Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Какие тут мексиканские страсти:))Вставлю свои 4 копейки. Что касаемо тут разговоров, вот за 3 дня одной левой. Не сделаете. Внешне может быть. С проработкой всех нюансов и возможностей игры нет. Без багов?3 раза нет. скопировать CSS может и впрямь любой школьник. А код извините закрыт надо писать все заново. Если разложить игру на модули, то довольно долго придется корпеть над функционалом. Это при том что игра далеко не идеальна. Верстка под некоторые браузеры заставляет плакать. Я может извращенец, но так как сам пишу под заказ игры, всегда проверяю их под ИЕ11. Так как если есть какие то баги, то они тут вылезут все. Планеты под ие это просто глюкодром. К чему я это?Над проектом трудится не один человек. Это команда профи. Однако и у них не получаются некоторые моменты в частности та жа кроссбраузерность. А тут выскочил гениальный программер, который пообщеал сделать за 3 дня. Никак. Это не фруктовую ферму скопировать. месяц в одиночку - поверю, с учетом того что программер действительно одарен и пахать будет по 6-8 часов в сутки, с него вопрос графики все же отпадает. Смирнов, можешь уже думать куда выигрыш с пари потратить, уж не знаю на сколько поспорили.
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
так это не просто) еще раз говорю каждый бы создавал такие игры) но увы, рынок просто нулевой, одни курицы и свиньи и всякая хрень которую клепают тут админы
дак и тут за один день проект поправили, скоро и куриц добавят))
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Какие тут мексиканские страсти:))Вставлю свои 4 копейки. Что касаемо тут разговоров, вот за 3 дня одной левой. Не сделаете. Внешне может быть. С проработкой всех нюансов и возможностей игры нет. Без багов?3 раза нет. скопировать CSS может и впрямь любой школьник. А код извините закрыт надо писать все заново. Если разложить игру на модули, то довольно долго придется корпеть над функционалом. Это при том что игра далеко не идеальна. Верстка под некоторые браузеры заставляет плакать. Я может извращенец, но так как сам пишу под заказ игры, всегда проверяю их под ИЕ11. Так как если есть какие то баги, то они тут вылезут все. Планеты под ие это просто глюкодром. К чему я это?Над проектом трудится не один человек. Это команда профи. Однако и у них не получаются некоторые моменты в частности та жа кроссбраузерность. А тут выскочил гениальный программер, который пообщеал сделать за 3 дня. Никак. Это не фруктовую ферму скопировать. месяц в одиночку - поверю, с учетом того что программер действительно одарен и пахать будет по 6-8 часов в сутки, с него вопрос графики все же отпадает. Смирнов, можешь уже думать куда выигрыш с пари потратить, уж не знаю на сколько поспорили.
ответил ЛИД проекта WOTP минимум месяц только код писать и то командой программистов)
вот диалог:
за 3 дня такой код возможно написать?
за 3 дня такой код возможно написать?
00:19:27

Виталий
не
00:19:36

Стас
сколько надо времени
00:19:44
?
примерно

Виталий
если пзц как быстро и несколько человек - месяц
00:20:12
и то не факт
а что ?

Стас
да там всякие умники говорят за 3 дня запилят
00:22:05

Виталий
гг, не ведись
00:23:46

Стас
))
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Какие тут мексиканские страсти:))Вставлю свои 4 копейки. Что касаемо тут разговоров, вот за 3 дня одной левой. Не сделаете. Внешне может быть. С проработкой всех нюансов и возможностей игры нет. Без багов?3 раза нет. скопировать CSS может и впрямь любой школьник. А код извините закрыт надо писать все заново. Если разложить игру на модули, то довольно долго придется корпеть над функционалом. Это при том что игра далеко не идеальна. Верстка под некоторые браузеры заставляет плакать. Я может извращенец, но так как сам пишу под заказ игры, всегда проверяю их под ИЕ11. Так как если есть какие то баги, то они тут вылезут все. Планеты под ие это просто глюкодром. К чему я это?Над проектом трудится не один человек. Это команда профи. Однако и у них не получаются некоторые моменты в частности та жа кроссбраузерность. А тут выскочил гениальный программер, который пообщеал сделать за 3 дня. Никак. Это не фруктовую ферму скопировать. месяц в одиночку - поверю, с учетом того что программер действительно одарен и пахать будет по 6-8 часов в сутки, с него вопрос графики все же отпадает. Смирнов, можешь уже думать куда выигрыш с пари потратить, уж не знаю на сколько поспорили.
Что вы делаете на заказ ? Готовый скрипт льёте для совсем непрошареных в этом людей?
Никто не говорит,что я сделаю это один. Никто не знает моих возможностей. При прямых руках и адекватной верстке IE не плачет. А если применять что-то из css3+ IE отдыхает. Хоть как пыхти, но что устарело то устарело. И к чему такие жертвы?)
Просто сколько выходит по времени примитивная обнова в этом проекте - ясно полагать какие сроки у них в голове. Я думаю, что там работает 1 программист (жаль беднягу) куча советчиков и 1-2 дизайнера. А может и вовсе фриланс.
 
Последнее редактирование:

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Извольте. Вы слушаете только тех людей, кто что-то создал? А маму вы почему слушались? Потому что она вас создала? Или потому что у неё опыта больше в той или иной сфере жизни, а вы только появились на свет.

И первое и второе.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
тут ветку почитать, чистое руководство для админов, вывожу все депозиты с проектов, ищу програмистов, тролей, рефоводов и запускаю свою игру))))))
пишите в личку, помогу по многим вопросам)

добавлено через 1 минуту
Что вы делаете на заказ ? Готовый скрипт льёте для совсем непрошареных в этом людей?
Никто не говорит,что я сделаю это один. Никто не знает моих возможностей. При прямых руках и адекватной верстке IE не плачет. А если применять что-то из css3+ IE отдыхает. Хоть как пыхти, но что устарело то устарело. И к чему такие жертвы?)
Просто сколько выходит по времени примитивная обнова в этом проекте - ясно полагать какие сроки у них в голове. Я думаю, что там работает 1 программист (жаль беднягу) куча советчиков и 1-2 дизайнера. А может и вовсе фриланс.
10000 тыс гони)
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Подведём итоги огромной беседы с ещё большим кол-ом воды.
1) Предложил адекватную помощь и до сих пор от неё не отказываюсь.
2) Пытался лишь помочь, а учить начали меня (при том люди, имеющие во много раз меньшие знания в области обсуждения)
3) Кто вступался за меня - спасибо, но не стоило.
4) Кто критиковал - спасибо за конструктивный диалог.
5) Всем кому нужна какая-либо помощь в WEB-программированиии, дизайне, экономике или в чём-то другом. Пишите. Помогу бесплатно, если вопрос несерьёзный.
6) Увидимся в моей ветке/проекте или здесь, если мне снова станет скучно)
P.S skype: kuznezovilja
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
ответил ЛИД проекта WOTP минимум месяц только код писать и то командой программистов)
вот диалог:
за 3 дня такой код возможно написать?
за 3 дня такой код возможно написать?
00:19:27

Виталий
не
00:19:36

Стас
сколько надо времени
00:19:44
?
примерно

Виталий
если пзц как быстро и несколько человек - месяц
00:20:12
и то не факт
а что ?

Стас
да там всякие умники говорят за 3 дня запилят
00:22:05

Виталий
гг, не ведись
00:23:46

Стас
))

да естественно это невозможно. модуль под ФФ написать это 2 часа минимум. Под готовую архитектуру.А тут скрипт с нуля, с механикой игры, далекой от чистого купи-собери-продай. Даже чисто механически прописывать все уровни шахт с их поломом, плодовитостью на разных уровнях, с учетом всех переменных это неделя. я последнее что писал заказчику это игра в моей подписи. там есть замечательная вещь как зависимость открытия покупки от некоторых факторов. Так вот изначальная мною задумка реализации от того что получилось в итоге отличалась процентов на 70%. и потом когда я уже собрал этот функционал, то просто на прописать все это на 49 персонажей ушла почти неделя. На один из небольших аспектов игры. Один. Здесь же куда не копни все довольно глубоко. Разве что только бойцы пишутся ненамного сложнее, чем в ФФ. Всё остальное - это изначально головоломка по реализации. Также не забываем что тут намешан PHP JS AJAX в одном флаконе. Ну не бывает таких семируких Шив.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
скамятся все проекты в трех случаях,первый если не раскрутился проект,второй не правильный маркетинг игры и третье жадность администрации,вот и все а такую игру чисто яваскрипт и аякс
ну и пхп с мускулом будет без флэша за 20000 рублей могу собрать,есть у меня люди я интересовался,ну тут дело в рекламе надо еще в рекламу вбухать хотя бы тысяч 50000 рублей тогда будет результат ну опять не такой так как это уже рип проект получится.
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Подведём итоги огромной беседы с ещё большим кол-ом воды.
1) Предложил адекватную помощь и до сих пор от неё не отказываюсь.
2) Пытался лишь помочь, а учить начали меня (при том люди, имеющие во много раз меньшие знания в области обсуждения)
3) Кто вступался за меня - спасибо, но не стоило.
4) Кто критиковал - спасибо за конструктивный диалог.
5) Всем кому нужна какая-либо помощь в WEB-программированиии, дизайне, экономике или в чём-то другом. Пишите. Помогу бесплатно, если вопрос несерьёзный.
6) Увидимся в моей ветке/проекте или здесь, если мне снова станет скучно)

Знаете что, а все эти классные титулы и регалии, вам кто присвоил?:_12:
Как мне видится, "специалист в области обсуждения - просто ритор и словоблуд"
 

Gudrich

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу крутизны прогеров проекта - я несколько месяцев фармил кристаллы и плазму ботами и ни один из великих даже глазом не моргнул. Вчера уже аж обидно стало и в чате написал: Люди, я фармлю ботами! Только тогда забанили и то после полного удаления моего акка я с него еще несколько часов мог в чате писать (!). Игрульке уже финиш. Я за ней наблюдаю из интереса. Все как по сценарию. Следующий пункт : ввод нижнего ограничения цены, миллионы неликвидных ресурсов на рынке. Попытаются админы скупать ресы, но много не скупят и не спасут ситуацию. Только за сегодняшний день количество плазмы на бирже выросло на 50%. Репутация проекта на помойке и никто сюда из людей соображающих копейки не вложит. Какое-то время еще будут платить, а потом его просто закроют, так как несмотря на позавчерашнее обнуление админами денег на балансах игроков, все равно понемногу будут копить и выводить, а админы вряд ли согласятся платить из своего кармана. Никто не будет держать проект, который вытягивает денежки из кармана админов.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
да естественно это невозможно. модуль под ФФ написать это 2 часа минимум. Под готовую архитектуру.А тут скрипт с нуля, с механикой игры, далекой от чистого купи-собери-продай. Даже чисто механически прописывать все уровни шахт с их поломом, плодовитостью на разных уровнях, с учетом всех переменных это неделя. я последнее что писал заказчику это игра в моей подписи. там есть замечательная вещь как зависимость открытия покупки от некоторых факторов. Так вот изначальная мною задумка реализации от того что получилось в итоге отличалась процентов на 70%. и потом когда я уже собрал этот функционал, то просто на прописать все это на 49 персонажей ушла почти неделя. На один из небольших аспектов игры. Один. Здесь же куда не копни все довольно глубоко. Разве что только бойцы пишутся ненамного сложнее, чем в ФФ. Всё остальное - это изначально головоломка по реализации. Также не забываем что тут намешан PHP JS AJAX в одном флаконе. Ну не бывает таких семируких Шив.
Керри считает по другому ) видимо он Бог кодинга

добавлено через 1 минуту
скамятся все проекты в трех случаях,первый если не раскрутился проект,второй не правильный маркетинг игры и третье жадность администрации,вот и все а такую игру чисто яваскрипт и аякс
ну и пхп с мускулом будет без флэша за 20000 рублей могу собрать,есть у меня люди я интересовался,ну тут дело в рекламе надо еще в рекламу вбухать хотя бы тысяч 50000 рублей тогда будет результат ну опять не такой так как это уже рип проект получится.
Ты тоже создатель проектов? ) ну вас и развелось
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
да естественно это невозможно. модуль под ФФ написать это 2 часа минимум. Под готовую архитектуру.А тут скрипт с нуля, с механикой игры, далекой от чистого купи-собери-продай. Даже чисто механически прописывать все уровни шахт с их поломом, плодовитостью на разных уровнях, с учетом всех переменных это неделя. я последнее что писал заказчику это игра в моей подписи. там есть замечательная вещь как зависимость открытия покупки от некоторых факторов. Так вот изначальная мною задумка реализации от того что получилось в итоге отличалась процентов на 70%. и потом когда я уже собрал этот функционал, то просто на прописать все это на 49 персонажей ушла почти неделя. На один из небольших аспектов игры. Один. Здесь же куда не копни все довольно глубоко. Разве что только бойцы пишутся ненамного сложнее, чем в ФФ. Всё остальное - это изначально головоломка по реализации. Также не забываем что тут намешан PHP JS AJAX в одном флаконе. Ну не бывает таких семируких Шив.

Не знаю ваших способностей, но отвечу:
1) Давно есть такой элемент как класс. Он есть в любом недоисторическом языке программирования.
2) Есть такой элемент как функция.
3) Всё что вы делали неделю делается за 1 день с помощью пункта 1 и 2.
4) Недостаток знаний и не использование прогрессивных элементов программирования вы:
a) Делаете ваш код толстым и тяжёлым для восприятия, а я уверен вы не пишите комментарии.
б) Убиваете кучу времени на написание однотипных алгоритмов с разными значениями
в) Хватит переписывать и переделывать, а так-же доделывать скрипт фф. Попробуйте написать что-то с нуля и своё. Так вы получите в 10 раз больше пользы для себя и освоите такие моменты как: алгоритмизация, схемотехника, построение экономической модели. И научитесь создавать проекты с общим алгоритмом.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
По поводу крутизны прогеров проекта - я несколько месяцев фармил кристаллы и плазму ботами и ни один из великих даже глазом не моргнул. Вчера уже аж обидно стало и в чате написал: Люди, я фармлю ботами! Только тогда забанили и то после полного удаления моего акка я с него еще несколько часов мог в чате писать (!). Игрульке уже финиш. Я за ней наблюдаю из интереса. Все как по сценарию. Следующий пункт : ввод нижнего ограничения цены, миллионы неликвидных ресурсов на рынке. Попытаются админы скупать ресы, но много не скупят и не спасут ситуацию. Только за сегодняшний день количество плазмы на бирже выросло на 50%. Репутация проекта на помойке и никто сюда из людей соображающих копейки не вложит. Какое-то время еще будут платить, а потом его просто закроют, так как несмотря на позавчерашнее обнуление админами денег на балансах игроков, все равно понемногу будут копить и выводить, а админы вряд ли согласятся платить из своего кармана. Никто не будет держать проект, который вытягивает денежки из кармана админов.

Ну вы прям открыли глаза. Думаю речь идет о ботах, типа програмируемых нажатий мыши. бОльшего тут в принципе и не надо. Настроить один раз утилиту и хай шарашит, тем более что сейчас таких утилит предостаточно. Я сам забавлялся ими на бесплатных бонусниках, по 10 проектов одновременно работало. Пока всяких капчей не навтыкали. И скажите мне как их можно отследить алгоритм нажатий в определенной последовательности в равные промежутки времени, да и зачем?Думаю этим просто никто не заморачивался из как Вы выразились "великих"
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Керри считает по другому ) видимо он Бог кодинга

добавлено через 1 минуту

Ты тоже создатель проектов? ) ну вас и развелось


Нет я не создатель я только учусь,хорошие знакомые есть кто этим занимается,поэтому как то так.
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Знаете что, а все эти классные титулы и регалии, вам кто присвоил?:_12:
Как мне видится, "специалист в области обсуждения - просто ритор и словоблуд"

А может вы не поняли, я же помочь хочу. Наверно я не ***** и за свои слова отвечаю. Вы бы человеку предложили-бы кость вправить,если не умеете?
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
верно на самом деле люди размышляют что Kerrry,Gudrich хочу сказать на будущие создателям игры,разрабатывайте начинку лучше а на глазурь а то начинку сделали красивую а внутри к сожалению не очень,поэтому из за фукционала и правильной разработки его как я писал выше,проекты и помирают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу