• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 52

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, Это не я описываю, я только скопировал информацию из чата!!!!! Там человек сделал перевод вчерашней конференции.А у вас откуда информация?

Я сейчас прослушиваю в записи конференцию.

добавлено через 5 минут
А от куда берется прибыль... разве не от новых вкладчиков ?

Да совершенно верно прибыль будет поступать и от новых вкладчиков и от покупки акций уже действующими членами ассоциации.
Поэтому даже приблизительные цифры компании неизвестны,т.к. неизвестно сколько будет куплено акций. И от этого также будет зависить как скоро будут выведены из кошелька сумма и также расчеты за уже купленные пакеты.
Но то ,что все будет выплачено Компания обязуется!
Сейчас мы делаем первые шаги и я надеюсь что все будет прекрасно. =)

добавлено через 11 минут
эмм, спасибо что подсказали.. но что это за юниты и что за сумма для вывода?

Юниты - это общее количество единиц,которые состоят в пакетах.
У вас сейчас две суммы; одна на вывод -это сумма в кошельке,т.е. та сумма которые вы ввели в системы и за которую приобретали пакеты.
Другая сумма -это те денюжки ,которые заработали купленные вами единицы (пакеты) ,ее можно будет вывести позже.

добавлено через 17 минут
В общем из всего вышесказанного можно сделать вывод и организаторы об этом заявляют компания превращается в акционерное предприятие с надеждой развить многомиллионный бизнесс. Прибыль будет распределяться согласно купленных акций,но каков будет продукт вот в чем вопрос.
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
И теперь я счастливая обладательница не виртуальных 1200$, а неведомых и еще более виртуальных 55.0568 акций.
Вот кручу я эти цифры и в упор 10% не вижу. Ну да, если 55,0568 акций по $25, то конечно получится.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Также ,кроме сказанного выше, компания создает социальную страницу Хаб,с ежемесячной оплатой, в которую надо будет приглашать.
Она будет представлять собой матрицу 2x20,в которой до будут осуществляться выплаты. Ежемесячная плата - 12,95 долларов в месяц,при этом матрица будет возвращать с этой суммы 10,95 долларов сразу.

Если будете участвовать в данной социальной сети как платный пользователь, не привлекая никого ,система будет делиться новыми рефералами.

Также будут предусмотрены маркетинговые планы, пенни аукцион также будет создан.

Данная социальная сеть будет расти и также будут размещаться платные рекламные объявления с известных серверов,например Яху,гугл и т.д.
Прибыль компании растет,выплаты акционерам растут.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
emsti, Может от суммы зависит и ей больше процент дали.У меня ровно 10%. Главное что не в меньшую сторону:)

добавлено через 6 минут
Перевод из чата(НЕ МОЙ!!!!!)

[15:42:52] Vlad: ******
Нет неувязки никакой... Я говорю - конфа сложная и очень длинная.. Щас пошла вторая часть - где, собственно, рассказывается о Генезисе - втором проекте, - только называться он будет "Праймоус Хаб". Не знаю как точно написать на английском. По-русски - разные переводы могут быть - допустим "Центральный узел"
******
[15:44:31] Vlad: Этот "Хаб" будет представлять собой как бы супер-соц. сайт. Более продвинутый в плане наработок, чем многие лидирующие соц. сайты.

То, что компания собирается делать - это перелив денег и диверсификация дохода.
[15:45:37] Vlad: Сайт будет представлять собой матрицу 2*20 - с определённым планом выплат до 20 уровня вниз и стоимостью членства 13 долларов.
[15:47:27 | Изменены 15:48:22] Vlad: То, что они планируют подключать к будущей соц. сети, - это доступ к банкам, всем остальным соц. профилям, аукционы, рекламный бизнес и т.д.
[15:47:29] Vlad: из этой стоимости компания будет отдавать на матрицу большую часть - остальная будет уходить на "доли", которые куплены в Вэлсе.
[15:49:42] Vlad: Они прогнозируют огромный прилив трафика, который позволит зарабатывать на рекламе и компания будет богатеть, что увеличит стоимость долей, купленных в Вэлсе.
[15:50:10] Vlad: Это первый пункт нового проекта.
[15:52:10] Vlad: Второй пункт интересный. Он будет назван "Праймоус Маркетинг" - фактически, это независимо ответвлённый рекламный бизнес - наподобие биржи.

[15:57:40] Vlad: Я уловил взаимосвязь наконец-то...))
Без проплаты 1 доллара или 15 впоследствие - то есть не став членом ассоциации, невозможно будет вступить в соц. сайт.
[15:59:02] Vlad: 60 дней должен быть бесплатный доступ к соц. сайту - после чего, если хотите, сможете оплатить.
[15:59:06] Vlad: Туда встроен магазин.
[16:08:39 | Изменены 16:08:37] Vlad: что-то вроде e-bay.

Плюс penny auctions - аукцион, основанный на ставках. С интересной опцией для рефов...
К примеру, если я выиграл на аукционе комп за 1000 долларов - не важно на какую сумму я накупил ставок - мой пригласитель получит половину от полной цены товара - то есть 500 долларов.
[16:10:54] Vlad: Всё это - не основа бизнеса. Как я уже писал - это диверсификация источников прибыли - каждый из них будет давать определённый (пусть невысокий доход компании) и цена долей будет расти.

[16:15:57 | Изменены 16:23:16] Vlad: ***
[16:18:05] Vlad: В течение полутора лет компания планирует выйти в реальный сектор рекламного бизнеса.
[16:22:41] Vlad: Как член ассоциации вы имеете законное право быть в курсе роста и развития компании. Впоследствие будет введена система деклараций, которые компания будет предоставлять для ознакомления всем членам.
[16:23:24] Vlad: ***
[16:29:44] Vlad: На следующей неделе будет дана ссылка на соц. сайт.

[16:32:55] Vlad: ***
компания расширяет штат сотрудников и будет это делать дальше.
То есть она нанимает профессиональных сотрудников за деньги.
***

[16:41:08 | Изменены 16:41:27] Vlad: *****
Чтобы объединить все опции нового проекта - он будет включать в себя:

- соц. сайт с встроенным магазином (Праймоус соушл)
- маркетинговый сайт для построения команды (праймоус маркетинг)
- аукционный сайт (Праймоус аукшн)
- рекламный бизнес (праймоус эд)
****
[16:41:55] Vlad: Всё это - отдельные потенциальные источники дохода. Инфы наверняка будет ещё много. Но это базовые моменты.

[16:48:48] Vlad: Shares приносят не ограниченный временем ежемесячный доход, который будет расти в соответствии с ростом прибыли компании.

Следующий платёж назначен компанией предварительно на 15 ноября. Предполагаю, что первая оплата за купленные доли придётся на то же время.

[16:52:20] Vlad: Забыл сказать, что во втором проекте введена "авто-ротация" - это предполагает, что даже никого не приглашая вы можете получить под собой рефов, "подаренных" системой.

[17:00:42] Vlad: не за что (handshake)
[17:01:11] Vlad: Я ещё слушаю...
Многократно повторяется факт, что система абсолютно легальна и подкреплена всей документацией.
[17:06:01 | Изменены 17:06:54] Vlad: Далее...

Говорится о многих плюсах организации членства, как бизнес-общества. То есть компания будет иметь возможность в перспективе заключать контракты с крупными компаниями, предоставляющими услуги группового страхования здоровья, бизнеса.., аренды машин, продажи скидочных карт и т.д...
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорится о многих плюсах организации членства, как бизнес-общества. То есть компания будет иметь возможность в перспективе заключать контракты с крупными компаниями, предоставляющими услуги группового страхования здоровья, бизнеса.., аренды машин, продажи скидочных карт и т.д...
Очень сильно напоминает деревню "Большие Васюки" ;)
Нет, оптимизм это конечно хорошо, но все должно быть в меру (ИМХО).
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сказанное будет вводиться постепенно, по мере развития данной акционерной компании. На первом этапе будет создана социальная сеть, а уже потом все остальное.
Я это прекрасно понимаю. Просто меня всегда умиляет, когда на старте, т.е. когда еще даже ничего не работает, начинают рассказывать о том, "как космические корабли бороздят пространства..." и что будет через 5-10 лет. И это все в интернет проектах, которые по статистике живут год, максимум два...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Просто меня всегда умиляет, когда на старте, т.е. когда еще даже ничего не работает, начинают рассказывать о том, "как космические корабли бороздят пространства..."
Космические корабли бороздят на Глобал уже 3 месяца, а здесь не кинули с деньгами и при этом создают новую систему вписываясь в заявленные сроки!!!!!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Как я понял,никаких больше тапов.Теперь мы типа акционеры этого проекта и за эти акции будем получать ежемесячный процент?
Поставил 10% на вывод,а на остальное купил акций.

добавлено через 3 минуты
Космические корабли бороздят на Глобал уже 3 месяца, а здесь не кинули с деньгами и при этом создают новую систему вписываясь в заявленные сроки!!!!!

Насчет Глобала молчу))Человек хотел сказать,что не нужно красочно расписывать то,чего пока даже нет.Последнее время такими сказками уже вся вселенная под нами:lol:
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Как я понял,никаких больше тапов.
ТАПы пока будут, они поэтому есть в офисе. Из перевода ясно что они будут пока по ним не рассчитаются ([14:35:01] lvcig777: Разница в 10% (между 25% и 15%) отведена на период в течение которого компания будет расчитываться по Вашим ТАПам, стоимость которых вы можете видеть в своём аккаунте.)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Как я понял,никаких больше тапов.

В системе больше не будет никаких пакетов. Уэлф как он работал в том виде какой он был , больше не будет существовать. Сумма за заработанные пакеты будет выплачена.

Вношу коррективы в систему распределения прибыли. Будет распределяться не 50 процентов прибыли компании между акционерами,а 15
 

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну добавлю я 10% к 1200 и получу 1320... но не 1376,4

Я ж не спорю, а просто пытаюсь понять.

сумма 1200 была приведена округленно. на самом деле было 1251,29. к ним добавили 10% = 125.13
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
В системе кроме магазина и маркетинговой системы будет существовать аукцион как с недорогими и дорогими товарами. Обещано ,что участвующие в аукционе за какой-либо товар и проигравшие,также не остануться внакладе. Предусмотрена система выплат.
Будут выдаваться 10 бесплатных ставок.
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Юниты - это общее количество единиц,которые состоят в пакетах.
У вас сейчас две суммы; одна на вывод -это сумма в кошельке,т.е. та сумма которые вы ввели в системы и за которую приобретали пакеты.
Другая сумма -это те денюжки ,которые заработали купленные вами единицы (пакеты) ,ее можно будет вывести позже.

добавлено через 17 минут
В общем из всего вышесказанного можно сделать вывод и организаторы об этом заявляют компания превращается в акционерное предприятие с надеждой развить многомиллионный бизнесс. Прибыль будет распределяться согласно купленных акций,но каков будет продукт вот в чем вопрос.

Большое спасибо за подсказу.. если еще и 800+ долларов получу позже, вообще отлично :)

Вопрос еще в другом, стоит ли покупать акции пока про Genesis ничего не известно?
Вдруг там немножко больше платить будут а мы уже по вкидываем деньги в акции :)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу