• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 57

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Что вписывал? год верифицировался что ли ?:)
:lol:А ты смешной.
Все пошаговые инструкции почти одинаковые.Где-то читал,что привязав карту однажды и удалив,то второй раз она уже не привязывается.На этом форуме есть ветка посвященная этой платежке.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А ты смешной.
Все пошаговые инструкции почти одинаковые.Где-то читал,что привязав карту однажды и удалив,то второй раз она уже не привязывается.На этом форуме есть ветка посвященная этой платежке.
все верно, карта остается во внутренней базе сайта, и нужно нудно переписываться с саппортом,чтобы можно было заново зарегистрировать.

fasty90, если вам очень нужно, то создайте карту виза в qiwi и привяжите её, далее с киви выводите уже куда вам надо. Лишний процент отдать придется, но вам же срочно
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

aleksey42

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
как сделать с неё платёж что-бы она была верифицирована?
Набрать в гугле "Как пополнить счет в STP с карты" и вылезет куча ссылок с видео, с картинками, с подробным описанием, на русском, английском и бог еще знает на каком языке.
Так будет быстрее и нагляднее чем здесь объяснять.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Набрать в гугле "Как пополнить счет в STP с карты" и вылезет куча ссылок с видео, с картинками, с подробным описанием, на русском, английском и бог еще знает на каком языке.
Так будет быстрее и нагляднее чем здесь объяснять.

Спасибо. Еще один вопрос, карта на которую я хочу выводить деньги обязательно должна быть валютной?
 

aleksey42

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо. Еще один вопрос, карта на которую я хочу выводить деньги обязательно должна быть валютной?
Совсем не обязательно. Насколько я знаю, карты Приватбанка автоматом переводят в рубли.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Поною: не удобно как-то выводить по 10% от суммы , и не выгодно выводить маленькими суммами ... Т.е следующий вывод будет доступен только 15 ноября ?
c другой стороны проект мог и не запуститься больше, админ мог бы и кормить обещаниями ещё до зимы
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Поною: не удобно как-то выводить по 10% от суммы , и не выгодно выводить маленькими суммами ... Т.е следующий вывод будет доступен только 15 ноября ?

Иногда даже нужно выплакаться))Вроде как уточнялось,что следующая выплата будет ДО 15 ноября.

добавлено через 3 минуты
c другой стороны проект мог и не запуститься больше, админ мог бы и кормить обещаниями ещё до зимы

тоже хотел это сказать)админы выплачивают депо и еще проценты с юнитов)Но нашему человеку мало))Если бы выплатили все 100% с депозита,то люди требовали бы еще и проценты)
 
Последнее редактирование:

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Если счет в Солиде не верифицирован, ты можешь снимать или переводить по 150баксов. Просто теряешь много - за каждый перевод на другой Солиди по 2-50, или за перевод на свою карту по 5 баксов. Найди кого-то, у кого есть Солид с картой, перекинь на его Солид деньги (по 150 за раз) и попроси снять . Это я знаю из собственного опыта.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
че за дела, поставил на вывод минималку 20 у.е на кошель айпей пришли 15 у.е. сняли по 1 у.е. дважды за регистрацию 0, 25 комиссия и дважды по 1, 25 ежемесячеая плата за обслуживание. охренели мошенники чертовы, свои деньги вывести не дают
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
че за дела, поставил на вывод минималку 20 у.е на кошель айпей пришли 15 у.е. сняли по 1 у.е. дважды за регистрацию 0, 25 комиссия и дважды по 1, 25 ежемесячеая плата за обслуживание. охренели мошенники чертовы, свои деньги вывести не дают

у меня тоже самое. ну это же лохотрон, а лохотрон что делает? нае**вает, поэтому все логично))))
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
че за дела, поставил на вывод минималку 20 у.е на кошель айпей пришли 15 у.е. сняли по 1 у.е. дважды за регистрацию 0, 25 комиссия и дважды по 1, 25 ежемесячеая плата за обслуживание. охренели мошенники чертовы, свои деньги вывести не дают
Пришлось пробежаться по ветке.У вас же нет времени найти ответ на свой вопрос!!!

https://mmgp.com/showpost.php?p=2911801&postcount=105

Все расписано. Плюс к той сумме комиссии 1.25$ за второй месяц обслуживания.Итого получается 5 баксов сдернули комиссии.Надеюсь все понятно?

Если можно скрин в студию, где снимали за все дважды
 
Последнее редактирование:

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!!15 октяря запустился новый проект
его еще не кто практически не знает в снг
маркетинг очень похож на WEALTH4ALLTEAM(до изменения) только c более выгодным планом начислений процентов !!!
Начисления прибыли здесь каждые 9 дней.


Я не хочу обсуждать, является ли это программы, как некоторые другие программы, которые сделали его .
Все программы представляют различные типы возможностей.

Но я думаю каждаю программа сама по себе заслуживает внимания


Несколько подробнее об этой замечательной программе .....

Проект в котором вы можете зарабатывать каждые 9 дней без ПРИГЛАШЕНИЙ!

Уникальный маркетинговый план состоит из 5 этапов.

Каждый этап состоит из 12 позиций и каждая позиция циклов в 12 раз, после чего его сгорает.

После каждого цикла 50% от вашего заработка остается на балансе, 50% чтобы купить вашу следующую позицию (и).

Стоимость позиции и выплаты из меняются на каждом этапе.

Как платной пользователь, то вы получите выбор, чтобы купить новые позиции,тем самым увеличить внутренный баланс
или вы можете снять ее с вашего счета.

В каждом этапе , Вам платят 100% за первые 6 циклов и последних 6 циклов ваш заработок будет составлять 50%

Это действительно удивительный маркетинг,ваш доход будет впечатляющим!!!!!

Ссылка для регистрации у меня в профиле или обращайтесь в скайп kloxxxyz
 
Последнее редактирование:

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё! Вывел полностью свои деньги... Участвую с 08.06.2012, мой депозит 380$. 12.09 вывел 60$ (кошелёк - мастеркард), начислили мне 320$ (обещали какие-то %, но так и не дали), которые успешно вывел на кошелёк 16.10. Мой заработок за это время составил "0 целых шиш десятых" - классный бизнес!!!
Продолжать участвовать в этом проекте нет желания!
Удачи всем!!!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Долго думал, несколько дней.
Решил прикупить немного акций,хотя и скептически сначала относился к идее быть счастливым обладателем акций.
Но получил интересное известие от создателей системы,гласящее о том,что акций будет продано не более 300 000 шт., с целью избежать снижения выплат.

2 дня назад было продано уже 190 тыс.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дурют нашего брата! Ох и дурют!
Вы устали бегать по хайпам? Вам надоело терять деньги :money: ?
Вас тошнит от всей лапши,которую Вам вешают,на Ваши уши?
МММ-2012 реальный источник доходов.
Мавроди ругают,его ногами пинают,на него плюют,а он платит.
Хотите зарабатывать деньги?
Заходите в личку.
Мы находимся в структуре наблюдательного совета. Эта структура приближенная к "императору.". Все спорные вопросы решаются быстро и выплаты не задерживаются.
Заходите в личку. Там найдете ссылку.

Спасибо, и МММ с нас хватило , ни кто сейчас из моих знакомых не может вернуть свой даже номинал, что потеряли в М11 ! Куда угодно , только не в МММ , она не платит и точно всем не заплатит, это пирамида в чистом виде , где в добавок ко всему ещё и принуждают голосовать по указке . Когда в МММ 2011 были деньги , ни кто из потерявших в 94-ом ни чего , ни какого возврата ,не получил, а в 94 -ом по вине Мавроди произошло 50 самоубийств . МММ вечно сидеть в мошенниках ! Это вообще секта, где некоторая часть участников просто зомбирована .., это касса взаимона*балова, где Мавроди , с несколькими сотрясениями мозга что взбредёт в голову , то он и сделает, ему глубоко наплевать на участников , он приследует лишь свои эгоистические цели и постоянно врёт. Wealth4allteam ни в какое сравнение не идёт с МММ. Wealth4allteam сейчас реально возвращает деньги участникам, пусть даже и по-немногу!

добавлено через 10 минут
Если бы она была приблеженная к Богу, тогда без базара бы вступил!!!!!:rolleyes::lol:
Какой Бог в МММ ? :) Мавроди считает себя сыном Люцифера :l-3thumbdown: , и от части прав, т.к эксплуатирует людскую жадность, зависить, неудовлетворённость людей жизнью и государством :m-sad:
Вот , Danny Cianciulli, основатель Wealth4allteam , реально видно, что человек верующий и кидать ни кого не желает..., хотя , от наших желаний иногда мало что зависит , и жизнь сама складывается иным образом , не так , как мы хотели бы или планировали .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу