajax. Тут Flash только сложноват. Но если его убрать, то подобие сделать можно. Я бы на спор (на деньги) скопировал бы его за 3 дня) Но школьник не потянет я думаю. Считать надо - а школьники нынче ленивые)
давай на спор) за 3 дня ты пишешь эту игры) мля какой ты жесть нуб)) причем тут флеш, это просто дизайн и верстка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу