• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 2

employer

Специалист
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
716
Реакции
128
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
непонятно только одно - сервисы облачных хранилищ доступны и бесплатно. Зачем еще за это платить от 399 до 1999 дол? видимо, чисто ради "дохода"... от вновь пришедших

employer, да это обычная пирамида, а никому не нужный продукт для замыливания глаз новым партнерам.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
employer, да это обычная пирамида, а никому не нужный продукт для замыливания глаз новым партнерам.
Почти все вокруг можно считать обычной пирамидой, по сути и продукт не нужен не кому все идут получать деньги просто среди сетевиков бытует мнения что если нет продукта это пирамида если есть продукт то это компания, чистый бред
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
непонятно только одно - сервисы облачных хранилищ доступны и бесплатно. Зачем еще за это платить от 399 до 1999 дол? видимо, чисто ради "дохода"... от вновь пришедших

Не совсем так, в том же самом apple в хранилище данных icloud, дополнительное место стоит дополнительных денег, 100$ в год за 50 гигабайт (подробнее тут), на dropbox ситуация схожа за 100 гигобайт 20$ в месяц, у wcm 777 речь идет о безлимитном хранилище данных от 1 года до 5 лет, на базе социальной сети с дополнительными возможностями, а также внутренней платежной системой для беспроцентных переводов ее владельцев.

добавлено через 4 минуты
Почти все вокруг можно считать обычной пирамидой, по сути и продукт не нужен не кому все идут получать деньги просто среди сетевиков бытует мнения что если нет продукта это пирамида если есть продукт то это компания, чистый бред

компания направляет 95% средств с продажи своего продукта в сетевой маркетинг, для того что быстрыми темпами захватить аудитория для своей социальной сети и для использования хранилища данных, у ребят другие цели, это логичный маркетинговый ход.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Почти все вокруг можно считать обычной пирамидой, по сути и продукт не нужен не кому все идут получать деньги просто среди сетевиков бытует мнения что если нет продукта это пирамида если есть продукт то это компания, чистый бред

Вы хотя б такое не писали)))

добавлено через 1 минуту
компания направляет 95% средств с продажи своего продукта в сетевой маркетинг, для того что быстрыми темпами захватить аудитория для своей социальной сети и для использования хранилища данных, у ребят другие цели, это логичный маркетинговый ход.

obelskiy, а вы внятно можете объяснить что у Вас за продукт в компании?Ничего не понятно.
 
Последнее редактирование:

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы хотя б такое не писали)))

добавлено через 1 минуту


obelskiy, а вы внятно можете объяснить что у Вас за продукт в компании?Ничего не понятно.

Продуктом компании является, возможностью хранения данных в интернет пространстве, с синхронизацией данных между разными устройствами , т.е. любой файл, который вы сохраняете, незамедлительно оказывается доступен вам на всех ваших компьютерах, мобильных устройствах и через веб интерфейс автоматически, все данные зашифрованы и ни кто кроме вас не получит доступ к ним, это достаточно удобно, все сделано на базе социальной сети, где хранится куча видео, книг, музыки и игр. Также продуктом Компании WCM 777 , является виртуальный магазин www.1and300.com , где Вы можете не только покупать товары по Банковской Карте компании «KINGDOM CARD», но и продавать свой товар.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Продуктом компании является, возможностью хранения данных в интернет пространстве, с синхронизацией данных между разными устройствами , т.е. любой файл, который вы сохраняете, незамедлительно оказывается доступен вам на всех ваших компьютерах, мобильных устройствах и через веб интерфейс автоматически, все данные зашифрованы и ни кто кроме вас не получит доступ к ним, это достаточно удобно, все сделано на базе социальной сети, где хранится куча видео, книг, музыки и игр. Также продуктом Компании WCM 777 , является виртуальный магазин www.1and300.com , где Вы можете не только покупать товары по Банковской Карте компании «KINGDOM CARD», но и продавать свой товар.


obelskiy, так ведь такая услуга есть уже и бесплатно. Я как -то даже пользовался. Смысл пользоваться ею платно? А в виртуальном магазине Вашем что продается и что я могу продавать?
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
obelskiy, так ведь такая услуга есть уже и бесплатно. Я как -то даже пользовался. Смысл пользоваться ею платно? А в виртуальном магазине Вашем что продается и что я могу продавать?

Посмотрите тему, я выше постом отвечал на этот вопрос, о платном и бесплатном использовании данной услуги. В магазин можете перейти по ссылке и ознакомится с продукцией. По поводу продажи своих продуктов, еще в целом схема не ясна, но как я понял можно продавать все что угодно от жвачки до автомобиля за внутреннею валюту wcm777 на их сайте.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Для хранения данных пользуюсь Гугл Диском (15гб совершенно бесплатно), для видео-музыки-изображений ВКонтакт подходит полностью, в их интернет-магазине в разделе "компьютеры" продаётся лишь "антивирус Касперского" и салфетки для монитора. Если это только начало то интересно понаблюдать за развитием, но пока сыровато.
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Для хранения данных пользуюсь Гугл Диском (15гб совершенно бесплатно), для видео-музыки-изображений ВКонтакт подходит полностью, в их интернет-магазине в разделе "компьютеры" продаётся лишь "антивирус Касперского" и салфетки для монитора. Если это только начало то интересно понаблюдать за развитием, но пока сыровато.

Согласен, стоимость дополнительного пространства на гугл диске.
Ежемесячная плата.
(20ГБ - 4$, 50ГБ - 7,5$, 200ГБ - 17,5$, 400ГБ - 35$, 1ТБ - 89$, 2ТБ 179$, 4ТБ - 358$, 8ТБ - 716$, 16ТБ - 1430$)
+ за рекомендацию друзьям пользоваться данными услугами, организаторы не дают возможность заработка, wcm777 дает и да это начало так как компания запустилась всего лишь 17 июля 2013г.
Будем наблюдать :i-yes:
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Официальный сайт инвестиционной компании Worl Capital Market, основана в 2003 году !
http://www.worldcapitalmarket.com/wcm/

 
Последнее редактирование:

Степан Лебедев

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000
WCM 777 почему 777 ?
7 - видов бонусов
7 - продуктов
7 - выплаты 7 дней в неделю.

Вопросы были про продукты компании.
1. Безлимитный диск
2. Игры
3. Музыка
4. Видео, онлайн трансляция всех цифр. каналов
5. Социальная сеть
6. Книги
7. Облако фортуны. Своего рода лотерея, в которой участвуют все партнёры компании.

добавлено через 1 минуту
Далее,

Имеется свой интернет магазин. Покупки в котором можно совершать за счёт бонусов на кошельке
(p-wallet у меня на нём +85уе за 2дня) также за счёт этих
бонусов можно покупать будет в дальнейшем ограниченное кол-во акций компании.

Расскажу ещё про внутренние кошельки. их 3 штуки
e-wallet - основной кошелек. на нём храниться основная часть бонусов, которую можно выводить на банк карту. Виза или Мастеркард
b-wallet - реинвестовый кошелек. На нём копиться часть пассивного дохода, с этого кошелька будет происходить оплата следующих 100 дней
p-wallet - кошелек для бонусов. нельзя выводить. Можно покупать товары (писал выше) Бонусы копяться за личную активность и за общий оборот компании.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Для хранения данных пользуюсь Гугл Диском (15гб совершенно бесплатно), для видео-музыки-изображений ВКонтакт подходит полностью, в их интернет-магазине в разделе "компьютеры" продаётся лишь "антивирус Касперского" и салфетки для монитора. Если это только начало то интересно понаблюдать за развитием, но пока сыровато.

вот и я не пойму зачем платить деньги за то,что есть уже бесплатно. Возможно со временем в компании появится что-то стоящее. Будем надеятся.
 

vurkazak

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
30
Реакции
56
Поинты
0.000
Меня лично эта тема устраивает даже если это финансовая пирамида с долей инвестирования мудрыми китайскими парнями....китайцы народ упорный,мудрый:d-thumbup: .....надеюсь,что эти двое одни из лучших представителей этого древнего народа:wink2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообще не "воткну" зачем данные в интернете хранить,благо уже "винчестеры" не по 40
гб. как раньше)

У меня 3 недели назад разбился айфон, я купил новый, а все мои данные были в облаке сохранены и все настройки, контакты, дорогие приложения которые я покупал, фото, видео, восстановилось на мой новый телефон, я был очень рад.
Тоже может и произойти с компьтером, попадет вирус, сгорит, сломается..
Время от времени, я езжу по миру и у меня не получается взять с собой стационарный компьютер, все мои данные хранятся в интернете и я могу получить доступ к любому файлу со своего планшетника, где бы я не находился, для меня это очень удобно. :wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
У меня 3 недели назад разбился айфон, я купил новый, а все мои данные были в облаке сохранены и все настройки, контакты, дорогие приложения которые я покупал, фото, видео, восстановилось на мой новый телефон, я был очень рад.
Тоже может и произойти с компьтером, попадет вирус, сгорит, сломается..
Время от времени, я езжу по миру и у меня не получается взять с собой стационарный компьютер, все мои данные хранятся в интернете и я могу получить доступ к любому файлу со своего планшетника, где бы я не находился, для меня это очень удобно. :wink2:

obelskiy, но ведь такте же сервисы есть бесплатные. Смысли вступать в вашу организацию и платить за это деньги?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
obelskiy, но ведь такте же сервисы есть бесплатные. Смысли вступать в вашу организацию и платить за это деньги?

Согласен тем более гугл,яндекс и прочие подобные системы долгосрочны,а вот здесь под знаком вопроса.
 

Степан Лебедев

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000
Что на счёт продуктов компании,
Да действительно можно всё это получить в других местах, что то платно, что то частично платно, а что то вообще бесплатно.
Кому то они будут все интересны, кому то частично, кому то вообще ничего не надо.

Но как мы все знаем, что в основном суть млм-компаний не в продукте, тк за продукты млм мы всегда переплачиваем очень значительно.
Основа в легальности, маркетинге и людях которые организовывают компанию.

Про пирамиды!
Пирамида живёт за счёт привлечения денег или людей с новыми деньгами.
Отличие от млм только в том что есть продукт.
Грубый вывод:
Все МЛМ компании - это пирамиды с продуктом.
Плохо это или хорошо каждый сам для себя решает.

Я выделил для себя эту компанию.
Почему?
6 из 7 бонусов пассивные, я не говорю что я привык участвовать пассивно, совсем наоборот. Но основная часть "интернет-предпринимателей" готовы платить и ничего не делать, считая что этого достаточно и в этом сложно их винить. А это значит, что желающих участвовать будет огромное количество.

Также меня удивляют люди которые инвестируют в хайпы, но считают своим долгом покопаться в грязном белье МЛМ-компаний и обвинить их во всех смертных грехах. Думаю, что вероятность скама легальной или полулегальной млм компании меньше чем у хайпа. Конечно это в основном, бывает что и хайпы живут дольше млм, но это скорее исключение, чем правило.

P.S. Ничего не имею против хайпов и млм. тк сам участвую, считаю что 99% компаний и проектов пирамиды, но меня это не пугает.

добавлено через 3 минуты
Прилагаю скрин своего вклада, позже скрин вывода приложу, тк уже есть что выводить.

 
Последнее редактирование модератором:

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
вот и я не пойму зачем платить деньги за то,что есть уже бесплатно. Возможно со временем в компании появится что-то стоящее. Будем надеятся.

Что тут непонятного? :biggrin2:
Конечно, если бы компания не делилась прибылью, то какой смысл покупать продукт.
А так как продукт за 1999$ принесет в течении 100 дней целых 3200$, то я, например, решил вложить!
Плюс отличные бонусы от структуры, от бинара, который отличается от всех - нет спонсорской ветки, можно, нужно и выгодно проставлять все свободные места, и самое вкусное - глобальная матрица, которая говорит о том, что чем раньше войдешь, тем быстрее получишь 22953$ :i-yes:

добавлено через 34 минуты
Согласен тем более гугл,яндекс и прочие подобные системы долгосрочны,а вот здесь под знаком вопроса.
Когда Яндекс и Гугл начинали, тоже все было под вопросом...:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу