• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 3

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
У меня 3 недели назад разбился айфон, я купил новый, а все мои данные были в облаке сохранены и все настройки, контакты, дорогие приложения которые я покупал, фото, видео, восстановилось на мой новый телефон, я был очень рад.
Тоже может и произойти с компьтером, попадет вирус, сгорит, сломается..
Время от времени, я езжу по миру и у меня не получается взять с собой стационарный компьютер, все мои данные хранятся в интернете и я могу получить доступ к любому файлу со своего планшетника, где бы я не находился, для меня это очень удобно. :wink2:
С таким успехом можно пользоваться дропбоксом или прочими облачными хранилищами.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Я теперь тоже партнёр!!!))

 

Степан Лебедев

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000
Кто то очень переплачивает за чудо-добавки в бак своей машины, кто то вообще ими не пользуется, но это ему не мешает строить сеть и наращивать доходы, а кто то вообще не сможет впарить не одной баночки и будет сидеть с этой коробкой товара. Здесь хоть пассивный доход имеется, чего не скажешь о многих др сетевых компаниях.

Покупается вход в бизнес, думаю что продукт не на первом месте в большинстве млм компании. А приходить и писать пакости, чтобы попиарить свою компанию вообще не корректно и не профессионально.
 
Последнее редактирование модератором:

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Сообщение от одного из лидеров нашей команды в СНГ. Всем привет, меня зовут Ярослав.
Есть слухи,а есть факты.
Я зарегистрировал себе несколько аккаунтов 5 штук в WCM777 .
Один из них приобретен месяц тому назад.
Скрин регистрации и оплаты

На этом бизнес центре за первый мес я заработал 7359$
Скрин наличия денег доступных к выводу.

И 1590$ бонус -для покупки товаров

Наверное шок будет в том,что за первый месяц, по всем моим 5 аккаунтам, общий доход составил 30000$ и это только начало!
Так что присоединяйтесь друзья, будем зарабатывать вместе !
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

olga WCM777

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
wcmrus777.ru Доброго всем дня ! Сама я вошла в эту компанию на 3 директорских пакета , меня очень заинтересовал маркетинг компании и доход даже на пассиве. На моем сайте можете , кому интересно, и кто определяется "вступать или нет" все посмотреть. Буду отправлять скрины о выплатах. Пишите-на сайте есть мои контактные данные
 

Ludmila777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво! Великолепный пост! Два дня на форуме, первое сообщение- и аж на 2000-скрин "захода" потрудились бы выложить.

Скрин выложить не могу,т.к. у меня недостаточное количество сообщений.Выплаты идут каждый день по 32$ без задержек.Это очень радует!Уверена в стабильности компании.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто то очень переплачивает за чудо-добавки в бак своей машины, кто то вообще ими не пользуется, но это ему не мешает строить сеть и наращивать доходы, а кто то вообще не сможет впарить не одной баночки и будет сидеть с этой коробкой товара. Здесь хоть пассивный доход имеется, чего не скажешь о многих др сетевых компаниях.

Покупается вход в бизнес, думаю что продукт не на первом месте в большинстве млм компании. А приходить и писать пакости, чтобы попиарить свою компанию вообще не корректно и не профессионально.

Продукт всегда на 3м месте - закон 1990 :i-yes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана (73).gif
    Снимок экрана (73).gif
    43.5 KB · Просмотры: 241

Ludmila777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня что то не особо впечатлили продукты компании... у каждого есть доступ ко всему что предлагает эта компания. :i-yes:

Если не нужны продукты,обратите внимание на очень прибыльный маркетинг,даже на пассиве.
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Тема ОГОНЬ,заработал за первую неделю около 2000 долл,в общем сейчас самое время заходить,в марте будет БУМ если не раньше

Ни одной выплаты в теме проекта не видать... Где деньги, Зин ?..
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги, давайте называть вещи своими именами.
Это - отличный маркетинг для активных. И никакущий для пассивных. Послушайте внимательно презу - половина от суммы за 100 дней у вас только на вывод, а вторая половина - на реинсвет. То есть в НЕБОЛЬШОЙ плюс вы начнете выходить только через 200 дней.
То, что компания кидает 95% прибыли в сеть - тоже ерунда, так как послушайте внимательно, там везде часть вашего дохода распределяется на купоны на покупку их продукции.

Вообщем я не говорю, что компания плохая. Просто в итоге получится не как с каяни - невостребованный (объективно) продукт + куча расстроенных людей.

добавлено через 1 минуту
п.с. при этом если подсуетитьс, зарубить можно нормально, факт =)
 
Последнее редактирование:

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть в НЕБОЛЬШОЙ плюс вы начнете выходить только через 200 дней.
Борис, не совсем так, плюс у вас пойдет примерно через 120 дней
После этого вы выходите на пассив 480$ в мес, где не нужно делать доп реинвестов,
например через год, как в том же телексе.
То, что компания кидает 95% прибыли в сеть - тоже ерунда, так как послушайте внимательно, там везде часть вашего дохода распределяется на купоны на покупку их продукции.
нет никаких купонов, 20% прибыли идет на отдельный кошелек, с которого вы совершаете покупки в интернет магазинах.
причем 20% от маркетинга, а не от пассива !
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Борис, не совсем так, плюс у вас пойдет примерно через 120 дней
Я сильно округлил в большую сторону.

Получается, что нам говорят: пакет работает 100 дней, потом вы докупаете заново. Но при этом, чтобы выйти в плюс, вы ОБЯЗАНЫ заново докупить, так как в ином случае после первых 100 дней сможете вывести только половину вложенной суммы))




нет никаких купонов,
"Начальный экспресс бонус". Вы получаете 20% от первой линни, при этом 80% от этой суммы идет на вывод, а 20% на "экспресс поинты" для покупки товаров.
 
Сверху Снизу