WDP - worlddepositeproject.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ага и почитайте начало темы как его хоронят сразу))И все ему предрекают месяц не больше :d-thumbup:
 

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

знаю одного человека похожего на тебя, с ним было весело, он тоже не любил обманщиков, только боролся с ними в реальной жизни..
набрел он как то на группу воров, скажем так, и ринулся в одиночку спасать мир..
примерно так же как ты...
его убили..
группу воров правда потом тоже убили..

одноразовый какой то чел получился. почти как скам...
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
знаю одного человека похожего на тебя, с ним было весело, он тоже не любил обманщиков, только боролся с ними в реальной жизни..
набрел он как то на группу воров, скажем так, и ринулся в одиночку спасать мир..
примерно так же как ты...
его убили..
группу воров правда потом тоже убили..

одноразовый какой то чел получился. почти как скам...

Так оно в принципе и есть. pulya, походу просто одноразовый, незнающий всего смысла геройтозоид. :biggrin2: (ничего личного, всё обосновано).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ага и почитайте начало темы как его хоронят сразу))И все ему предрекают месяц не больше

пессимистов много развелось, сейчас даже если бы наномани открылся его сразу камнями закидали, дизайн простой, комодо надоел и прочее
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
пессимистов много развелось, сейчас даже если бы наномани открылся его сразу камнями закидали, дизайн простой, комодо надоел и прочее

А в почему тогда такой успех ?Или в чем...
 
Последнее редактирование:

Stenbon

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю переписку с суппортом по условиям кредитования:
Также для всех клиентов клиентов, разместивших средства на депозитный план PROFFESIONAL DEPOSIT GOLD с 19.04.2010 до 01.05.2010 действительны новые условия кредитования, установленные генеральным руководством проекта, при которых срок сотрудничества должен составлять не менее 1-го месяца с открытым залоговым депозитом.
Для оформления кредита - необходимо подать заявку, сообщив следующие данные:
1.Ваше желание получить кредит(сумму). Сумма депозита должна быть не менее 7% от суммы кредитования.
2. Сумму вашего депозита на 01.04.2010г
3.Срок вашего сотрудничества с нами
4.Сумму вашего первоначального депозита
5.На какой срок вы хотите получить кредит.

После утверждения заявки, и проверки соответствия Вашего аккаунта условиям кредитования - нужно подтвердить данные, указанные при регистрации аккаунта.
Для этого необходимо предъявить графическое изображение с от сканироваными значимыми страница
ми Вашего паспорта.
В случае, если Вы указали некорректные, или умышленно искаженные данные - возможность получить кредит исключена.
После подтверждения данных аккаунта - Вам будет доставлено уведомление, и Вы сможете заключить договор займа, явившись в центральное представительство проекта в России, или по месту жительства, и получить кредит.
После кредитования - депозит переходит в собственность проекта до момента возврата кредита без начисления прибыли по депозиту. (под залог)
После возврата кредита (возврат производится одним платежом, включая процент за использование кредита) - Вы можете вывести залоговый депозит на счёт в платежной системе, или разместить его на депозитный счёт в проекте.

Сумма кредита, процентная ставка по кредиту, а также срок кредитования оговариваются отдельно.
Как правило - кредиты предоставляются клиентам на срок от 6 до 18 месяцев под 5-7% годовых.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
О какой серьёзности может вообще идти речь?
Обычный русский скам!

Не даром он в проблемных!

Скоро вообще закроется!

Еще и поддержка тупая, вот мой диалог с ней:

Support_WDP30.04.2010 21:25
Здравствуйте.
Сообщите пожалуйста Ваш логин на сайте.

Support_WDP - в сети



alexterletsky20:31
Зачем?
Support_WDP20:32
Сообщите пожалуйста Ваш логин на сайте.
alexterletsky20:32
У меня нет логина на вашем сайте!
Support_WDP20:32
Пожалуйста, обращайтесь...
alexterletsky20:33
Вам известно, что ЛикПей и ВебМани запрещает использование этих систем в инвестицонных проектах, т.к. хайп-пирамидах?
Support_WDP20:34
и?
alexterletsky20:37
Я уже обратился в службу поддержки LiqPay с требованием заблокировать счет вашего хайпа.
Я активно борюсь с интернет-мошенниками, коими вы и являетесь, что подтвержается прекращением выплат с вашего СКАМа!
Support_WDP20:37
Наш проект не является пирамидой, или ещё чем либо.
Support_WDP20:38
На данный момент имеются задержки с выплатами.
Мы не являемся мошенниками, и средства будут выплачены клиентам если не в платежной системе LiqPay - тогда в альтернативных платежных системах.
alexterletsky20:39
Как вы можете доказать, что у вас не пирамида?
Support_WDP20:41
После регистрации - сообщите пожалуйста Ваш логин. Мы не намерены выделять время для консультации незарегистрированых пользователей.
Пожалуйста, обращайтесь...
alexterletsky20:42
А кто Вам сказал, что я буду регистрироваться в СКАМе?
alexterletsky20:43
В хайпах участвовать - себя не уважать!
Тем более ваш СКАМ уже в проблемных!
Не без моей помощи!
Support_WDP20:43
Ну в таком случае Вам мы ничего доказывать лично не собираемся.
Тем более как незарегистрированному клиенту.
alexterletsky20:43
пирамидка рухнала и Слава Богу!
Support_WDP20:43
Пожалуйста, обращайтесь...
Support_WDP20:44
> пирамидка рухнала и Слава Богу!
Развлекаетесь?
alexterletsky20:44
Какой ***** будет регистрироваться в проектеЮ, который уже не платит?
Отпахала ваша хайп-понзи-пирамидка и всё!
На форумах тоже выясним ваш логин.
Support_WDP20:45
> В хайпах участвовать - себя не уважать!
А какой ***** будет регистрироватся, если он не будет участвовать в проекте? Вы логику теряете, уважаемый незарегистрированый клиент...
> Отпахала ваша хайп-понзи-пирамидка и всё!
Отпахала что???
alexterletsky20:46
А какой ***** будет регистрироватся, если он не будет участвовать в проекте? - Так поэтому я не регистрируюст и не участвую, а вывожу вас на читую воду!
Support_WDP20:46
> Так поэтому я не регистрируюст и не участвую, а вывожу вас на читую воду!
Вам за это платят, или Вы это делаете для развлечения?
Support_WDP20:47
Вы не понимаете, что при блокировке счёта - мы не можем вернуть средства с заблокированного счёта инвесторам, что в свою очередь наносит вред как клиентам проекта - так и самому проекту...
Support_WDP20:48
Если Вы не учавствуете в проекте, Вам терять-то в принципе нечего...
alexterletsky20:48
Почему не сможете?
alexterletsky20:49
Вы же говорите, что у вас солидная компания.
Support_WDP20:49
Не сможем с заблокированного счёта.
Не так-ли?
alexterletsky20:49
Наверняка есть стабилизационный или резервный фонд!
Support_WDP20:49
Ведь мы не собираемся дисбалансировать резервный страховой фонд для вывода средств
alexterletsky20:50
С которого можно сделать выплаты или заработать еще больше и выплатить с процентами!
Support_WDP20:50
из-за того, что какой-то незарегистрированный пользователь
alexterletsky20:50
Вообщем всё ясно - банальная хайп-пирамида, раскрученная форумскими и скайповскими клоунами - пиарщиками!
Support_WDP20:50
чуствуя себя "Робин Гудом" решил обратится в поддержку для блокировки верифицированного счёта проекта.
alexterletsky20:51
Сколько потратили на болтунов, которые в личку кидают ссылки на ваш хайп и кричат "платит, платит"?!
Support_WDP20:51
Это Вам лучше выяснить у них лично.
alexterletsky20:51
А где ваши скрины и мониторинги вашего торгового счета или где вы там работаете по легенде?
Support_WDP20:52

Неужели Вас действительно заинтересовал наш проект?
alexterletsky20:52
Нет, конечно!
Support_WDP20:52
Ну тогда чего интересуетесь?
Support_WDP20:53
При необходимости - мы можем предоставить Вам всю информацию деятельности проекта.
alexterletsky20:53
Помогаю вам оправдаться!
Support_WDP20:53
Но для этого - необходимо быть ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем.
Всего доброго, обращайтесь...
alexterletsky20:54
Вы никак не можете доказать реальную экономическую или финансовую деятельность вашего СКАМа ибо он - пирамида!
А зачем мне обращаться? Я уже обратился в LiqPay, скоро сообщу в ВебМани и другие ЭПС, чтоб заблоокировали ваши счета!
Support_WDP20:55
Это Ваши личные убеждения, которые навеяны Вашей личной фантазией, и глобальному отношению к подобного рода проектам, не так-ли?
Обращайтесь туда...
Пострадают из-за Вас инвестора, а не проект.
Support_WDP20:56
Средства будут выплачены им, но в других платежных системах.
alexterletsky20:56
А инвесторы УЖЕ пострадали, т.к. ваш СКАМ в проблемных!
Интересно, вы уже все решили вывести на свои счета или что-то еще осталось на кошельках ЭПС?
Support_WDP20:57
Разумеется нет.
Мы не держим резерв на счетах в рискованых платежных системах, в которых допускается блокировка счёта.

Для этого есть Liberty Reserve, например...
alexterletsky20:57
Всё ясно, значит деньги нигде не работают.
Support_WDP20:58
Поэтому средства против воли инвесторов мы будем вынуждены выплатить инвесторам только в этих низкорискованных платежных системах.
> Всё ясно, значит деньги нигде не работают.
Зарабатывают, но в оборот пускаются суммы по 100000 USD.
alexterletsky20:59
Значит деньги так никгде и не работали, а % начислялись, т.к. у вас только введено всего 94 тысячи долларов!
Support_WDP20:59
???
Всего внесено депозитов: $1034761.70
alexterletsky21:00
не плохо, заработали миллион на бедных людях!
Support_WDP21:00
Нет, Вы не правы.
Вовсе неправы.
alexterletsky21:01
Это ваши домыслы!
Support_WDP21:01
Цель нашего проекта - сгладить финансово-социальные несоответствия между массами клиентов, которые учавствуют в проекте.
alexterletsky21:01
Ха-ха-ха!
Support_WDP21:01
А не награбить как можно больше денег.
alexterletsky21:01
Вот насмешили!
Support_WDP21:02
Почему?
На данный момент заявки на вывод средств обрабатываются.
alexterletsky21:02
Кобзарь тоже плёл, якобы хочет всех озолотить, а сам смылся!
Support_WDP21:02
Кто такой кобзарь?
alexterletsky21:02
А почему тогда ваш скам в проблемных?
Support_WDP21:03
В проблемных, потому что на данный момент имеется загрузка бухгалтерского отдела.
Поэтому люди развели панику.
Также имеются люди, которые вовсе не учавствуют в проекте, но хотят его убить.
Support_WDP21:04
Например Вы. Это вполне нормальное явление.
alexterletsky21:04
А вам видимо по барабану, что вы в СКАМе?!
Support_WDP21:05
Поэтому проект и перенесли в проблемные. Но читая и смотря на всю эту грязь, сами понимаете...
Support_WDP21:06
> А вам видимо по барабану, что вы в СКАМе?!
Даже если наш проект по вашим словам - "пирамидка", то не Вам решать когда она "отпахает".
Хоть это вовсе и не так.
alexterletsky21:06
Это мне решать!
Support_WDP21:06

alexterletsky21:06
Я все пирамиды загублю!
Support_WDP21:06
Да-да...
Support_WDP21:07
Если честно - Вы вызываете смех! :-D

У пользователя синдром д’Артаньяна, ФГМ и завышенное ЧСВ
Диагноз неизлечим. "10 кубиков живительной эвтаназии" в помощь

pulya, вы наверное хотели стать местным "Робин Гудом", но вызываете только смех :-D
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У пользователя синдром д’Артаньяна, ФГМ и завышенное ЧСВ
Диагноз неизлечим. "10 кубиков живительной эвтаназии" в помощь

pulya, вы наверное хотели стать местным "Робин Гудом", но вызываете только смех :-D

......... +1 Писал почти тоже самое, на предыдущей странице.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
очень хороший был проект, я как то его просмотрел вначале, от вредной привычки не смотреть все русские хайпы
так же, как и Импульс просмотрели. даже больше не просмотрели, а сразу его в корзину определили из-за этой вредной привычки;)
 

Docent_boy

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо, что успел вывести депозит до 1-го мая...
сказки про кредиты насторожили
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Откуда такая инфо? :biggrin2:
Или вы это сообщаете официально как один из организаторов проекта? :crackup:
наверно из статистики со всеми реинвестами...в рублях, видать, посчитал:)
 

alex20900

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, будьте так добры, поясните мне как новичку: почему то вы сами говорите, что до вторника еще рано о чем либо говорить, так как по выходным проект не платит, и тут же за эти самые выходные закопали проект настолько глубоко, сколько Земля в диаметре не составляет?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Люди, будьте так добры, поясните мне как новичку: почему то вы сами говорите, что до вторника еще рано о чем либо говорить, так как по выходным проект не платит, и тут же за эти самые выходные закопали проект настолько глубоко, сколько Земля в диаметре не составляет?

Паника - страшная сила. Если бы не паникеры, то возможно проект еще бы пожил немного. Имхо

добавлено через 3 минуты
так же, как и Импульс просмотрели. даже больше не просмотрели, а сразу его в корзину определили из-за этой вредной привычки;)

Ну угадать действительно трудно, какой проект даст выйти в профит, а какой нет. Русскоязычный проект, который дал выйти в профит, нынче как, редкостный, диковинный зверь. Не каждый же день в зоопарк ходим.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну угадать действительно трудно, какой проект даст выйти в профит, а какой нет. Русскоязычный проект, который дал выйти в профит, нынче как, редкостный, диковинный зверь. Не каждый же день в зоопарк ходим.
согласен, в последние месяцы стало сложно угадывать.
но вот по поводу именно Импульса, было несложно понять, что за зверь появился. что многие старички форумские, в принципе и сделали в самом начали:)
 
Последнее редактирование:

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, будьте так добры, поясните мне как новичку: почему то вы сами говорите, что до вторника еще рано о чем либо говорить, так как по выходным проект не платит, и тут же за эти самые выходные закопали проект настолько глубоко, сколько Земля в диаметре не составляет?

Вот и я так думаю живьём похоронили, сразу в проблемные, хотя он ещё платил выборочно и не только мониторам. Из-за этого шухера все кинулись выводить средства-конечно им теперь ничего не остаётся как закрыться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу