• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 28

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Проект интересен, цели и перспективы, глобальные. Но человечек, как правило склонен все разрушать, видимо программа у некоторых такая заложена делать себе же хуже.

Да не программа это, а самое что ни на есть пораженческое мышление бедных (прежде всего у себя в голове) людей.... :rolleyes: Которые везде ищут не возможности, а подвохи, у них всё всегда плохо, и все виноваты вокруг.... это мировоззрение такое... и выбираются из этого далеко не многие и не сразу... :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да не программа это, а самое что ни на есть пораженческое мышление бедных (прежде всего у себя в голове) людей
да как бы никто не спорит что надо шире смотреть на вещи и больше зарабатывать, вот только делать это надо в нормальных компаниях. А эта конторка ну слишком уж мутная, даже для хайпа.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, участники wcm777!

Я не являюсь участником этого проекта, но скажу честно, пассивный доход всегда интересен. Но прежде, чем вкладывать куда-либо свои кровно заработанные деньги. я бы предпочёл разобраться как устроен проект. Никто тут не говорит плохо про проект. Единственная проблема - вы говорите порой то. в чём не разбираетесь сами: начиная от Сименса и глобальных программ компании Kingdom777. Люди. кто более-менее разбирается и у кого есть логика задают Вам вопросы. пускай и в виде претензий. Но ни на одни вопросы я так и не нашёл чётких и аргументированных ответов. А вопросы на самом деле то простые как 3 копейки, более того подтверждаются фактами, как например заявление самого Сименса, которое выложено у него на сайте, рейтинг BBB. которые являются независимыми источниками и никоим образом не хотят ущемить права одного из своих партнёров.
Конечно выложенные ролики от "Славика и Димона" (не в обиду), где люди говорят про миллиарды не подкреплены фактами. В интернете по компании нет никакой независимой информации ни из газет. ни из сообщений, ни про лидеров кроме как на сайте самого проекта никакой информации нет. Ну давайте объективно, если есть инфа - выложите её в эту же ветку.
Есть пара тройка отзывов из каких то непонятных источников типа seteweek.com/kompaniya-wcm777-zapreshhena-v-ssha/ заказная статья, незаказная не мне судить. Думаю что такая сделка как покупка платёжной системы не должна пройти мимо каких-нибудь новостных каналов в штатах. выложите ссылки. И надеюсь там как-либо будет упомянут владелец этого бизнеса или компания wcm777 или kingdom777.
Наводится много шума из ничего. Поделитесь инфой, возможно я буду Вашим партнёром. если все действительно так как Вы описываете и ещё тысячи полторы человек смогу привести

добавлено через 2 минуты
а между тем Россия ведёт пристальный присмотр за Биткоином:

"При выявлении компании, которая решит принимать биткоины как платежное средство, против ее руководителей можно возбудить уголовное дело по ст.174 УК РФ (легализация денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем. - Примеч. "РБК daily")", — говорит источник. Собирать информацию будут сотрудники ФСБ и МВД.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/07/02/2014/903913.shtml

добавлено через 12 минут
Как оценили Bitcoin

В марте 2013 года управление по противодействию финансовым преступлениям Министерства финансов США заявило, что биржи в стране приравниваются к поставщикам финансовых услуг и на них распространяется действие законов, противодействующих отмыванию денег. Наибольшую обеспокоенность по части Bitcoin выразило именно Министерство национальной безопасности. ФРС и Министерство юстиции признали легальность использования виртуальной валюты. Каждый штат США самостоятельно определяет судьбу криптовалюты на своей территории. Пока наиболее жестко к новой валюте отнеслись регуляторы Нью-Йорка, где обсуждают введение лицензий на бизнес, связанный с выпуском и оборотом криптовалюты.

В декабре 2013-го с заявлением по поводу Bitcoin выступило Европейское ведомство банковского надзора. По его мнению, биржи, где торгуют валютой, представляют угрозу для потребителей из-за ненадлежащего регулирования. В отличие от США в Европе считают, что биткоины могут использоваться для уклонения от уплаты налогов, мошенничества и прочих криминальных дел.

rbcdaily.ru/finance/562949990487034

Скажите, Ваш проект как оценивается в странах?
 
Последнее редактирование:

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
После недавнего ребрендинга компания практически находится в состоянии предстарта(функицонал частично не работает,у партнёров куча вопросов ,на которые пока нет вразумительных ответов)
Если рассматривать проект в качестве пассивного заработка,то входить рекомендую не менее 3 пакетов....
Задумка неплахая,цели у компании очень глобальные( со слов руководства)
Как будет всё в дальнейшем только время покажет....
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: лохо-пирамида - wcm777

Евгений а что вы тут делаете? ..
Это форум, а не личный блог ваш, чтоб указывать, что кому делать...
Slavde; написал(а):
... А вы тут даже и не работаете,..
Структуру потерял добрый человек?..
У вас что, пластинку с шаблонами заело ??,- добренький пирамидон??
Я уже отвечал, что в подобные пирамиды не вляпываюсь,
и тем более "структуры" там не строю.
Slavde; написал(а):
... Я тоже только на своих работаю и если люди хотят обьясняю как работать в том или ином проекте.
А вы тут даже и не работаете , а вон как ноете про то что все плохо и жизнь плоха...
Не надо дурку включать, да свои комплексы на других примеривать!
Где вы хоть раз у меня "нытье" увидели??
Это как раз более по части "добрых партнеров" пирамидных прожэктов,
что вы так радостно и "по-доброму" воспевали:
telexfree, Invest-life, Banners Broker, Bestforinvest, GoFunrewards, ZeekRewards, Union Payment Services,.. и пр.
Или там никто из буратин не плакался, и все поголовно "заработали"-?!
:_1:
worshy; написал(а):
..давайте объективно, если есть инфа - выложите её в эту же ветку..
Ну что вы "докапываетесь",- :)
Вон в архиве за эти годы уже сотни подобных прожэктов,-
в каждом легенд и песнопений,...- всех цветов и оттенков.
Но хоть в одной пирамиде вы видели объективную и проверяемую инфу??
worshy; написал(а):
..Есть пара тройка отзывов из каких то непонятных источников типа seteweek..
А что там непонятного? Не бином Ньютона... :rolleyes:
На seteweek девушка просто перевела и кратко изложила суть предписаний официальных властей американских штатов о запрете,
и вывод Департамента по надзору за бизнесом о том, что wcm777- схема Понзи.
То бишь,- не хрен вам ребятки здесь, в США, пирамидонить,- ищите буратин в других местах...
И только у нас все пишут, да вопросы "вопрошают"...
-А ето точно не пирамида??...
-Очень просим, будьте так любезны,- дайте фактов объективных,.. хоть чуть-чуть,..
-А за нами тогда не заржавеет
...
:_2:
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: лохо-пирамида - wcm777

На seteweek девушка просто перевела и кратко изложила суть предписаний официальных властей американских штатов о запрете,
и вывод Департамента по надзору за бизнесом о том, что wcm777- схема Понзи.
То бишь,- не хрен вам ребятки здесь, в США, пирамидонить,- ищите буратин в других местах...
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
всем привет)))только хотел зайти в компанию,теперь не знаю,скажите что то конкретное

Компания работает с октября месяца ,есть пассивный доход , но заходить лучше с тремя пакетами если никого не приглашать,а если приглашать будете ,то достаточно одного. Компания на сегодня только увеличивает свою популярность ,доход участников растет. Пришла надолго чтобы продвинуть новую платежную систему Кингдом кард.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
"биржа" заработала, знакомый выводил уже на кингдомкард, а с нее можно на карты мастеркард или визу. Но она сырая ппц, решил затестить. завел туда 200$. Поставил 100 на продажу, в ордерах моей заявки нет, ее не отменить уже. Болтается где то в холде, как замороженная, средства списались. Дешманский сайт на http) Если кто знает саппорт по бирже, прошу скинуть электронку.

добавлено через 1 минуту
скрин сделал prntscr.com/2quxci
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Все хорошо, только возврат платежей, компания так и не делает, а только обещаниями кормит, и как недавно выяснилось не только мне.

Еще раз как она вам не делает возврат платежей? Вы пытаетесь вывести через еще сырую Кингдом кард?
Пока лучше внутренними,еще не настроили биллинг.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Да я имею ввиду те деньги которые я оплатил за директорский пакет не возвращают.

так у вас два кошелька , один для вывода другой для репокупки.После ста дней на вывод 980 долл можете выводить, сейчас внутренними раз в месяц по 300 долл лучше всего выводить.Ну и конечно лучше всего иметь три аккаунта.если один ,то много не заработаете.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Вы не поняли, я там даже не зарегестрирован, компания деньги заграбастала а не регистрировать не возвращать их не хочет!

Значит тема проекта должна быть перенесена в проблемные. В свое время миллтрейд перенесли туда как раз из-за подобной технической проблемы всего лишь у одного из пользователей, не смотря на то, что у остальных все было нормально, деньги вводились-выводились.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
если свифт переводом, то скан сюда) выходите на вышестоящих, пишите в саппорт.
толку не будет точно, если будете отписываться здесь) админы точно эту ветку не мониторят

добавлено через 2 минуты
но проблем масса конечно. у очень большого количества людей заблокированы аккаунты. Основная причина: при реге указывали страну США. как известно их оттуда погнали тряпками, признали понзи. Компания теперь перестраховывается.
Но что интересно, допустим у партнера компании есть 3 акка, на 2 заходит а 3 заблочен! Не поддается логике совершенно...
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Со всеми имеющимися там средствами ?

фантиками вы хотели сказать))

добавлено через 2 минуты
хз идут ли на заблоченные акки начисления, люди очень нервничают, пишут письма в ОС уже чуть ли не по 10 раз, движений никаких. А прошло уже около месяца. Перед глазами просто 4 чата этой компашки, и большое кол-во людей оказалось в данной ситуации...

добавлено через 5 минут
ну вот чтобы не выглядело голословно prntscr.com/2qyuyy
за вопросы по существу людей удаляют из чата)

добавлено через 6 минут
и такого полно, я всем, кто спрашивает меня о вцм категорически советую не заходить в эту лоховозку)).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу