• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 51

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста я вставил свою фамилию согласился с условиями договора, но надпись Private Membership Agreement [Click Here] остается активной или так и должно быть?

добавлено через 4 минуты
И еще вопрос у меня на E-Wallet Available Balance $560.80, а доступно для снятия 56$ т.е. 10% вроде помниться что как то говорилось что раз в неделю будет доступно именно такая сумма (10%) для снятия так ли это?
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста я вставил свою фамилию согласился с условиями договора, но надпись Private Membership Agreement [Click Here] остается активной или так и должно быть?
Да, у меня тоже осталась активной, но после соглашения у меня вверху была надпись зелёного цвета что всё прошло успешно. И когда повторно потом кликаешь по кнопке договора вверху надпись "You have already signed our membership agreement! -
Вы уже подписали наше соглашение членства!"
 

BURBERRY

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
И еще вопрос у меня на E-Wallet Available Balance $560.80, а доступно для снятия 56$ т.е. 10% вроде помниться что как то говорилось что раз в неделю будет доступно именно такая сумма (10%) для снятия так ли это?

У меня было также , при открытии, но после исправления суммы в окошечке на нужную , мой запрос успешно прошёл на дальнейшую обработку. Ещё несколько часов назад этого было не возможно сделать, сейчас всё заработало, ура! :)

добавлено через 3 минуты
День добрый! У меня доступен E-Wallet Available Balance $266.79 что мне с этим делать? Причем как я понял доступный остаток на выплату Available Balance $26.68, с остальным то что? Кто вкурсе отзовитесь...

Попробуй вывести нужную тебе сумму , как раньше делал , у меня запрос на вывод нужной суммы только что пошёл на дальнейшую обработку.
 
Последнее редактирование:

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, у меня тоже осталась активной, но после соглашения у меня вверху была надпись зелёного цвета что всё прошло успешно. И когда повторно потом кликаешь по кнопке договора вверху надпись "You have already signed our membership agreement! -
Вы уже подписали наше соглашение членства!"
Спасибо за ответ.

добавлено через 5 минут
У меня было также , при открытии, но после исправления суммы в окошечке на нужную , мой запрос успешно прошёл на дальнейшую обработку. Ещё несколько часов назад этого было не возможно сделать, сейчас всё заработало, ура! :)

добавлено через 3 минуты


Попробуй вывести нужную тебе сумму , как раньше делал , у меня запрос на вывод нужной суммы только что пошёл на дальнейшую обработку.
Спасибо за ответ, но решил не снимать деньги и дальше вкладываться иначе зачем до этого рисковал ответ прост хочу денег и побольше:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Оплатил первую долю за 25$
 
Последнее редактирование:

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ааааа! я лох! люди, будьте внимательнее, когда решите прикупить новых акций! я, по привычке, что у них всегда тапки поштучно покупались, зашла в make payment, у меня там отразился мой баланс как обычно и стоимость за акцию 25 $. Ну я и шарахнула соглашение все как обычно. А у меня все списались. И теперь я счастливая обладательница не виртуальных 1200$, а неведомых и еще более виртуальных 55.0568 акций. Капец! Хорошо хоть перед этим поставила 130$ на вывод. Вот, 10$ и увижу. А дальше опять полная рулетка. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
10% в смысле увижу только
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока такая информация из чата

[14:33:04] lvcig777: Я слушаю конференцию сейчас - она сложная - много инфы. Я ещё в процессе: постараюсь кратко объединить основные моменты.

Причины закрытия Вэлса в прежнем виде - не столько легальные, сколько неустойчивость любого МЛМ бизнеса, в который люди инвестируют деньги, но прибыль при этом берётся только от притока новых людей. Любой подобный бизнес обречён.

Новая модель бизнеса будет защищена от такого варианта.

*********
1) Вэлс перестанет существовать в том виде, который был. Вместо активных ТАПов компания вводит систему учредительства (PULL - "общий бассейн" ). PULL состоит из Founder Shares ("доля в компании"). Каждая "доля" будет приносить ежемесячный доход без ограничения по времени. Единоразовая стоимость "доли" - 25 долларов.
PULL - это часть дохода компании, которую она отводит на выплаты участникам, купившим "доли". Изначально эта часть составляет 15% от общего дохода компании - затем поднимется до 25%.

*********
[14:35:01] lvcig777: Разница в 10% (между 25% и 15%) отведена на период в течение которого компания будет расчитываться по Вашим ТАПам, стоимость которых вы можете видеть в своём аккаунте.
[14:35:35] lvcig777: из расчёта 1 ТАП = 90 центов.
[14:35:45] lvcig777: ********
[14:37:06] lvcig777: процесс cash-out (вывод сумм начисленных на аккаунт):
- до 50 долларов - можно вывести 100%
- 50-200 долларов - можно вывести 20 долларов
- 200-... долларов - можно вывести 10% от суммы.

Это не относится к деньгам на I-Payout - оттуда можно вывести всё.

Следующая дата выплаты - 15 ноября. Возможно, раньше и вывод может стать понедельным, но до 15 компания постарается погасить ВСЕ задолженности, несвязанные с AU.

Для выплат по AU, которые вы видите в своём бэк-офисе, компания организует PULL ("общий бассейн") - в размере 10% от прибыли компании на неопределённый пока срок.
[14:37:10] lvcig777: **********
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
NV86,Hемного неточно Вы описали распределение доходов.
Каждый месяц компания будет распределять среди купивших акции компании 50 % от ее месячного дохода.


Т.е. работа будет строится на доверии к компании. Видимо будет каждый раз просчитываться устойчивость финансовая в конце месяца и будет происходить распределение.

Небольшая пометка 'Pool , а не Pull =)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
NV86,Hемного неточно Вы описали распределение доходов.
Каждый месяц компания будет распределять среди купивших акции компании 50 % от ее месячного дохода.


Т.е. работа будет строится на доверии к компании. Видимо будет каждый раз просчитываться устойчивость финансовая в конце месяца и будет происходить распределение.

Небольшая пометка 'Pool , а не Pull =)
А от куда берется прибыль... разве не от новых вкладчиков ?
 
Сверху Снизу