• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 23

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, скорей всего не правильно. Во первых если считать полностью вместе с выходными, то будет не 100 а за 120 дней получается 900$ прибыли, т е 900 нужно делить на 4 а не умножать. 900/4=225$ в месяц. 225 * 9=2025$ т е прибыль 225$ получится только на 10 месяц.

Насчет акций я честно говоря не знаю, действительно раньше про них ничего не говорилось, поэтому по первоначальной информации получается именно так.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
225$ получится только на 10 месяц.

угу, главное что бы на второй реинвест не потребовалась дополнительная vip лицензия)))) а то ведь пишут...

не знали, т.к никто в рунете никто не делал реинвеста

а что после второго будет? тоже узнаем опосля)))
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от redwater
а есть ложь... решения не основании лжи принимаются неверные.
приведите примеры лжи ?
redwater тут речь идёт не столько о лжи. сколько о незнании самой компании. Варианта 2 либо человек не владеет информацией, либо ему её не полностью донесли. Скть вот в чём (это многое объясняет): упомнинаемая компания имеет статус фонда, деятельность которого. как писалось выше приостановлена. Фонд состоит из нескольких компаний. На сколько я понял из презентаций и прочих вэбинаров из 3 компаний: одна зарегистрирована в Гонконге, другая в США. третья не знаю где.
То предложение, о котором идёт речь транслируется гонконгской компанией. Сиемаенс официально объявил, что никогда не имел партнёра в лице этой компании и если я правильно понимаю то не просто на територии Тайваня, а видимо на территории Азии впринципе.как я и писал выше, оказалось партнёрство было, но работало оно как покупка некой компании "рога и копыта", и что компания стала принаделжать этомухолдингу компании Сименс известно не было или же договор не был продлён уже в структуре холдинга (почему от действующего контракта сименс отказался тоже нигде инфы нет).
Далее что касается капитализации: на сколько я понимаю стратегию инвесторов - её запустили в качестве необходимой капитализации компании. Скорее всего компания будет перепродана какой то более крупной компании, которая сегодня представлена на бирже и акции которой котируются там и о ней есть вся информация. тк это публичная компания. Немного съехал с темы... Так вот для того. что бы минимизировать свои вложения в компании ввели практику обязательного выкупа акций (хотя я более чем уверен, что многие даже не знают как акции будут оформлены на них и были ли они впринципе оформлены).
Так вот - к вопросу о том. почему изменились условия - все просто - это инвестиционный фонд, который работает по совершенно традиционному принципу: есть инвестор, который вкладывает деньги и привлекает их у населения. Это объясняет и то, что они скупают компании, в том числе анонсировали выпуск своей системы, которую (наверное) купили в США и магазин, который будет торговать товарами на основе этой системы (хотя разумно предположить, что он будет доступен любому человеку, имеющему карту платёжной системы АТМ (ранее я не сталкивался с такой)). Вместо того, что бы разрабатывать самим, как ранее мне доносили инфу - стратегическое решение было принято о покупке уже существующего проекта. То есть медлено, но верно идёт скупка компаний за счёт денег. которые замораживаются под предлогом акций. Согласись это практически беспроцентный капитал)))

Если это действительно так. то это объясняет столь мгновенное появление компании в рынке. Отсутствие информации о её деятельности до этого роста, информация о лидерах. о продуктах и проч. (Так как продукт тут является облачный сервис. то уникальности в нем нет никакой- он доступен любому человеку у многих более-менее прогрессивных компаний, при том некоторые продукты доступны бесплатно)

Что касается изменения схемы выплат - тоже все просто - инвест фонд поменял условия работы. Есть хозяин и совет директоров фонда.

Сетевым проектом там и не пахнет за одним исключением - выплаты дохода. Тут мои догадки примерно следующие - облачные сервисы не загружаются пользователями. Большинство из них идёт сюда на деньги. Сервисы стоят сами по себе в больших объёмах реально копейки. Выплаты скорее всего делаются за счёт новичков. тк те обеспечивают приток капитала в компанию. Более того для поддержания видимой платежеспособности делаются кое-какие выплаты "пассива" для того, что бы люди обеспечивали рекламой проект.

