WDP - worlddepositeproject.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Li$ Улыбнуло спасибо )Но думаю все будет не так )

добавлено через 4 минуты
есть хорошая примета, когда даже новички начинают давать точные прогнозы на долгую жизнь хайпа из него лучше уходить


Вы измеряете в количестве постов или как ? ))
 
Последнее редактирование:

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
есть хорошая примета, когда даже новички начинают давать точные прогнозы на долгую жизнь хайпа из него лучше уходить

я как раз собираюсь уходить. жду последние депозиты. потому человеку и посоветовал один круг и не больше

добавлено через 1 минуту
Это как? местами поменяетесь:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

:lol::lol::lol::biggrin2: на полу блин

PS "не верь хайпу, рекламу вещающему". или нет не так, "не верь скаму будующему"
 
Последнее редактирование:

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
А у самого в подписи стабильный...

правильно. пока стабильный. скоро сменю статус. на данный момент это достаточно надежный проект. выведу сквои вклады и ссылка исчезнет, тк дальше я не могу отвечать за правильность показателя. вот смотрите: я снял свои вклады. проходит пару недель. какойто новичек вкладывается по моей ссылке и проект закрывается. виноват я получаюсь. оно мне надо? да и я сам был новичком и не хотелось бы чтобы другие попадались на такое. изза пары баксов рефских я не буду держать ссылку, если нет моих собственных вкладов. и любой хайп . это будущий скам. это закон. надеюсь доступно объяснил
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
правильно. пока стабильный. скоро сменю статус. на данный момент это достаточно надежный проект. выведу сквои вклады и ссылка исчезнет, тк дальше я не могу отвечать за правильность показателя. вот смотрите: я снял свои вклады. проходит пару недель. какойто новичек вкладывается по моей ссылке и проект закрывается. виноват я получаюсь. оно мне надо? да и я сам был новичком и не хотелось бы чтобы другие попадались на такое. изза пары баксов рефских я не буду держать ссылку, если нет моих собственных вкладов. и любой хайп . это будущий скам. это закон. надеюсь доступно объяснил

А что же тогда не убрали ссылки Энвиро и Гениус? :biggrin2:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
правильно. пока стабильный. скоро сменю статус. на данный момент это достаточно надежный проект. выведу сквои вклады и ссылка исчезнет, тк дальше я не могу отвечать за правильность показателя. вот смотрите: я снял свои вклады. проходит пару недель. какойто новичек вкладывается по моей ссылке и проект закрывается. виноват я получаюсь. оно мне надо? да и я сам был новичком и не хотелось бы чтобы другие попадались на такое. изза пары баксов рефских я не буду держать ссылку, если нет моих собственных вкладов. и любой хайп . это будущий скам. это закон. надеюсь доступно объяснил

А если например я вложилась по вашей ссылке за день до того как вы убрали с подписи, и проект закрылся!Тогда кто виноват тоже вы ? И если я вложила даже 2 недели назад на 60 дней,а вы убираете через 1 неделю свою надпись стабильный и вообще подпись!Тогда как-то не логично получается.Вы тогда напишите стабильный на 10 дней или как вы там рассуждаете.

если б да кабы....
я же написал выше, что рекомендую на 10 дней вложить человеку. извините, но все писать - в подпись не поместиться неужели не поятно?

Вы так боретесь за деньги новичков!Что даже не нашли место в подписи для их осведомления ну ну!
 
Последнее редактирование:

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
А что же тогда не убрали ссылки Энвиро и Гениус? :biggrin2:

может глупо, но надежда умирает последней!

добавлено через 4 минуты
А если например я вложилась по вашей ссылке за день до того как вы убрали с подписи, и проект закрылся!Тогда кто виноват тоже вы ? И если я вложила даже 2 недели назад на 60 дней,а вы убираете через 1 неделю свою надпись стабильный и вообще подпись!Тогда как-то не логично получается.Вы тогда напишите стабильный на 10 дней или как вы там рассуждаете.

если б да кабы....
я же написал выше, что рекомендую на 10 дней вложить человеку. извините, но все писать - в подпись не поместиться неужели не поятно?
 
Последнее редактирование:

S_talin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу написанного мной ранее...
Звонил сегодня человек. Представился соучредителем WDP. Принес извинения за предоставленные неудобства, что удивило и немного порадовало.
Не знаю о долгосрочности этого проекта и тем более я не аналитик, но судя по усердиям загладить выбоины в репутации и проводимой рекламе, умирать он пока еще не собрался.
Действительно, все описанное мной выше было, что ж поделаешь, но все же, вопрос решен. Судя по ветке данная ситуация была единичной, а, следовательно, считаю, что заострять внимание на этом слишком не стоит.
 

WDР

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу написанного мной ранее...
Звонил сегодня человек. Представился соучредителем WDP. Принес извинения за предоставленные неудобства, что удивило и немного порадовало.
Не знаю о долгосрочности этого проекта и тем более я не аналитик, но судя по усердиям загладить выбоины в репутации и проводимой рекламе, умирать он пока еще не собрался.
Действительно, все описанное мной выше было, что ж поделаешь, но все же, вопрос решен. Судя по ветке данная ситуация была единичной, а, следовательно, считаю, что заострять внимание на этом слишком не стоит.


Здравствуйте еще раз.
Очень приятно, что наш проект так поддерживаают. Спасибо всем кто с нами!!!
Мы работаем и платим! И спешим расстроить всех кто думает что мы вот вот закроемся - это не так! Мы проработаем гораздо дольше чем вы можете себе представить!
А ваше мнение это всего лишь догадки и ваше мнение и не более - ибо мы владеем ситуацией и работаем и платим именно мы, а не вы!
Поэтому убедительная просьба поспешных выводов не надо делать!
До новых встреч на форуме. С уважением, учредители WDP.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте еще раз.
Очень приятно, что наш проект так поддерживаают. Спасибо всем кто с нами!!!
Мы работаем и платим! И спешим расстроить всех кто думает что мы вот вот закроемся - это не так! Мы проработаем гораздо дольше чем вы можете себе представить!
А ваше мнение это всего лишь догадки и ваше мнение и не более - ибо мы владеем ситуацией и работаем и платим именно мы, а не вы!
Поэтому убедительная просьба поспешных выводов не надо делать!
До новых встреч на форуме. С уважением, учредители WDP.
WDР, прям как помнится "Толик Кидало"...его банят, а он снова в свою ветку лезет с новым ником, чуть буквы изменив:biggrin2:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Поступило платежей 260,00 USD U2412xxx со счета на счет U1808xxx. Batch: 2583641.В проекте было на WMZ.Заказал тоже на WMZ.Пришла на PM:eek::)
.Очень Благодарю!!!,т.к мне это и надо(случайностей не бывает!).Все зависит ото всех.Оптимистом быть выгоднее!
______________
Легальная схема воспроизводства денег(обращаться в личку).
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
WDР,

Дяденька, а вы кто ?
Это спектакль был, или что ?
 
Последнее редактирование:

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
интересно а за что забанили WDP
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
3/19/2010 20:42 33187460 U0643644 (worlddepositeproject) + $2.02

добавлено через 31 минуту
3/19/2010 10:27 33125985 U7751743 (Finance World Investment) + $1.08
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу