• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 22

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
+1. Коротко и по сути

добавлено через 28 минут
Да с самого начала было видно, что туда ломанулись все кто хочет успеть быть первым и сорвать кушь.

Пассивка сейчас в компании - это иллюзия. На самом деле они могут увеличивать цены на свои акции мол компания дорожает. Но людям то нужно будет сделать реинвест и для этого нужно покупать акции и в итоге все деньги остануться в компании.

Но эти акции опять же иллюзия и нигде они ничего не стоят.

Назвать цену можно любую и поднимать её пока не увидишь реальную стоимость её на бирже или аудиторский отчёт. Пока я видел только одно упоминание о компании как таковой - в Китайской газете.

Про Сименс оказывается речь была про компанию которая где то что то не понятно когда и с кем работала и покаким то непонятным контрактам. Её купили и стали работать с Сименсом))) Громко стало звучать.

добавлено через 44 минуты
и чего Вы привязались к одному видео все. Если компания столь популярна и у неё столь бурный рост, она не может не остаться незамеченной ни в сми. ни в иных упоминаниях, ни на тв и проч. И если выступают представители на столь масштабных мероприятиях они как то туда пришли. Если конечно они не взялись ниоткуда.

Я вот честно скажу из первых 2 страниц в гугле с запросом wcm777 я кроме соц сетей и вдиео о данном мероприятии я не нашел. В мире видимо так же мало слышно и в штатах и в китае об этой компании.

Знающие люди, поделитесь инфой, только не презентациями. семинарами или грязью - например на независимые источники - газеты, журналы, передачи в том же Гонконге, по тем же компаниям, которые входят в структуру этих компаний.
Пока на форуме только эмоции по поводу одного непонятного виде - фейк. ни фейк, официального заявления от Сименс, который чётко ск4азал. что у нас такого клиента не было (а ведь люди позиционируют, что именно wcm777 имел контракт с ними). Одни только извороты (опять-таки без доступных для ознакомления документов).
Как было сказано в одном видео по поводу данных, написанных по заказу телекс фри - то жесамое могут сделать и они (инвесторы wcm777)/ Сделать страничку и разместить там кучу инфы как хорошей, так и плохой.

Поделитесь инфой как компания шла к такому успеху. пока что никаких данных о компании нет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
давайте еще раз посчитаем: влох(инвестирование) 2000 бачей, 1600 за цикл 100 дней.(причем рабочих) в реальности более 120
Имеем 1600 на реинвестном кошельке b-wallet. Для того чтобы сделать репокупку нужно:
1. добавить 400$ на реинвестный кошелек с основного. Замечу сразу, рефка улетает вашему спонсору. Уже есть люди, которые реинвест делали.
2.Иметь лицензию на репокупку. Откуда мы ее возьмем?
а) купить товар в маркете на сумму 300$. Замечу маркет не пашет! Покупку нельзя сделать ни с банковской карты, ни с кошелька e-wallet.
б) купить акции в количестве 1000 штук по 1.5$. При покупке прилагаются аж 3 лицензиии.
Считаем 1600 - 400 - 300= 900 за 120 дней
То есть чтобы выйти в номинал потребуется более 2 кругов!!!
И это при рабочем маркете! А если люди будут вынуждены брать акции? Ну хотя бы складываться на троих, то уже будут другие цифры.
Вообщем компания пришла на года, чтобы выйти в номинал потребуется более года:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
redwater и мне кажется, что это мнение правильное)))

добавлено через 1 минуту
вообщем шлак, лучше бы еще один аккаунт в телексе взял, и ведь акк никуда не скинешь) там ни почту ни фио не поменять
 
Последнее редактирование:

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
одного пакета недостаточно, нужно еще покупать акции или товар.
зачем вы лукавите?
те кто купил лишь один пакет (даже за 2000$) не смогут на пассиве ничего заработать (тк за один его цикл работы (4 месяца) эти деньги не возвращаются) не доплатив денег еще из своего кармана.
а кто вам сказал, что вы вернете через 1 цикл ?

без акций или товара насильно купленного участие в компании вообще бесмысленно
вот именно товара, согласен в данный момент в маркете не приобрести, но скоро будет возможность.

