• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcarev.com - Wealth Creation Alliance - Страница 7

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вывод на солид висит вторые сутки...вечером наверное буду писать в суппорт

добавлено через 1 минуту
Спонсор ставил сразу 13 на вывод не пришло, потом 14 пришла сумма, и 15 и 16 тоже зависли

25$ минималка....какие 13$ вам их не выведут
 
Последнее редактирование:

Tevega

Профессионал
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
981
Реакции
380
Поинты
0.000
После обнуления 9 числа так ничего в аккаунт не возвратилось. Писал по всем адресам, в т.ч. и в саппорт - никакой реакции.
Получается, что возвраты выборочные.
Сегодня после очередного письма наконец вернули деньги в аккаунт (последнее письмо писал на [email protected]).
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые! Подскажите, что за номер социальный надо вписывать в профиль?

Ничего туда не надо вписывать...это для Америки

добавлено через 1 минуту
выводила на пайзу, на солидей не пробовала, хотя заводила и с нее.Попробую, через пару дней.

Написала в саппорт...как выведу на солид отпишусь и скину скрин
 
Последнее редактирование:

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата с wcarev.jpg
    выплата с wcarev.jpg
    10.4 KB · Просмотры: 112
  • выплата с wcarev 2.jpg
    выплата с wcarev 2.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 90

WCA2012

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Upon studying the underground transactions of Online Entrepreneurship, I have noticed today that the fastest way to earn money is through Revenue Sharing Programs.

The fact is you have to join ASAP while it's still young and hot so that the earnings are huge!

добавлено через 7 часов 0 минут
Number one!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!BOOM BOOM HOT HOT
Ranked first in the world to make money.
 
Последнее редактирование:

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Скажите, а кто-нибудь баннеры у них ставить не пробовал? Я выставил кучу неделю назад, но они не работают. Висит статус: "Waiting for admin approval". Писал в поддержку - ноль реакции! Кто знает что-то, подскажите, пожалуйста!
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
xoomakz, Спасибо! А то я думал, что у них это вообще шара какая-то!

добавлено через 1 минуту
Я ставила банеры на прошлой недели, на 3 день заработали. А на этой поставила еще на рассмотрении

Может и до меня доберуться! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

Pavel Lubimov

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как регистрировался в проекте вроде минималка была 10$, накопил 10$ заказываю а мне пишут что уже минималка 25$ =)) Интересно как только накоплю 25$ они сделают минималку 50$? Вообщем контора не серьезная.
 
Сверху Снизу