• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 58

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня есть подозрения на то,что СПМ склонен к радикальному маньяконизму .
Но думаю еще полгода участвовать в МММ можно. Хотя..... Трудно не согласиться с пред идущим оратором. Во всяком случае я получаю деньги.
А по поводу голосования. Я для России иностранец и мое участие в голосовании не
рассматривается. Вот.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть подозрения на то,что СПМ склонен к радикальному маньяконизму .
Но думаю еще полгода участвовать в МММ можно. Хотя..... Трудно не согласиться с пред идущим оратором. Во всяком случае я получаю деньги.
А по поводу голосования. Я для России иностранец и мое участие в голосовании не
рассматривается. Вот.

Тема про МММ вот : http: (две косые палки) MMGP.COM/showthread.php?t=85281&page=7933 , так что не будем флудить :) Я думаю МММ 2012 до Нового Года даже не дотянет.
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
У них в системе оч интересен вывод даже внутри проекта процент не маленький. Выводил 65 у.е. с проекта на ихний же кошель айпейаут, дошло 58 у.е. В итоге минус 7 у.е. из 65 , неплохой процент правда?
Плюс добровольно-принудительный новый проект.
В общем кроме негатива этот проект у меня более ничего не вызывает. Жду последующих выплат и все
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
dskarp, тяжело выяснить за что и сколько взяли процент?
Подскажите что до 15 ноября вывода вообще не будет? И выводить можно всю сумму вместе с заработком или только свой вклад? Да уж проект ужасный. Очередная астерия как я то.
 

Kydandrew

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прекрасный был проект , так ведь - нет , они испугались и всё испортили . Но всё равно , хорошо что хоть совсем не кидают (тьфу-тьфу) . У меня история с выводом такая : я сначала, когда вывод стал только-только доступен после долго простоя , и пока они ещё его не успели ограничить , у меня успелось вывести где-то чуть меньше чем половина начисленной суммы , по началу мне думалось откажут - а -нет - прошло и пришло на карту. Потом , когда они сделали эти ограничения на вывод , мною была сделана попытка вывести ещё и 10 % от оставшейся суммы , зпапрос прошёл до стадии обработки , но сейчас они мне прислали письмо , что отменили вывод этой суммы , и отсрочили на 30 дней с объяснениями что их финансы истощены , если я правильно понимаю английский . Ещё пришло письмо , где они предлагают поучаствовать в новом проекте , типа , количество акций ограничено, но они решили продлить срок их распродажи и этой акции где ещё +10%. Но , уж нет , моё решение , что хватит с меня хайпов :)
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Товарищ нытик, был прекрасный проект? он и остался прекрасным..

Хайпы надоели? Ну тогда идите махайте лопатой! Скажите спасибо что админ
не кинул всех и не свалил с деньгами, а наоборот начал выплаты.. Это вдвойне прибавило авторитета w4all я считаю.

Бесят всякие, которые сопли по форуму размазывают! Попробуйте сами такой проект сделать, и что-бы люди еще навар на вложенные деньги получали!
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришли на почтовый ящик 2 письма от админа проекта. Одно о выплатах на СТП, второе - что-то по Примусу. Ни фига из них не понял, так как машинный перевод слишком горбатый. Сюда выкладывать оригинальные тексты тоже не буду, так как они огромны. Мож те, кто получил такие же, выложит человеческий перевод или хотя бы расскажет своими словами вкратце, о чем там речь?
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Неприятно когда люди свой негатив тут выплескивают. Не лучше ли промолчать или привести аргументы ,что система плохая.

Пройдет время и те кто хаяли систему потом поймут ,что были не правы. Но это уже будет потом и система будет работать без них.

Организаторы сделали систему непотопляемой ,ограничев ее от вмешательства государства . Если говорить о моральной стороне дела,то организаторы никого не кинули и платят, это веский показатель надежности.
В планах совместить и развить систему ,включив в нее аукцион,проводить активную рекламную деятельность и т.п.
Ребята идут правильной дорогой.

Я тоже сначала сомневался, но взвесив все детали и потратив достаточно времени на прослушивание непосредественно аудиоконференций от организаторов,минуя русскоязычные ютьюбовские роолики,пришел к выводу ,что надо покупать акции пока есть возможность.

добавлено через 12 минут
Пришли на почтовый ящик 2 письма от админа проекта. Одно о выплатах на СТП, второе - что-то по Примусу. Ни фига из них не понял, так как машинный перевод слишком горбатый. Сюда выкладывать оригинальные тексты тоже не буду, так как они огромны. Мож те, кто получил такие же, выложит человеческий перевод или хотя бы расскажет своими словами вкратце, о чем там речь?


Не буду писать тут перевод этих двух писем ибо букв много )

Коротко о главном - С айпэйаут теперь можно вывести деньги только через СТП.Если не зарегестрированы в СТП ,регистрация займет всего 5 минут.
Страница Примус Хаб была запущена в тестовом режиме в выходные, вскрылись проблемы, сейчас идет доработка.ССылки на хаб будут выложены не позднее среды.
В продаже осталось всего 60 000 акций. При покупке до 26 октября дается 10 процентов подарочных.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 25 минут
Интересно , все тут собираются покупать Founder Shares и большое ли количество ? Или кто то не желает продолжать участие в проекте и по каким причинам ?
я купил 33 позиции. а кто маркетинг видел? как проценты начисляться будут?
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
добавлено через 25 минут

я купил 33 позиции. а кто маркетинг видел? как проценты начисляться будут?
Я купил на все возвратные деньги акции.Начисления будут около 15% и раз в месяц.Если не прав,то пусть поправят.
 
Сверху Снизу