да, это фейк, видно же что видео сделано в виде нарезки из разных мест.
оО уже это фейк )) что дальше будет ? )
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
а кто вам сказал, что вы вернете через 1 цикл ?
я говорю о том, что необходимость второго цикла обуславливает покупку акций.

поэтому можно уверенно сказать - акции навязывают (хотя Вы пишите обратное)


уже это фейк )) что дальше будет ? )

оно с самого начала было фейком. а дальше будет скамище.

добавлено через 2 минуты
Пригласить Эла Гора выступить с лекцией на каком-либо мероприятии стоит примерно 100 000$ (данные из открытых источников, именно столько ему заплатили за часовую лекцию про окружающую среду в Университете Калифорнии).
100 000 никто не тратил) если бы потратили - у них был бы хоть видео материал которым они бы нас тут убеждали)
они потратили 1 000 на то что бы смонтировать видосик.

добавлено через 4 минуты
вот именно товара, согласен в данный момент в маркете не приобрести, но скоро будет возможность.
значит люди для того что бы зайти на второй круг сейчас (а не сидеть в минус 400 баксов по итогам 4 месяцев) вынуждены прибегнуть к способу покупки пакета акций за 1500?

или может быть им стоит подождать?) а компания все это время их 400 баксов у себя задержит?)
 
Последнее редактирование:

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
значит люди для того что бы зайти на второй круг сейчас
те кто делают реинвест сейчас, понимают актуальность акций и не парятся, а те кто заходят сейчас, получат возможность покупать в нормальных магазинах

оно с самого начала было фейком. а дальше будет скамище.
хорошо, скажите, чем выражен ваш интерес к такой плохой компании ?
100 000 никто не тратил) если бы потратили - у них был бы хоть видео материал которым они бы нас тут убеждали)
они потратили 1 000 на то что бы смонтировать видосик.
все таки он смонтирован, спасибо за помощь кеп ))
 

Yuri Kuligin 673995962

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по данной базе компания зарегистрирована в Гонконге: icris.cr.gov.hk/csci/cns_basic_comp.do
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
те кто делают реинвест сейчас, понимают актуальность акций и не парятся, а те кто заходят сейчас, получат возможность покупать в нормальных магазинах

те те кто заходят сейчас вкладывают 1999 баксов, что бы получить через 4 месяца 1600...а потом еще что бы иметь возможность получить 399 оставшихся - вкладывают еще 1500 в акции? верно?

насчет получат возможность - я бы не был так оптимистичен....все так стремительно меняется в условиях компании....что на 4 месяца строить прогнозы...дело неблагодарное)))
ведь еще дней 10 назад никто о лицензиях и не говорил)))))))
а чего уж ждать через 100 дней?

хорошо, скажите, чем выражен ваш интерес к такой плохой компании ?

у меня интереса к компании нет

все таки он смонтирован, спасибо за помощь кеп ))
смантирован, сфабрикован, сделан - какое угодно слово можно подобрать....суть в чем- на ютубе нашли видео материалы и слепили из них свою подделку...ровно как и сам сайт...бюджет там тоже 1000 баксов врятли привысел... такую фейк страничку любой студен сделает за пол дня.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня интереса к компании нет
хорошо, тогда что вы здесь делаете ? )
Судя по данной базе компания зарегистрирована в Гонконге: icris.cr.gov.hk/csci/cns_basic_comp.do
а также вы там можете найти регистрацию фонда WCM в 2003 году и его статус.

те те кто заходят сейчас вкладывают 1999 баксов, что бы получить через 4 месяца 1600...а потом еще что бы иметь возможность получить 399 оставшихся - вкладывают еще 1500 в акции? верно?
неверно, скоро будут магазины

В том. который сейчас указан реальная цена товаров раз в 10 выше.
тут уж вы перегибаете палку, 2-3 раза макс.
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
хорошо, тогда что вы здесь делаете ? )
сюда меня зовет моя совесть. не могу молчать когда людей оболванивают и втюхивают им сказки и под этими предлогами выманивают денежки.
а также вы там можете найти регистрацию фонда WCM в 2003 году и его статус.
тот фонд уже имеет статус суспендет. те заморожен)
неверно, скоро будут магазины
сейчас таки как раз ВЕРНО, потому как магазинов нету.
а вот будут ли они - это очень сомнительно. это просто оттяжка по времени.

я пишу о том, что есть сейчас - кроме взноса 1999 долларов на пакет, нужно тратить еще 1500 на акции....иначе смысла захода в компанию нету вообще (даже теоретической прибыли)

хотя, можно действительно вложить 1999, через 4 месяца вернуть себе 1600 и сидеть ждать, КОГДА ЖЕ будут магазины - бугагашенька))))

кстати, не удивлюсь, что на позднем этапе магазины все таки "будут", только вот товар высылать они не будут... - это будет последний "дожим" доверчивых людей - будет вполне себе большой запас по времени - что бы валить проблемы с отсуствием доставки на почту россии.... мол это не мы виноваты.... просто почта медленно работает.....
ну а уж потом фонд в интересах своих клиентов и для своей долгострочной стратегии развития купит 51% акций почты россии....)))
 
Последнее редактирование:

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
сюда меня зовет моя совесть. не могу молчать когда людей оболванивают и втюхивают им сказки и под этими предлогами выманивают денежки.
народный разоблачитель ? ) людям дается информация, они сами принимают решение.

тот фонд уже имеет статус суспендет. те заморожен)
да ладно ? см. скрин ниже


сейчас таки как раз ВЕРНО, потому как магазинов нету.
а вот будут ли они - это очень сомнительно. это просто оттяжка по времени.
речь шла о том, если чел сейчас зайдет
в тех магазинах которые будут, ни у кого не будет никаких сомнений!
 

Вложения

  • Безымянный343.JPG
    Безымянный343.JPG
    67.2 KB · Просмотры: 124

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
людям дается информация, они сами принимают решение.
есть информация достоверная, а есть ложь... решения не основании лжи принимаются неверные.
я тоже доношу информацию, и после моей информации мало кто захочет принимать решение в пользу инвестиций сюда)

добавлено через 1 минуту
да ладно ? см. скрин ниже
что за дед сад? мы же не знаем в какой интервал времени был снят этот скрин и был ли там фотошоп.
сделай лучше ссылку на место где эта информация в интернете опубликованна.

добавлено через 2 минуты
речь шла о том, если чел сейчас зайдет
в тех магазинах которые будут, ни у кого не будет никаких сомнений!
ага, а те люди которые заходили 20 дней назад знать не знали ничего о лицензиях и дополнительных тратах в 1500$))) ну..ну.... тоже небыло никаких сомнений
 
Последнее редактирование:

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
а есть ложь... решения не основании лжи принимаются неверные.
приведите примеры лжи ?

что за дед сад? мы же не знаем в какой интервал времени был снят этот скрин и был ли там фотошоп.
сделай лучше ссылку на место где эта информация в интернете опубликованна.
велком icris.cr.gov.hk
ага, а те люди которые заходили 20 дней назад знать не знали ничего о лицензиях и дополнительных тратах в 1500$))) ну..ну.... тоже небыло никаких сомнений
не знали, т.к никто в рунете никто не делал реинвеста
все бывает впервой
всем привет здесь вобще кто нибудь получал деньги выплату не на аккаунт , а реально вывел себе всю тему облазил не вижу не чего
да конечно, не видите т.к выводятся внутренней валютой
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
велком icris.cr.gov.hk

на том сайте речь о WORLD CAPITAL MARKET (ASIA) GROUP LIMITED
связи с обсуждаемой WorldCapitalMarket Inc. ( http://www.worldcapitalmarket.com/ )
не усматривается.
это и есть ложь.

приведите примеры лжи ?
двумя строчками выше.
Вы выдаете одну компанию за другую, которой на самом деле нет.

не знали, т.к никто в рунете никто не делал реинвеста

правила поменялись когда стал подходить срок реинвеста?

или квалификация лидеров и спикеров была настолько низкой, что такой значимый момент они пропустили?

если настолько плохо с информацией - то откуда ваша уверенность о магазинах? в том что они появятся? ведь придет время покупать и еще что-нибудь "выяснится"
 

Анатолий36

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я правильно считаю ?за 100 выплат 1600из них вычетаем 400 на безвозвратный ренинвест и 300 на покупку товара по завышеной цене да еще возможно траты на пересылку! итого 900 х 3= 2700 -2000 =700 и два китай айфона))
 
Сверху Снизу