Что будет далее - мой прогноз примерно таков: до определённого уровня будет расти компания. но деньги скорее всего будут потихоньку переливать на американскую компанию. Позже просто закроют Гонконгскую фирму и все. У владельцев останутся все активы, которые они приобретают сейчас за счет вкладчиков.Фактически они не вкладывают туда практически ни копейки.

Как то так видится ситуация по данному проекту. Если кто то может что то конкретное написать. пожалуйста напишите, но не вебинары. ни данные о регистрациях а независимые источники о деятельности компании и фондов.

На сколько я понял этот проект он для меня не является сетевым. И суть его в сроке окупаемости - если успеешь отбить своё - классно. Но решай сам.

Как то так. Если есть вопросы - пишите в скайп (worshipper1998)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
(хотя разумно предположить, что он будет доступен любому человеку, имеющему карту платёжной системы АТМ (ранее я не сталкивался с такой)
Меня сильно смущает, что компания, которую они, якобы, купили, называется "Банкомат". Подозреваю, что в итоге название мы услышим совсем другое. У сетевиков всегда же так: услышал звон, но не понял нифига, что не мешает на основе этого звона лепить презентации и нести в них полную ахинею.

Выплаты скорее всего делаются за счёт новичков. тк те обеспечивают приток капитала в компанию. Более того для поддержания видимой платежеспособности делаются кое-какие выплаты "пассива" для того, что бы люди обеспечивали рекламой проект.
А вот это уже называется "схема Понзи".
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
угу, главное что бы на второй реинвест не потребовалась дополнительная vip лицензия)))) а то ведь пишут...
Цитата: Сообщение от SaintSan - не знали, т.к никто в рунете никто не делал реинвеста
а что после второго будет? тоже узнаем опосля
Вы главное работайте, а когда срок придет еще что-нибудь придумают... :lol:
Варианта 2 либо человек не владеет информацией, либо ему её не полностью донесли.
Судя по его постам - скорее первое, ибо совсем не компетентен и работает по принципу - "Одна бабушка сказала".
Вот рукли, придумают новую легенду, а уже её разнесут по Интернет такие "лидеры".
И не важно правда это или нет, лишь бы лохов побольше привести, чтобы их деньги, не заводя в систему, себе присвоить.
 
Последнее редактирование:

Анатолий36

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне преподнесли маркетинг в более красочном свете!!! Думаю надо писать руководству компании с предоставлением видео маркейтинга наших лидеров!!!Ферари это хорошо но искажение сути это плохо!

добавлено через 2 минуты
Нет, скорей всего не правильно. Во первых
если считать полностью вместе с
выходными, то будет не 100 а за 120 дней
получается 900$ прибыли, т е 900 нужно
делить на 4 а не умножать. 900/4=225$ в
месяц. 225 * 9=2025$ т е прибыль 225$
получится только на 10 месяц.
Насчет акций я честно говоря не знаю,
действительно раньше про них ничего не
говорилось, поэтому по первоначальной
информации получается именно так. Я написал о ста выплатах, а не днях!!! Не понимаю ваш расчёт может вы биткоинты высчитываете!!какие 225$?
 
Последнее редактирование:

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
И, кстати. судя по данным. приведенным на сайте статистики Гонконга, которую приводил выше компания зарегистрирована в июле 2013, активный рост посетителей на старом сайте у них был с августа месяца. Сейчас сайт обновили. статистики пока маловато

добавлено через 13 минут
Сообщение от worshy
(хотя разумно предположить, что он будет доступен любому человеку, имеющему карту платёжной системы АТМ (ранее я не сталкивался с такой)
Меня сильно смущает, что компания, которую они, якобы, купили, называется "Банкомат".
Официально они не объявили это, подождём инфы.
Сейчас они выводят деньги через системы MC, Visa. А что касается их собственной. скорее всего кто будет какой то кобрэндинговый проект, по принципу тратишь деньги, тебе начисляют бонусы типа Сбербанк Аэрофлот.

С другой стороны, если все-таки будет какая то глобальная система, то в чем будет ее преимущество перед тем же MC или Visa? Ведь эти системы принимают по всему миру, а с новой системой ещё нужно будет входить в рынок платежей. Более того, каждый участник системы должен зарабатывать на операциях через эту систему. И поэтому безкомиссионный перевод скажем из Китая в США очень сомнителен. Прежде всего его не пропустят системы безопасности. Так представьте сколько может быть перекачено по этим каналам отмываемых денег. Если же все-таки система будет и будет более интересна, чем VISA и MasterCard, то за чей счёт будет этот банкет то?

Есть и ещё один вариант. как, например Каяни - они выпустили в одном банке карту и всех по-видимому загоняют на этот банк.

Я вижу развитие этими путями. Парни. расскажите как Вы это видите, что Вам говорят спонсоры?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Мне преподнесли маркетинг в более красочном свете!!! Думаю надо писать руководству компании с предоставлением видео маркейтинга наших лидеров!!!Ферари это хорошо но искажение сути это плохо!

Нет, скорей всего не правильно. Во первых
если считать полностью вместе с
выходными, то будет не 100 а за 120 дней
получается 900$ прибыли, т е 900 нужно
делить на 4 а не умножать. 900/4=225$ в
месяц. 225 * 9=2025$ т е прибыль 225$
получится только на 10 месяц.
Насчет акций я честно говоря не знаю,
действительно раньше про них ничего не
говорилось, поэтому по первоначальной
информации получается именно так. Я написал о ста выплатах, а не днях!!! Не понимаю ваш расчёт может вы биткоинты высчитываете!!какие 225$?

Сейчас скорее всего ложной информации по этому проекту будет очень
много.

Что-то вроде 'нам главное чтобы ты зашел и там уже сам разбирайся и приглашай людей, чтобы отбить свое и не уйти в минус'.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
все действительно так и есть. Парни подкинули инфу в сми: worldcapitalmarket.com/wcm/?p=762
Только она на сайте фонда их. При этом проект датирован от июля 2013, а последние новости на странице от мая 2013. Больше никаких событий значимых не было :D
Вобщем по тем данным, что там расположены проект этот чистый бизнес инкубатор, базируется в основном в штатах. Среди онлайн бизнесов 12 проектов, есть оффлайн молл, который куплен в США, куда ищут партнёров из Китая. В Китае представлена 2-мя фондами (названия на китайском), разумеется под другими юрлицами.
Всё по данным на май 2013.
Дальше вникать не стал. Для себя сделал вывод о том. что компания занимается бизнес инкубаторами, и смотрит что из них стрельнет. Что касается сетевого проекта - кроме выплат по схеме не нашёл ничего. Что касается перспективы банковской платёжной системы - под вопросом, тк аффилированных компаний под этим холдингом много.

Если кто то сможет дать более достоверную инфу. поделитесь пожалуйста
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Kindoom777 ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР ИЗ ДУБАЯ Freelife

Смотрим разницу kingdom777 vs telexfree
 
Последнее редактирование:

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, откройте глаза и снимите розовые очки: кроме данных о регистрации компании и мнимых выплат Вы ничего не видите: не видите. что Ваши деньги разделяют на то. что будет выплачиваться и то, что уйдёт в фонд в другую компанию под какие то акции. Задайте себе вопрос как оформляются право владение акциями в России, как оформляются подобные права в штатах, а ведь получать долю имущества компании вы будете по законам той страны, где зарегистрирована компания. От какой компании Вы будете получать эти акции и что вы знаете о той компании. Если вы сами можете ответить себе на эти вопросы.

Посмотрите, ваш фонд выращивает параллельно Вам ещё 12 проектов аналогичных и представьте, что там такие же доходы у владелцев и там тоже владельцы забирают в другую компанию по 1000$.

Но для вас идут проплаты в одну компанию wcm777 и Вам чётко и ясно говорят об этом ваши лидеры!!!

А теперь просто подумайте, а что случится, если Ваш wcm777 вдруг перестанет работать? вы откроете завтра браузер, а проекта wcm777 просто нет. Что вы будете делать? Куда бежать? Как решаются вопросы в Гонконге при ликвидации компаний?

что касается сравнений по маркетингам, каждому человеку. вложившему 2000 выплатить 40 000. Даже владея элементарной математикой получаем -38 000. Как вы думаете, из чьего кармана будут браться деньги?
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
что касается сравнений по маркетингам, каждому человеку. вложившему 2000 выплатить 40 000. Даже владея элементарной математикой получаем -38 000
это откуда такая информация ?
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Я написал о ста выплатах, а не днях!!! Не понимаю ваш расчёт может вы биткоинты высчитываете!!какие 225$?

Нет я щатил чистый доход в долларах получаемый на пассиве.

добавлено через 1 час 14 минут
Смотрим разницу kingdom777 vs telexfree

Чето я ничего не понял, он же в начале сказал что будет щитать только пассивный доход от инвестиций. Откуда он взял все эти бонусы 500, 240, 60 долларов...
 
Последнее редактирование:

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
видео про разницу в телех и 777 НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!! зачем вообще эти сравнения?
 

Анатолий36

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да если на чистоту то рассчитать надо по ОДНОМУ ПАКЕТУ! а если на 6 то берите сумму 12 тысяч $ а это в телексфри уже на 8 пакетов!!!Вы даёте расклад удобный для вас!! Знакомство с проектом началось с вранья или же просто вы не разобравшись бросились стричь бабло с нас!!!Надо поднимать этот вопрос!!!
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет я щатил чистый доход в долларах получаемый на пассиве.

добавлено через 1 час 14 минут


Чето я ничего не понял, он же в начале сказал что будет щитать только пассивный доход от инвестиций. Откуда он взял все эти бонусы 500, 240, 60 долларов...

Когда ставишь свои аккаунты под свой основной аккаунт, получаешь же бонусы, по моему все понятно ))

добавлено через 2 минуты
видео про разницу в телех и 777 НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!! зачем вообще эти сравнения?

Обе компании хорошие с пассивный доходом и с похожим маркетингом, почему нет?

добавлено через 9 минут
Да если на чистоту то рассчитать надо по ОДНОМУ ПАКЕТУ! а если на 6 то берите сумму 12 тысяч $ а это в телексфри уже на 8 пакетов!!!Вы даёте расклад удобный для вас!! Знакомство с проектом началось с вранья или же просто вы не разобравшись бросились стричь бабло с нас!!!Надо поднимать этот вопрос!!!

Информация была не правильно подана, потому что не кто не делал реинвест, не кто не стригет с вас бабло, у меня такая же ситуация и я всем своим личникам делаю рефбэк как по старой озвученной информации, а то что на 300$ покупается товар в магазине, он же остается у нас на руках и может пригодится,там есть из чего выбрать и выбор постоянно расширяется, в крайней ситуации его можно продать ))
 
Последнее редактирование:

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Обе компании хорошие с пассивный доходом и с похожим маркетингом, почему нет?

если и сравнивать то с реальными цифрами! на видео преподнесена не верная информация! вот после таких видео и начинается ..."нас обманули, дали не верную информацию...."
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Приобретенная компания АТМ
atmglobalsolutions.com
позже будет более подробная инфа
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Sysoev похвально :appl:

добавлено через 32 минуты
появился четвертый кошель P-point теперь ежедневные начисления будут капать и туда. кошель нужен для торговли на бирже kingdomtrade.org я туда зайти не смог, кто зайдет отпишитесь)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу