Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raffik31 raffik31

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно любой не может , в игре тысячи строк кода и кучу нюансов) если бы все могли, то этот раздел был бы завален не шлакоиграми , а клонами WOTP
А свою игру вы не относите к шлакоиграм?
Клон WOTP копировать.Вы сами что-ли думаете,что это вершина игр с выводом средств?
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
А свою игру вы не относите к шлакоиграм?
Клон WOTP копировать.Вы сами что-ли думаете,что это вершина игр с выводом средств?
нет конечно, напиши мне что подобное было за 5 лет этой ниши? давай быстро пиши умник) Пример сюда быстро, отвечай за свои слова , или иди смотри в зеркало и смотри мой последний пост к тебе
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
давай на спор) за 3 дня ты пишешь эту игры) мля какой ты жесть нуб)) причем тут флеш, это просто дизайн и верстка)

Опачки. А вот это вызов. 10000р и 3 дня. При условии что я потом могу продать этот скрипт кому угодно и использовать как угодно. А ну и таблицы в базе по своему обзову со всем java функциями.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Опачки. А вот это вызов. 10000р и 3 дня. При условии что я потом могу продать этот скрипт кому угодно и использовать как угодно. А ну и таблицы в базе по своему обзову со всем java функциями.
отчет пошел 3 дня и выходит игра с дизайном без флеш ) вперед чемпион)
все локации ты кодишь , все нюансы ) 3 дня насмешил))) ох ты и нуб)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
до свидание чувак ты забанен щас будешь за мат в ветке)
Только что был норм мужик - уже нуб) Раз уж ты решил меня поунижать, как программиста, то меня это чутка задело.
1) Анимацию на главной ты святой "вёрсткой" делал? Различие гиф и флеш понимаем?
2) Наверное ты считаешь, что сделанные локации верх программирования - простейший модуль.
3) не поленился и запустил этот мега проект проверить истинность написанного.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Только что был норм мужик - уже нуб) Раз уж ты решил меня поунижать, как программиста, то меня это чутка задело.
1) Анимацию на главной ты святой "вёрсткой" делал? Различие гиф и флеш понимаем?
2) Наверное ты считаешь, что сделанные локации верх программирования - простейший модуль.
3) не поленился и запустил этот мега проект проверить истинность написанного.
я не прогер) пиши мне в личку обсудим, посоветую тебя админам, может поработаете вместе
 

raffik31 raffik31

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Kerrry,я видел что вы писали.Что у вас,есть свой проект.Создаете? Нужна ли помощь ? Спонсорство или другие действия от меня? Могу помочь.Если проект стоющий
И кстати,В лс можно скрин.Гляну что на данный момент готово
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Только что был норм мужик - уже нуб) Раз уж ты решил меня поунижать, как программиста, то меня это чутка задело.
1) Анимацию на главной ты святой "вёрсткой" делал? Различие гиф и флеш понимаем?
2) Наверное ты считаешь, что сделанные локации верх программирования - простейший модуль.
3) не поленился и запустил этот мега проект проверить истинность написанного.

Вот мне интересно, сами ж пишите что игру долго создаете, ВОТ тоже непростая игрушка же, скопировать код это использовать то что есть. А написать? Я спрашивал за любого школьника а не за тех кто может, проблема в том что люди не отвечают за свои слова, оказалось еще один негативщик также админ игрушки КОТОРАЯ была я про Рафика.
Ну что ж Вы здесь все тогда свое драгоценное время тратите, обьясните мне пожалуйста никак не пойму.
И самое главное начинаете писать все когда что то новое, значит следите за веткой, зачем?
 

raffik31 raffik31

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
ВОТ тоже непростая игрушка же, скопировать код это использовать то что есть
Вы сказали скопировать код.как буд-то это с сайта картинку скачать.Вы не видели как выглядит Php код.И не знаете где и как он хранится.Попробуйте скопировать.
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
И любой школьник написать также может? Не верю и если человек специалист а не троллит кого то, то такое не напишет как по мне. А что с вопросом за время? Зачем Вы его здесь тратите именно в этой ветке имею ввиду, ну раз так все плохо.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы сказали скопировать код.как буд-то это с сайта картинку скачать.Вы не видели как выглядит Php код.И не знаете где и как он хранится.Попробуйте скопировать.
так это не просто) еще раз говорю каждый бы создавал такие игры) но увы, рынок просто нулевой, одни курицы и свиньи и всякая хрень которую клепают тут админы
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот мне интересно, сами ж пишите что игру долго создаете, ВОТ тоже непростая игрушка же, скопировать код это использовать то что есть. А написать? Я спрашивал за любого школьника а не за тех кто может, проблема в том что люди не отвечают за свои слова, оказалось еще один негативщик также админ игрушки КОТОРАЯ была я про Рафика.
Ну что ж Вы здесь все тогда свое драгоценное время тратите, обьясните мне пожалуйста никак не пойму.
И самое главное начинаете писать все когда что то новое, значит следите за веткой, зачем?

Ну надо было говорить,про среднестатистического школьника. Я просто прикинул все варианты) А вы думаете просто скопировать код? Это дизайн скопировать на раз-два. А если код писали люди с прямыми руками,то его проще написать чем скопировать. Это к сведению. Моё время это моё время. Да оно ценное в какой-то степени, но под бакальчик вина охото пообщаться с людьми немного) Я не особо слежу за веткой. И сообщения не набиваю (они здесь даже не набиваются). Просто смотрю у проекта проблемы, предложил помощь. Отвергли и чутка принизили мои возможности. Отстаиваю свою честь) Как гладиатор)
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну надо было говорить,про среднестатистического школьника. Я просто прикинул все варианты) А вы думаете просто скопировать код? Это дизайн скопировать на раз-два. А если код писали люди с прямыми руками,то его проще написать чем скопировать. Это к сведению. Моё время это моё время. Да оно ценное в какой-то степени, но под бакальчик вина охото пообщаться с людьми немного) Я не особо слежу за веткой. И сообщения не набиваю (они здесь даже не набиваются). Просто смотрю у проекта проблемы, предложил помощь. Отвергли и чутка принизили мои возможности. Отстаиваю свою честь) Как гладиатор)
да блин ты вообще ничего не предложил изначально ) ты начал высказываться в негативе, какую ты реакцию ожидал)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
да блин ты вообще ничего не предложил изначально ) ты начал высказываться в негативе, какую ты реакцию ожидал)

Помощь я предложил... Но потом оказалось я ОБЯЗАН кому-то чем-то. Мне это не очень понравилось вот и всё. Как тут высказываются - я ещё до сих пор на позитиве.
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну вот, есть нормальный ответ, значит если предлагали помощь, не все так плохо и просто у Вас свой интерес в это поверю без проблем) Я за обьективный анализ, сам играю в игру и знаю что такое такого рода проекты, где зависит все от спроса предложения. Но мнение можно послушать тех людей кто что то создал а не извините обсирает, таких мастаков много, если создадите и оно будет лучше то только честь и хвала. А перспективы у Вот хорошие, так как реально конкурентов нет особо, создавайте свою игру, пускай она будет лучше, посмотрим, я только за что б рынок вывести на нормальный уровень.

добавлено через 1 минуту
Вот все и выяснили, а то настрочили тут, один на другого и влез третий:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Но мнение можно послушать тех людей кто что то создал а не извините обсирает
Извольте. Вы слушаете только тех людей, кто что-то создал? А маму вы почему слушались? Потому что она вас создала? Или потому что у неё опыта больше в той или иной сфере жизни, а вы только появились на свет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу