• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 55

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ-чёрт побери,и отдавать деньги и оставлять их без всякого контроля-это очень неразумно,тем паче-каким-то буржуинам...Само-собой что каждый должен понимать саму суть-если вложил деньги во что-то-привыкай к тому что ты в любой момент можешь их потерять,факт...

Только я увидел противоречие в твоих высказываниях:biggrin2:
P.S. Привет Астане из Актау:wink2:
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Только я увидел противоречие в твоих высказываниях:biggrin2:
P.S. Привет Астане из Актау:wink2:

Только ты увидел противоречия?А в чём?Привет Актау из Астаны.Я знаю что говорю...Дело просто в препинаниях...Не ожидал никогда от зёмы такого-лабуду несёшь,брателла...,

добавлено через 4 минуты
Я бы перефразировал в данном случае "Кто не рискует,то живет на одну зарплату".

"кто не рискует-тот живёт на одну зарплату"-ты это хотел сказать,братан?:e-clap:
 
Последнее редактирование:

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У себя в аккаунте кликните на ссылку Click Here под суммой, которая отмечена зеленым цветом.



Спасибо большое я понял где договор и как его подписать. Но мне пишут сперва оплатить.
1) Не подскажете как нужно оплатить.
также как и раньше ввести деньги допустим через STP на I-Payout потом ввести их в WL4al и потом куда нажимать. Или если у меня есть более 14 долларов зелёным цветом могу я из них оплатить членство.
Куда нажимать что бы оплатить.


2) вывод будет доступен после этого ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне , вот , интересно вышлют ли мне сумму на карту , которая не 10% и более 50 долларов ?? Т.е мне сумма на вывод была нужна большая , чем предлагалось программой ( 10%) и по -этому была мною исправлена , сейчас этот мой запрос находится в стадии обработки и ждёт статуса " выслан" .
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А мне , вот , интересно вышлют ли мне сумму на карту , которая не 10% и более 50 долларов ??
У меня такой же случай.Но мне пришлось вначале вывести на Солид т.к. часть средств вводил через эту платежку.Деньги пришли на Солид, сумма больше чем 10% от баланса.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё не понятно с этими Shares , что с ними будет , когда сайт W4AT закроют после всех выплат , что и собираются с делать с сайтом , как я понимаю ? Вообще , я уже подумываю, что хватит с меня хайпов :) Хорошо, что W4AT не собирается кидать своих участников .
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть на данном этапе возможность вывода кроме солида? пополнял ваучерами

Я тоже ваучерами. Запрос на вывод мой прошёл и сейчас обрабатывается , но сумма там более 10 % , так что посмотрим, что будет.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Есть на данном этапе возможность вывода кроме солида? пополнял ваучерами
Это видно только в вашем кошельке как вывести.Например при вводе через Солид, вывод только через Солид (минимальная сумма указывается в кошельке), после этого появляются остальные способы вывода
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пробовал прописать вручную сумму большую на вывод, ничего с этого не вышло
Искусственно удерживают нас с вами, заманивая в проэкт

Возможно, они там уже успели всё изменить , видимо мною всё это было сделано раньше ( сумма поменялась без проблем ) .
 

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот опять пошли ветку флудом засорять. Только все снова стало интересно, более менее дельные посты пошли, вопросы, как вдруг снова пошел пустотреп. Одно да потому. Как будто ничего не произошло в компании, мы откатились на 20 страниц назад.
OgaST, спасибо, правильно подметил - женщины преспокойно себе наблюдают за развитием событий, я вот ухнула своих 1200 бакинских, пусть случайно, но как-то волосы себе не выдираю, хотя были они ай как не лишние. Мужчины, давайте держать себя в руках и более философски относиться к происходящему. И хватит уже этих припираний и словесных перепалок. Противно.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Мужчины, давайте держать себя в руках и более философски относиться к происходящему. И хватит уже этих припираний и словесных перепалок. Противно.
Полностью поддерживаю.В этой ветке до появления некоторых нервных " опытных аналитегов" было спокойно,царила дружественная атмосфера.К сожалению даже в хороших проектах участвуют и рано или поздно вылазят всякие убожества и начинают "анализировать",где анализ в их понятии = воспоминания о том как их кинули в том или ином лохотроне.Вот они и выливают свою желчь там где ее нет.С одной стороны их жаль,но иной раз сложно сдержаться чтоб не стебануть ))
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть новости относительно вывода средств??

У моей суммы на вывод , которая бала мною изменена в окошечке на большую чем 10% и которая больше 50 длларов сменился статус на "выслан" , жду на карту .
 

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу