• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 26

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня было 2 перевода:
Сбербанк и банк Авангард.
Оба вернулись обратно.

В Аванагрд само вернулось, в сбере пришлось обратиться в банк. Нашли деньги на следующий день.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А как Вы их туда отправляли? Если в компанию они не дошли по каким то причинам, нужно обратиться в банк

добавлено через 13 минут
Возможно, вы недалеки от истины, судя по тому, что еще осенью
сию "замечательную и перспективную" компанию власти США погнали вон,
выдав предписание о запрете заниматься пирамидным разводом:
СONSENT ORDER ...
sec.state.ma.us/sct/curre...sent-order.pdf

Этого не может быть! Владельцы не светят компанию в Штатах. В том то и вся суть: в Штатах работает "белая", к которой претензий нет впринципе, более того она сейчас купила какую то систему, через которую будут реализовываться и обмениваться бит коины или как то так они называются. Более того эта компания покупает ещё какие то компании - в статье на их сайте на английском была размещена информация об этом.
А пирамидальный проект пикреплён к другой компании - в этом то и вся фишка. Это "инкубаторский" проект. Фактически власти штатов не могут закрыть компанию в Гонконге. Тк это другая страна и там свои законы.
А объединяет эти компании некий холдинг.

добавлено через 15 минут
Уважаемый, подскажите, а что Вас сподвигло отдать деньги в этот проект? Ведь деньги немаленькие...

добавлено через 16 минут
Чем-то напоминает выпуск "акций" и IPO в Интвее
А в Интвее тоже заглохло все после выхода акций? я помню лидеры из других проектов туда поуходили
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
вечные какие то переделки) уже полгоду проекту, а все подкидывают нам неожиданности. Халявы такой не будет, что 1 к 5 явно будут какие-то подводные камни:i-yes: пока вывести эти пойнты нельзя
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
А мне деньги так и не вернули, и на сообщения не отвечают((( Вообщем полный Пи...ц. "Супер надежная компания"
что за ерунда ? все всем начисляют, есть несколько человек совершившие некорректные переводы, по которым вопрос решается, вы либо троль, либо не пытаетесь ситуацию решить изнутри.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
что за ерунда ? все всем начисляют, есть несколько человек совершившие некорректные переводы, по которым вопрос решается, вы либо троль, либо не пытаетесь ситуацию решить изнутри.

Ну подскажите как мне еще попытаться? Им мой спонсор уже писала, не помогает, спонсор моего спонсора писал, тоже самое, я им лично уже 2 раза написал на емэил, молчат как рыбы! Что мне еще можно сделать???

PS: И перевод у меня был вполне корректный и платеж зачислен, перевода от них до сих пор нет а уже ровно месяц прошел с того момента когда они якобы отправили мне деньги.

добавлено через 2 минуты
обратитесь в банк чтобы они провели расследование,обязательно скажите что перепутали и не туда отправили.

Так они уже и так проверили, сказали что тот мой платеж зачислен и все нормально, как они его могут вернуть темболее с другой страны:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Командой Freelife на конференции в Дубае, которая прошла с 6 по 11 января, было проведено большое количество встреч на тему развития компании Kingdom777 в России и странах СНГ. Было решено множество ключевых вопросов, которые помогут развиваться компании в этих странах. В рамках этих переговоров, так же было записано Эксклюзивное интервью с топ лидерами компании Kingdom777 с которым вы можете ознакомится в этом видео.
Gutenberg Santos чек 100000$ ежедневно
Douver Braga team№1 чек 50 000$ ежедневно
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: wcm777 пирамида по разводу

Ну подскажите как мне еще попытаться? Им мой спонсор уже писала, не помогает, спонсор моего спонсора писал, тоже самое, я им лично уже 2 раза написал на емэил, молчат как рыбы! Что мне еще можно сделать???..
Т.к. до пирамидного затухания еще далеко, то может в конце-концов и ответят.
Только другой вопрос,- зачем было вообще в пирамиду вступать??
Да, в СНГ пока таким прожэктам раздолье, а на забугорных сайтах wcm777 давно сидит в разделах Пирамид и Лохотронов.
Вон в США,- как ни сунутся с этой пирамидой,- быстро получают отлуп.
Вот предписание осенью:
http://www.sec.state.ma.us/sct/current/sctworldcapital/world-capital-markets-consent-order.pdf
СONSENT ORDER...
Недавно опять пробовали начать "работать" в Калифорнии,- и тоже получили предписание о закрытии,
с подробным пояснением, что wcm777 это развод по схеме Понзи:
http://www.dbo.ca.gov/ENF/pdf/2014/WorldCapitalMarketInc_dr.pdf
DESIST AND REFRAIN ORDER / 08.01.2014./

А у нас все пишут, да вопросы "вопрошают"...
-А ето точно не пирамида??
-Чесслово,.. млин,.. в натуре супер-компания,- зуб даем
!!...
:biggrin2:
 
Сверху Снизу