Waterinvestment - waterinvestment.net - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
-поставить компаудинг на чем большее кол-во недель, тем быстрее возврат основного депозита
Так про это и талдычим, деньги походу заканчиваются, не увидите вы реинвестированную прибыль, а вот нефиг было закидывать кучами:eek:
 

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Так про это и талдычим, деньги походу заканчиваются, не увидите вы реинвестированную прибыль, а вот нефиг было закидывать кучами:eek:

наверн просто первые инвесты депы свои отбили,и у фонда бабло начало в минус валить
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
EarL, А я скажу в чём вопрос, а всё в том что при новом депе, срок не удлиняется, а инвесторы мы знаем, народ не глупый, сообразил реинвестить в воскресенье, зная что при этом получит прибыль за целую неделю да ещё и срок останеться таковым, но я вас огорчу админы тоже не глупые, и уж получше знают нашу психологию жадности, тем более эти, которые с умом создали проект, не вздумайте реинвестить...
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Не нравится мне этот "звоночек". С точки зрения жадности инвестора - вроде все красиво. Но с точки зрения бизнеса - это действие через определенное время резко увеличит нагрузку на выплаты и это при тех же первоначальных вкладах. Оставил все как есть.
(выйти бы в профит :dirol:)
Поставил на вывод проценты. Пока в ожидании....
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а как вообще в акаунт зайти?

нажимаешь на member area на главной странице.

люди, у меня такой вопрос:

хотела вывести реинвест и сменила 100% на 0%.
а чё-то в окне на вывод средств так ничё и не появилось, и в итоге вывести ничего не могу.

Может не соображаю чего? На всякий случай отписалась в суппорт.
 
Последнее редактирование:

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
хотела вывести реинвест и сменила 100% на 0%.
а чё-то в окне на вывод средств так ничё и не появилось, и в итоге вывести ничего не могу. Может не соображаю чего? На всякий случай отписалась в суппорт.
/QUOTE]

Гм, ну так а в чём, по вашему, смысл ре-инвеста?
Начисленный профит к выводу не доступен, т.к. он присоединяется к основному вкладу (на срок по тарифному плану), на него теперь тоже будут еженедельно начисляться проценты, а к выводу реинвестированная сумма будет доступна только вместе с суммой основного депо - через 20 недель с даты открытия депозита.
В некоторых фондах можно досрочно закрыть ВЕСЬ вклад, и вывести его за минусом установленной суммы штрафа. Но в Ватере, насколько я помню, такой возможности нет.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Начисленный проффит к выводу не доступен, т.к. он присоединяется к основному вкладу, на срок по тарифному плану, на его теперь тоже будут начисляться проценты, а к выводу реинвестированная сумма будет доступна тогда, когда и основной депо - чрез 20 недель с даты открытия депозита.
Ну конечно же в этом и суть реинвеста, из за увеличения общего депозита увеличиваются последующие начисления, если вы отменили реинвест, то вы просто будете получать бОльший процент от большой суммы вклада, которую нареинвестировали:)
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно же в этом и суть реинвеста, из за увеличения общего депозита увеличиваются последующие начисления, если вы отменили реинвест, то вы просто будете получать бОльший процент от большой суммы вклада, которую нареинвестировали:)

спасибо, спасибо,
но я даже и этот процент не могу вывести.
Или это только со след. недели тогда?
 

laa777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, спасибо,
но я даже и этот процент не могу вывести.
Или это только со след. недели тогда?

Откройте вкладку "Transaction history" и Вы увидите, что профит за предыдущую неделю уже начислен (в Вашем случае, присоединен к основному вкладу, например: "Compound interest Liberty Reserve USD, added to Principal Amount"). Поэтому, вывести начисленный процент за последнюю неделю, скорее всего, у Вас не получиться. Ставьте компаунд 0% и на следующий понедельник, дай Бог, процент будет доступен для вывода.
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Откройте вкладку "Transaction history" и Вы увидите, что профит за предыдущую неделю уже начислен (в Вашем случае, присоединен к основному вкладу, например: "Compound interest Liberty Reserve USD, added to Principal Amount"). Поэтому, вывести начисленный процент за последнюю неделю, скорее всего, у Вас не получиться. Ставьте компаунд 0% и на следующий понедельник, дай Бог, процент будет доступен для вывода.

да, процент конечно же начислен, это понятно.

ну ладно, подождём до следущей недели.
теперь действительно, дай Бог.

ещё раз благодарю тех, кто ответил на мой вопрос.
 
Последнее редактирование:

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
Хз как вы, но я согласился с 100% Compounding'ом с выводом за самый кородкий срок, а именно в конце мая.
Обычно в это врямя по понедельникам уже есть много постов с выплатами за предыдущую неделю. За эту пока ни одного поста не наблюдаю.
Проблемы?
В любом случае, сейчас имеет смысл выводить все что дают вывести. При 100% кампаунде в данной ситуации можно вообще больше ничего не получить.
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Все затаились и ждут раздачи?
Ни единого поста о выплатах.

Ага, все ждут, но если будет что то не то, то наверняка для многих вкладчиков в хайпы это будет шах и мат. Буду работать только со страховкой
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Все затаились и ждут раздачи?
Ни единого поста о выплатах.

Да приходит конец проекту, дело в том что админ разогнал машину так, что выплаты меньше поступают чем расходы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу